Перейти к публикации
iFinT

Dcp gaming lf 10х (таг Rise)

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 19:16, iFinT сказал:

Все что ты можешь как выше сам пишешь прятаться за других, при чем тут флаги ? Я что Кл ? Я тебе за пати говорю а не за то что клан не забрал флаги долбаеб.

Был бы ты такой классный, было у тебя до сих пор и пати и люди, а по факту раз попытался собрать,понял что не кого не осталось и пошёл в другую пати десятым и на этом твоя игра окончена кек

В отличии от тебя у меня до сих пор все хорошо в пати и по людям и по всему остальному и все как играли так и играют...так что можешь просто пойти нахуй бездарь.

 

 

да долбоеб, как у меня будут люди играть в пати, если я решил забить на игру, нигде не играю и погрузился в реал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 10:57, 3oo сказал:

на форум рпг клаба зайди, там пруфы до сих пор в архивах лежат, а теперь самый главный селфовн для тебя, хоть 1 пруф и хоть 1 ник игрока моего мейна который от меня ушел и считает меня плохим плом)))

Я тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же авторитетно заявляю. Каким бы бездарным подпивасом не был зоофейл, животное на финте - в разы хуже. Диву даюсь как этот дегенерат до сих пор умудряется находить людей тупее чем он сам, которые соглашаются играть у него в пати. Ходят слухи, что если не знать финта и за раз ознакомиться со всеми его зашкварами - то можно сдохнуть от фейспалмов. Единственное в чем финт преуспел за всё время своей игры - это в глотании ссанины. 

Ну и конечно же плейлист про финта:

 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 10:13, Heyoka сказал:

Так же авторитетно заявляю. Каким бы бездарным подпивасом не был зоофейл, животное на финте - в разы хуже. Диву даюсь как этот дегенерат до сих пор умудряется находить людей тупее чем он сам, которые соглашаются играть у него в пати. Ходят слухи, что если не знать финта и за раз ознакомиться со всеми его зашкварами - то можно сдохнуть от фейспалмов. Единственное в чем финт преуспел за всё время своей игры - это в глотании ссанины. 

Ну и конечно же плейлист про финта:

 

Пидорок  ты почему так плохо апаешь мою темку на этом сервере?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 09:46, 3oo сказал:

да долбоеб, как у меня будут люди играть в пати, если я решил забить на игру, нигде не играю и погрузился в реал?))))

Ты пытался на мв2 собрать пати ну это так для справки, а второе если бы ты был классный,то не важно забил или нет, когда решил сюда пойти труда собрать не было бы, я так же играю почти ток раз в год,но как видишь у меня не кто не убежал и по людям все впорядке...от хороших людей не уходят...так что получается ты пиздабол раз у тебя не кого не осталось, а меня как было так и есть все отлично:)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 12:50, iFinT сказал:

Ты пытался на мв2 собрать пати ну это так для справки, а второе если бы ты был классный,то не важно забил или нет, когда решил сюда пойти труда собрать не было бы, я так же играю почти ток раз в год,но как видишь у меня не кто не убежал и по людям все впорядке...от хороших людей не уходят...так что получается ты пиздабол раз у тебя не кого не осталось, а меня как было так и есть все отлично:)

 

 

 

 

 

 

 

Пиздабол в чем? в том что я уже 2 года не играю в ла2, а прошлый раз на мв я изначально шел играть соло 10ым к меки, а мемберы моей кп подсамонились, потому что хотели играть со мной и мне пришлось опять плить недопаком 10ых, частично подведя меки и нериализовав пак, т.к. не было ни времени ни планов играть серьезно?

У тебя видимо мозгов не осталось, мы одинаково по времени играем в эту игру, разница лишь в том, что ты уделяешь пол жизни игре с повышенным праймом по 10 часов, а я на релаксе с подпивасным 4 часами. При этом я в соло без кп держал хиро на рпг клабе, а ты обрыган даже пачкой себе хиро залить не мог на том же обоссаном рпг клабе, а результаты моего пльства не так позорно выглядят на видосах как твои с облизыванием пола по кд. И ты можешь тут расбить себе бошку об эти 2 факта, но ничего весомей так и не смоешь высрать. Обтекай

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 17:04, 3oo сказал:

Пиздабол в чем? в том что я уже 2 года не играю в ла2, а прошлый раз на мв я изначально шел играть соло 10ым к меки, а мемберы моей кп подсамонились, потому что хотели играть со мной и мне пришлось опять плить недопаком 10ых, частично подведя меки и нериализовав пак, т.к. не было ни времени ни планов играть серьезно?

У тебя видимо мозгов не осталось, мы одинаково по времени играем в эту игру, разница лишь в том, что ты уделяешь пол жизни игре с повышенным праймом по 10 часов, а я на релаксе с подпивасным 4 часами. При этом я в соло без кп держал хиро на рпг клабе, а ты обрыган даже пачкой себе хиро залить не мог на том же обоссаном рпг клабе, а результаты моего пльства не так позорно выглядят на видосах как твои с облизыванием пола по кд. И ты можешь тут расбить себе бошку об эти 2 факта, но ничего весомей так и не смоешь высрать. Обтекай

Хз прошлый мв играл по 5 часов кроме первых трёх дней и пару выходных на апах стадиях,о каких 10ти часах ты пишешь понять не могу, ну Лан пусть будет так.. смотришь на этот скажешь что я в две смены играю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • iFinT изменил заголовок на Dcp gaming lf SWS в мейн (таг Rise)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...