Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Писал похожею тему ещё на интерлюд реворке, но тогда мне ответили что-то по типу что это функция, которая даётся за премиум и отключать не будут. Просьба добавить возможность полностью отключать желтый чат и что бы заблокированные игроки не отображались в желтом чате. Прошлый сервер я пропустил, если эта функция была добавлена раньше то просто удалите тему.

Изменено пользователем BAAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • BAAM изменил заголовок на Жёлтый чат
19.10.2022 в 17:12, BAAM сказал:

Просьба добавить возможность полностью отключать желтый чат и что бы заблокированные игроки не отображались в желтом чате.

Так все таки желтый чат выключать или заблокированных игроков?

Его выключить можно, как и трейд, шаут или хиро чаты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 17:12, BAAM сказал:

это функция, которая даётся за премиум и отключать не будут

Ответ всё тот же, это функция, за которую игроки платят деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:56, lrd сказал:

Ответ всё тот же, это функция, за которую игроки платят деньги

Так. Ану погоди ка. Я вот, к примеру, плачу деньги за красивую внешку, что бы ходить по городу и выебываться какой я крутой. А эти холопы берут и одной кнопкой выключают у себя отображение моего костюма! Что за двойные стандарты? Требую убрать эту кнопку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:14, CapMaT сказал:

Так. Ану погоди ка. Я вот, к примеру, плачу деньги за красивую внешку, что бы ходить по городу и выебываться какой я крутой. А эти холопы берут и одной кнопкой выключают у себя отображение моего костюма! Что за двойные стандарты? Требую убрать эту кнопку!

Вы не понимаете, мы же о FPS беспокоимся, это другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:14, CapMaT сказал:

Так. Ану погоди ка. Я вот, к примеру, плачу деньги за красивую внешку, что бы ходить по городу и выебываться какой я крутой. А эти холопы берут и одной кнопкой выключают у себя отображение моего костюма! Что за двойные стандарты? Требую убрать эту кнопку!

Вот тоже считаю несправедливым

я вообще когда покупал зимний комплект планировал скрыть шмот и оружие и обломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:17, lrd сказал:

Вы не понимаете, мы же о FPS беспокоимся, это другое!

Это всё отмазки для старого клиента. На новом всё будет летать, так админ на стриме сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 19:56, lrd сказал:

Ответ всё тот же, это функция, за которую игроки платят деньги

Тогда зачем функция блока игрока если он все равно может стоять рядом и выписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:25, BAAM сказал:

Тогда зачем функция блока игрока если он все равно может стоять рядом и выписывать?

вы всегда можете выключить монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы желтый чат выпилили, вам торгового не хватает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:41, НечтоХрустящее сказал:

вот бы желтый чат выпилили, вам торгового не хватает? 

Та при чем тут это. У тебя есть команда /block которой ты даешь мут, но он не работает на желтый чат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:14, CapMaT сказал:

Так. Ану погоди ка. Я вот, к примеру, плачу деньги за красивую внешку, что бы ходить по городу и выебываться какой я крутой. А эти холопы берут и одной кнопкой выключают у себя отображение моего костюма! Что за двойные стандарты? Требую убрать эту кнопку!

Костюмы для толерастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 20:25, BAAM сказал:

Тогда зачем функция блока игрока если он все равно может стоять рядом и выписывать?

Раз в две минуты он может написать что угодно в рамках правил сервера, нравится это кому-то или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Костюм купил что бы повыебываться, а оказалось их можно отключить. В этот раз покупать не буду, нет резона.

А в жёлтый чат буду херню нести - пусть все знают что у меня есть карта, но нет мозгов. Будете читать , мразота, у вас нет вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...