Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2022 в 02:46, Whz сказал:

Нее, все же трабла частично у меня, и с сервером, ни как не с провайдером. И поговорив с сокланами, проблема как выяснилось не только у меня)

го на 11 винду уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:11, Lermony сказал:

го на 11 винду уже)

На 11, точно нет. Лично для меня, это как обуть на мотоцикл в место норм покрышек презервативы, вроде тоже резиновое изделие, но прочность и надежность его, сомнительная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 03:41, Whz сказал:

На 11, точно нет. Лично для меня, это как обуть на мотоцикл в место норм покрышек презервативы, вроде тоже резиновое изделие, но прочность и надежность его, сомнительная)))

да я тоже старовер, норм она работает, накидываешь софтину, чтобы пуск на стандартном месте был и всё кашерно хД, хотя ноут пришел на 11 и вполне устраивает без допилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 01:43, Lermony сказал:

да я тоже старовер, норм она работает, накидываешь софтину, чтобы пуск на стандартном месте был и всё кашерно хД, хотя ноут пришел на 11 и вполне устраивает без допилов.

Не, дело не в старовере. Есть определенные опции и требования новой ОС, которые помешают дальшейшей работе моего пк, и создадут доп проблемы. Уже узнал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 00:46, Whz сказал:

Нее, все же трабла частично у меня, и с сервером, ни как не с провайдером. И поговорив с сокланами, проблема как выяснилось не только у меня)

Нууу в поддержку Ваша группа обращалась? Смотри и поможешь админам(получишь плюшки) и други в решение проблемы. 

 

Я вон спросил в чатике устриц по поводу чёрного экрана на стриме, и спокойно сам все сделал через 15 минут. Незаменимый чатик:) 

 

 

А понял. Уже) 

Изменено пользователем Wave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен кто-то один, с Windows 7, кто сможет проверить апдейтер, в личку, пожалуйста.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 16:16, Rylai сказал:

Нужен кто-то один, с Windows 7, кто сможет проверить апдейтер, в личку, пожалуйста.

нашли или крикнуть по своим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 17:22, K0ss сказал:

что-то критовать начало, фул чек сделал)) 🤔

Обязательно, после Full check, делать Fast Check, это должно происходить на автомате, т.е. рекомендую приучить себя к этому)

А если ошибка не уходит, удалить папку System и повторить процесс с Full check и Fast check)

А если и это не помогло, на критической ошибке нажать кнопку Copy и прислать описание.
Скриншот ошибки не годиться, так как большинство игроков скринят первую часть ошибки, а самое важное храниться ниже, там где непосредственно текст на что ругается.
И обязательно указывать на каком этапе возникает ошибка, запуск клиента\ввод аккаунта\выбор прокси\выбор чара.

P.s удалить WIndows 7

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2022 в 23:30, Rylai сказал:

Обязательно, после Full check, делать Fast Check, это должно происходить на автомате, т.е. рекомендую приучить себя к этому)

А если ошибка не уходит, удалить папку System и повторить процесс с Full check и Fast check)

А если и это не помогло, на критической ошибке нажать кнопку Copy и прислать описание.
Скриншот ошибки не годиться, так как большинство игроков скринят первую часть ошибки, а самое важное храниться ниже, там где непосредственно текст на что ругается.
И обязательно указывать на каком этапе возникает ошибка, запуск клиента\ввод аккаунта\выбор прокси\выбор чара.

P.s удалить WIndows 7

спасибо, сделал фул чек и потом фаст чек) все зашло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 16:16, Rylai сказал:

Нужен кто-то один, с Windows 7, кто сможет проверить апдейтер, в личку, пожалуйста.

На 7й винде, все так же по кругу фул чек крутит и все. Поставил на другой ссд 10ку. На ней работает апдейт, запускается игра, выбираешь персонажа, начинается загрузка и сразу крит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал фастчек и без проблем зашел

вывод:

ставьте 11ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 08:20, Whz сказал:

На 7й винде, все так же по кругу фул чек крутит и все. Поставил на другой ссд 10ку. На ней работает апдейт, запускается игра, выбираешь персонажа, начинается загрузка и сразу крит)

Я выше и писала для того, чтобы проверить другой апдейтер, или будет на 7-ке нормально работать.
Уже разобрались, как будет подпись, зальем.

А по криту, значит плохо обновились.

И да, пора бы уже забыть про Windows 7, так как скоро она уйдет в небытие, что и случилось с ХP.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2022 в 09:43, Rylai сказал:

Я выше и писала для того, чтобы проверить другой апдейтер, или будет на 7-ке нормально работать.
Уже разобрались, как будет подпись, зальем.

А по криту, значит плохо обновились.

И да, пора бы уже забыть про Windows 7, так как скоро она уйдет в небытие, что и случилось с ХP.

Именно для этого на чистый ссд поставил 10 винду. Но пока что то с заходом в игру траблы. Донастрою, проверю все у себя, если не дам ума, буду в поддержу уже писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в л2 если критует,то это означает 90% какой то файл проепан.Хотя бывало правда на другом сервере литовский с битками не помню название,там крашился при залете на арену олимпа в деревне говорящего острова и исключительно в оконном режиме.А так у меня 10  вин через апдейт все чекнул все играет нормально.Мб тут некоторые просто в старую папку с игрой закидывают новый апдейтер?Другой причины краша клиента на входе я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...