Перейти к публикации
GoldShield

кем стартануть в соло?

кем стартануть в соло?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. кем стартануть в соло?

    • Тир+бд
      10
    • глад+бд
      10
    • некр+бд
      23


Рекомендованные сообщения

18.10.2022 в 17:54, zVenoMz сказал:

Если рассматривать с точки зрения сложности класса не действия, которые ты предпринимаешь, а результат, то да глад в лоу бусте сложнее, ибо у глада только 2 варианта развития боя, либо ты зажимаешь 1 кнопку и враг умирает либо ты зажимаешь 1 кнопку и умираешь сам. Да, кайт и тд тоже важная часть боя но все сводится только к тому что бы подобрать удачное время для зажатия массухи, остальные скилы вкидывать тупо не рационально из за траты слишком большого времени на повторную зарядку. В общем глад прям говорит тебе что дай мне норм дули остальное я сделаю сам, расслабься. 

Плюсом тиров на прошлом мв сильно распиарила история с переапанным ФОДом. Ну и еще стоит учитывать что есть странное разделение что олигархи садятся только на гладов а те кто имеют руки но не имеют буста только на тиров. По крайней мере я не могу вспомнить нормального не забущенного глада и полно примеров рукастых "бомжей" тиров.

 

господи, где там сервер, хочу на оли ворваться )))) и пострадать от Нимпо Кофе и прочих) 
капец кстати бесило, только гномом возьмешь 120-150 очков, как начинаются вподряд эти товарищи с 400-700 очками(. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 11:04, Lermony сказал:

господи, где там сервер, хочу на оли ворваться )))) и пострадать от Нимпо Кофе и прочих) 
капец кстати бесило, только гномом возьмешь 120-150 очков, как начинаются вподряд эти товарищи с 400-700 очками(. 

Эт да, система подбора соперников тут мягко говоря не оч.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...