Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.10.2022 в 14:40, nosta сказал:

А вот фсу добавили скиллы для дагеров, сколько у нас паков с дагерами в мейн девятке было 1.5? xD

а вот фс-у добавили еще один взрыв трупа, ты этого не учитываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 16:59, Endspiel сказал:

а вот фс-у добавили еще один взрыв трупа, ты этого не учитываешь?

костыль, ты хотел сказать?) делать фса аля дагера и давать ему маг скил - это же гениально!) привязать атаку самона милишника к п.атаке владельца и дать фсу флешку, что бы тот вообще завис и не понимал через что ему играть xD 

я вообще не против если фса имбануть, я как раз хотел посолодрочить на чём то типа самонера )) живых самонеров в принципе было мало, и с ними хорошо бы поработать, но это сложно, чуть полезнее в дейли и на кмах сразу имба на оли ) то же изменение агра или тогл делает фса имбой на оли, а он там и так не плох и без этого) поправьте если я не прав

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 17:38, Griss сказал:

костыль, ты хотел сказать?

этим костылем можно отлично качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 18:37, Endspiel сказал:

этим костылем можно отлично качаться

кто ж спорит, но речь то про то что это самонер) а получается некр, кость есть, взрыв трупа есть, самон и тп есть, ты поэтому топишь за взрыв трупов? xD вас некров много развелось что то)))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том и говорил выше, что основную пользу должен призываемая тушка приносить, а не сам перс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:20, НечтоХрустящее сказал:

я о том и говорил выше, что основную пользу должен призываемая тушка приносить, а не сам перс

призываемая тушка может собирать, танковать и дамажить моба, чар его взрывает, кажется, это так работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero

Пожалуйста, рассмотрите эту тему внимательнее. Главное из общего обсуждения.

1) Нужно убрать трансформу под даггеров и тоглы под даггеров

2) У Молоха можно переделать агр на нормальный танковый агр.

3) По тоглам мое предложение сделать, как в первом моем сообщение Пдеф и мдеф, а также + к восстановлению НР (Как МР у коней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в целом говорить про суммонов. Было круто сделано на V-A Rem.. весной, что у суммонов массуха первопрофная качается и после 2 профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 14:11, ba1ance сказал:

@Safero

Пожалуйста, рассмотрите эту тему внимательнее. Главное из общего обсуждения.

1) Нужно убрать трансформу под даггеров и тоглы под даггеров

2) У Молоха можно переделать агр на нормальный танковый агр.

3) По тоглам мое предложение сделать, как в первом моем сообщение Пдеф и мдеф, а также + к восстановлению НР (Как МР у коней)

image.thumb.png.986a2720f2c4d93e62a9d989c44a94d9.png

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 14:11, ba1ance сказал:

2) У Молоха можно переделать агр на нормальный танковый агр.

3) По тоглам мое предложение сделать, как в первом моем сообщение Пдеф и мдеф,

как я уже и писал выше, представь что эти 2 фикса сделают из ФСа на олимпе, нормальный агр у молоха будет сбивать таргет, а тогл сделает из ФСа под тп почти танка под уд?) типа незначительные прибавки ничего не дадут от слова совсем, а значительный усилит его на олимпе, сложно предугадать что из этого выйдет, не сделав фса топ фармером олимпа)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 22:39, СосискаЛюбви сказал:

Судя из стрима сегодняшнего, фсу трансофрму не поменяют.

у них какая-то зацикленность на них:

 - класс саммонер, он что делает?

- ну вызывает суммона, который должен драться и усилять группу/дебафать врагов

- что будем делать, чтоб люди им больше играли?

- дадим трансформы чтоб драться самому и забыть про призыв!

*хором*

- гениально!

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу класс который трансформится в любой класс - копирует его, скилы эквип заточку

:pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...