Перейти к публикации
GoldShield

кем стартануть в соло?

кем стартануть в соло?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. кем стартануть в соло?

    • Тир+бд
      10
    • глад+бд
      10
    • некр+бд
      23


Рекомендованные сообщения

17.10.2022 в 13:47, НечтоХрустящее сказал:

А ну, тир или глад, кого лучше на саб брать? 

Я и того и того беру. Но гладу с дульками легче, достать топ А нет проблем даже на первой стадии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит тира, когда я возьму на него саб все будет завалено кастетами 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 07:09, Lermony сказал:

под пиво некр+бд самое оно, в каждой такой теме советую)

за некров играют только конченные, не надо некром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 18:19, Endspiel сказал:

за некров играют только конченные, не надо некром.

да, но это не отменяет того, что это самый простой соло класс, особенно на первой стадии)

p.s. мой гном эти ваш некр олимп шаталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 21:07, Wave сказал:

сложнее - да, дороже не думаю...

тяж, лайт + сет для слива, та же проточка скилов практически как и у глада, тот де буст стр

что я не понимаю, направьте на путь истинный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 23:35, GoldShield сказал:

тяж, лайт + сет для слива, та же проточка скилов практически как и у глада, тот де буст стр

что я не понимаю, направьте на путь истинный 

Тиру дули + 10 не обязательно иметь, чтобы урон наносить. 
лайт сет? да не одного тира в лайт сети на оли не было )) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 21:35, GoldShield сказал:

тяж, лайт + сет для слива, та же проточка скилов практически как и у глада, тот де буст стр

что я не понимаю, направьте на путь истинный 

мы сейчас о чем говорим? про какой слив ты говоишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 23:31, Wave сказал:

мы сейчас о чем говорим? про какой слив ты говоишь?

 

https://mw2.global/wiki/skill/420-zealot/

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 23:33, Demid_here сказал:

окей. про до 72 лвл(второй стадии вообще ка кто ровно они идут) даже тиру легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 23:37, Wave сказал:

окей. про до 72 лвл(второй стадии вообще ка кто ровно они идут) даже тиру легче

 

я дестром не помню проблем со сливом. Тир, по-моему, еще проще сливается

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 00:29, Lermony сказал:

Тиру дули + 10 не обязательно иметь, чтобы урон наносить. 
лайт сет? да не одного тира в лайт сети на оли не было )) 
 

У тира и глада формулы расчета урона одинаковые, что значит не обязательно иметь точеную пуху. У тира нет не одного слота экипировки который можно было бы проигнорить.  Когти на первой стадии достаются гораздо сложнее чем топ А дули, найти точеные на рынке не реально вообще, СА 12 тоже гемор. Теперь эти проблемы надо помножить на 2 потому что надо иметь когти и на НР и на крит. Да билд зиловика тут не сильно актуален но когти с критом нужны как кансел пуха то есть затраты славы на пвп вставку тоже умножаем на 2. Плюсом по хорошему надо иметь и ПЛ сет+8 и БВ+8 (но тут ПЛ и гладам тоже актуален для пвп с магами). Правильно написали так же про сет на слив, демон сет конечно копейки стоит но в точеный рар дум хеви вложиться не помешало бы. Тиру так же более актуален закен потому как стан с основной пухи и соответственно юзать его профитнее. А кольца? В общем если тира бустить по фулу он дороже из за количества того что надо покупать,  если бустить по минимуму то он дороже из за меньшей доступности когтей и СА в сравнении с дулями. Сложность же выше из за того что есть вариативность в билдах, и из за того что сам перс проворнее и соответственно требует лучшей реакции. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 14:20, zVenoMz сказал:

У тира и глада формулы расчета урона одинаковые, что значит не обязательно иметь точеную пуху. У тира нет не одного слота экипировки который можно было бы проигнорить.  Когти на первой стадии достаются гораздо сложнее чем топ А дули, найти точеные на рынке не реально вообще, СА 12 тоже гемор. Теперь эти проблемы надо помножить на 2 потому что надо иметь когти и на НР и на крит. Да билд зиловика тут не сильно актуален но когти с критом нужны как кансел пуха то есть затраты славы на пвп вставку тоже умножаем на 2. Плюсом по хорошему надо иметь и ПЛ сет+8 и БВ+8 (но тут ПЛ и гладам тоже актуален для пвп с магами). Правильно написали так же про сет на слив, демон сет конечно копейки стоит но в точеный рар дум хеви вложиться не помешало бы. Тиру так же более актуален закен потому как стан с основной пухи и соответственно юзать его профитнее. А кольца? В общем если тира бустить по фулу он дороже из за количества того что надо покупать,  если бустить по минимуму то он дороже из за меньшей доступности когтей и СА в сравнении с дулями. Сложность же выше из за того что есть вариативность в билдах, и из за того что сам перс проворнее и соответственно требует лучшей реакции. 

Вероятно ты прав, я больше отталкивался от своих впечатлений на оли, тиры и в лоу эквипе (стандартный буст) могли чет сделать, а вот глады могли только если это кофе/105, глады же со стандартным бустом выгребали на ура)). Но кстати, рекорд скорости моего уничтожения пренадлежит увы не гладу, а как не странно Ципкину (стыд и позор мне), я глазами моргнуть не успел как мои гномьи 20к (хп+цп) растворились )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 17:30, Lermony сказал:

Вероятно ты прав, я больше отталкивался от своих впечатлений на оли, тиры и в лоу эквипе (стандартный буст) могли чет сделать, а вот глады могли только если это кофе/105, глады же со стандартным бустом выгребали на ура)). Но кстати, рекорд скорости моего уничтожения пренадлежит увы не гладу, а как не странно Ципкину (стыд и позор мне), я глазами моргнуть не успел как мои гномьи 20к (хп+цп) растворились )). 

Если рассматривать с точки зрения сложности класса не действия, которые ты предпринимаешь, а результат, то да глад в лоу бусте сложнее, ибо у глада только 2 варианта развития боя, либо ты зажимаешь 1 кнопку и враг умирает либо ты зажимаешь 1 кнопку и умираешь сам. Да, кайт и тд тоже важная часть боя но все сводится только к тому что бы подобрать удачное время для зажатия массухи, остальные скилы вкидывать тупо не рационально из за траты слишком большого времени на повторную зарядку. В общем глад прям говорит тебе что дай мне норм дули остальное я сделаю сам, расслабься. 

Плюсом тиров на прошлом мв сильно распиарила история с переапанным ФОДом. Ну и еще стоит учитывать что есть странное разделение что олигархи садятся только на гладов а те кто имеют руки но не имеют буста только на тиров. По крайней мере я не могу вспомнить нормального не забущенного глада и полно примеров рукастых "бомжей" тиров.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...