Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18.10.2022 в 14:42, Вулез сказал:

Ну менять концепцию героя в целом идея хреновая. Это как создание трансформы даггера для него. 

Будет ли это юзабельно и оживит ли это класс? Скорее всего. Подходит ли это под базовую философию героя? Не думаю. При изменении классов важно не изменить его в корни, а лишь поправить его. Офк, можно добавить 1-2 бана, но это будет слишком. Делать из него оверлорда не стоит)

Не самому чару, а самону, чтоб отправлять его в толпу наводить грязь

раскидывать отраву, хексы и прочую прелесть в аое

А не вот это вот безобразие с трансформами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коту - масс паралич

ФСу - масс кубик на всех мобов одновременно (как синий кубик) или масс стан

Коню - хз, может масс замедло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 15:35, Karmella сказал:

момчета, които играят на сървъра от дълго време. Можете ли да дадете + - подробно ръководство относно точките за това как бързо да започнете за тъмен магьосник (FS)
Ще купя горния пакет + па + кк (въпреки че все още не разбирам защо KK)
куестове за преминаване, така че адена да е веднага в началото, какви места

Бан за свой флешмоб не словите))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 15:07, zVenoMz сказал:

Бан за свой флешмоб не словите))

О, я не один оказывается это вижу 

18.10.2022 в 15:04, Вулез сказал:

Идея с масс параличем смотрится забавно) 

И его тоже! 
PersikMolodec

коту накинуть аое физ скиллов типо копейщика, но с кровотоком, замедлением, станом

коню маг аое скиллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же раковая должна быть рандомка чтобы искать танка в инсты на мв :pandaredlol:
трансформа+бафф хотя бы в пве относительно неплохо сработали. Конь - Маги, Кот - Луки, Фс - говно. За тогл согласен или деф дать или физ атаку + агр молоху, работать должны только в поле, ибо на оли фс и так жарит. Коту бы какие-нить руты или замедло самону. Коню а хз если бафф будет тогл, его и так в пати брать начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 11:10, ba1ance сказал:

Добрый день. На прошлогоднем MW каждый из суммонеров имел определенную принадлежность к другим классам, и их баффы (Gift & Blessing) были связаны с ними.

Кот - лучник, конь - маг, ФС - даггерщик?

В этом есть логика, но по ФСу я бы все таки сделал изменения. 

Я бы сделал в зависимости от уровня скилла

Gift +5, 10, 15% к пдеф и мдеф

Blessing +50, 75, 100% к восстановлению ХП. 

А самого ФС и его трансформу делал бы как ДД или танка, потому что его везде и на всех сервах воспринимают как ДД либо же как танка с появлением молоха, но никак не кинжальщика.

С таким Gift и Blessing будет более желаемым ФС в пати не только в инсты, но и в те же стоп-паки (возможно)

Ты хочешь, чтобы Маги вообще не умирали, да?)

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 16:41, nosta сказал:

трансформа+бафф хотя бы в пве относительно неплохо сработали. Конь - Маги, Кот - Луки, Фс - говно. За тогл согласен или деф дать или физ атаку + агр молоху, работать должны только в поле, ибо на оли фс и так жарит. Коту бы какие-нить руты или замедло самону. Коню а хз если бафф будет тогл, его и так в пати брать начнут.

кажется, что ФС и так в поле норм может качаться, амейзингскиллс это доказал. А кость повзоляет доминировать в пвп за спот. 

Актуализировать ФС для пачки - да, актуализировать ФС-а для фарма - вы ебанулись и пвп 2х2 и 1х1 - вы ебанулись? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 16:42, langustin сказав:

Ты хочешь, чтобы Маги вообще не умирали, да?)

я хочу чтобы у ФСов был адекватный тогл и агр у Молоха. Ну агр то такое, а вот тогл должен быть нормальным

18.10.2022 в 16:45, Endspiel сказав:

кажется, что ФС и так в поле норм может качаться, амейзингскиллс это доказал. А кость повзоляет доминировать в пвп за спот. 

Актуализировать ФС для пачки - да, актуализировать ФС-а для фарма - вы ебанулись и пвп 2х2 и 1х1 - вы ебанулись? 

речь идет только о тогле и все. Я больше ничего не прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 17:07, zVenoMz сказал:

Бан за свой флешмоб не словите))

Я не понял, тут кто-то что-то имеет против болгарского?
@x18

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 17:19, Karmella сказал:

Я не понял, тут кто-то что-то имеет против болгарского?
@x18

кой е против? майната му на задника

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего зависит урон кубиков?

от м атаки?

или урон их не повышается с повышением и атаки?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 13:50, Vesper1991 сказал:

А от чего зависит урон кубиков?

от м атаки?

или урон их не повышается с повышением и атаки?

если и зависит, то явно не от п атаки

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 18:45, Endspiel сказал:

кажется, что ФС и так в поле норм может качаться, амейзингскиллс это доказал. А кость повзоляет доминировать в пвп за спот. 

Актуализировать ФС для пачки - да, актуализировать ФС-а для фарма - вы ебанулись и пвп 2х2 и 1х1 - вы ебанулись? 

В соло может качаться хоть пп. Имелось ввиду в контексте пати, конь может спокойно бафать и массуху заливать. А в случае пвп и нюком относительно неплохо залить. Кот тоже мог массухи закидывать(учитывая его статы правда хз насколько это эффективно было не могу сказать, я своих ребят в клане на магов пересадил на 2мв, но видел в поле пачки с котами с луком покрайне мере) А вот фсу добавили скиллы для дагеров, сколько у нас паков с дагерами в мейн девятке было 1.5? xD
На пвп за соло спот 30ых мемберов мне строго пох.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 14:40, nosta сказал:

В соло может качаться хоть пп. Имелось ввиду в контексте пати, конь может спокойно бафать и массуху заливать. А в случае пвп и нюком относительно неплохо залить. Кот тоже мог массухи закидывать(учитывая его статы правда хз насколько это эффективно было не могу сказать, я своих ребят в клане на магов пересадил на 2мв, но видел в поле пачки с котами с луком покрайне мере) А вот фсу добавили скиллы для дагеров, сколько у нас паков с дагерами в мейн девятке было 1.5? xD
На пвп за соло спот 30ых мемберов мне строго пох.
 

Nado fleshka na fs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...