Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.10.2022 в 01:14, haikenen сказал:

7-9 вродь лаба. Работяги и без лабы никогда не догонят, увы

4) главный вопрос который почему то в упор никто не понимает, имея доступ к абузу как таки работяги хуй когда догонят киберкатлет которые закрывают лабу на  мейн дд слоты фармя лабу по 10+ заходов и только потом уже фармя спот.

2-9 лаба, ласт стрим смотри, меня там порвало и был получен точный ответ.

лучше не догнать, чем совсем в жопе быть

4) дак я про это и говорил, что решение проблемы абуза достаточно простое и не как не связано с 7-9, этот хрюндель прикрывается экспой, чтобы в 18 тел пушки не фармить)) 

26.10.2022 в 01:28, Griss сказал:

на этот вопрос так и не дали точного ответа))) поэтому и появилась данная тема))) 

Дан точный ответ на последнем стриме 2-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 04:54, Armaif сказал:

Именно его и надо душить. Что то мне кажется он расслабился.

иди на астериосе играй, там по кайфу, вот там и выстроенная система общения с администрацией и все правки принимаются и адекватную обратную связь игрокам дают. нет. 
 

26.10.2022 в 03:15, xFel сказал:

Больше никто тебе не будет мешать спокойно жить. Удачи проекту.

Спасибо, лично от меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2022 в 18:01, Lermony сказал:

почему 5 окон, а не 4 или 6, чтобы кратно ПА/компьютерам?) 

слишком сложно для орка, очевидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 03:02, Extrack сказал:

В том виде каком его оставили ничего особо не меняет ну буду я не 65-66 с абуза лаб а 63-64 это всё равно профитнее чем стоять на споте  n-ое кол-во часов.
Просто вы видите в этом абузе дроп и  эксп, а если смотреть шире это тянет за собой еще кучу всего от чего хочется блевать и это не только моё мнение 

66 с абуза ты и раньше не мог апнуть)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 04:54, Armaif сказал:

Именно его и надо душить. Что то мне кажется он расслабился.

Сафа душить бесполезно. Есть его мнение и не правильное. Так что любые маневры возможны только до того как он это мнение сформировал.

Если держать это в уме то общение с ним как с админом практически идеальное, он всегда ответит и поможет, причем очень быстро.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 08:02, Griss сказал:

всё мы поняли, я просто не понимаю про какой абуз экспа вы говорите на стадийном сервере? в абузе 59 лабы для апа 61++ лвла я вижу только возможность одеть А грейд, не более, как тут писали что кп из 9 человек может по 3 разделится и фармить не 2 лабы в 9 человек, а 6 лаб по 3 человека, и я в этом вижу только повышение дропа для пати и заработок, мне фиолетово на божма в Д грейде 62 лвла на 1 стадии, если я буду другим бомжом но в фул Б или АОЕ 6++ Ц но 60 лвла) если дело только в экспе, абузьте на здоровье, далеко не наобузитесь) пускай паверлелевлят твинов, реролы в пати, это просто упрощает мободроч и дает способ быстро вернуться в игру, а вот то что за эти заходы много выносят в дропе лично меня больше волнует. Когда тут речь идет про доп заходы на заков, офренов, байлоров и т.п. видимо тоже опыт абузят, да?)) по моему посыл тут не совсем про опыт)

Абуз экспы заключается в том, что ты получаешь полный опыт, даже после 60 лвл.

Это вообще странно. Согласно концепции сервера - вся прелесть   в стадиях, где после достижения определенного левела режут экс в 10 раз.

Так почему тут есть "баги", которые плюют на эту концепцию, да мало того, можно ее абузить, получая опыт в соло за всю пати ?

Почему админы даже поощряют этот и не фиксят этот баг с экспой ?

Нахрен тогда делать эти стадии, если они работают не так , как заявлено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 11:07, uzV сказал:

Абуз экспы заключается в том, что ты получаешь полный опыт, даже после 60 лвл.

Это вообще странно. Согласно концепции сервера - вся прелесть   в стадиях, где после достижения определенного левела режут экс в 10 раз.

Так почему тут есть "баги", которые плюют на эту концепцию, да мало того, можно ее абузить, получая опыт в соло за всю пати ?

Почему админы даже поощряют этот и не фиксят этот баг с экспой ?

Нахрен тогда делать эти стадии, если они работают не так , как заявлено ?

Чтобы у тех кто может абьюзить опыт были ДД 64 лвла и выше, которые будут на КМах пиздить всё и вся, брать хиро и так далее и тому подобное.

Но как тут правильно замечают одними лабами не апнуть 64) Ну или это долго. Обычно такие паки с такими дд поверлвлят своих дд на спотах. Вливая опыт с париков в одного перса под фулл бустами.

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 13:12, 4uHoBHuk сказал:

Чтобы у тех кто может абьюзить опыт были ДД 64 лвла и выше, которые будут на КМах пиздить всё и вся, брать хиро и так далее и тому подобное.

Но как тут правильно замечают одними лабами не апнуть 64) Ну или это долго. Обычно такие паки с такими дд поверлвлят своих дд на спотах. Вливая опыт с париков в одного перса под фулл бустами.

 Ну вот так пусть они на спотах только и поверлевятся, вливая тонну доната в чара. Они же это делают согласно заявленному концепту.
А лабы - резаять нещадно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 13:07, uzV сказал:

Абуз экспы заключается в том, что ты получаешь полный опыт, даже после 60 лвл.

Это не правда. Ты видимо никогда сам не абузил и потому не знаешь как это работает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 11:07, uzV сказал:

Абуз экспы заключается в том, что ты получаешь полный опыт, даже после 60 лвл.

Это вообще странно. Согласно концепции сервера - вся прелесть   в стадиях, где после достижения определенного левела режут экс в 10 раз.

Так почему тут есть "баги", которые плюют на эту концепцию, да мало того, можно ее абузить, получая опыт в соло за всю пати ?

Почему админы даже поощряют этот и не фиксят этот баг с экспой ?

Нахрен тогда делать эти стадии, если они работают не так , как заявлено ?

1. После 60-го вы не получали полный опыт.
2. Мы уже сделали фикс на получаемый опыт в данном типе инстанс зоны. 
3. Уточните, в чем заключается поощрение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 08:17, Lermony сказал:

2-9 лаба, ласт стрим смотри, меня там порвало и был получен точный ответ.

лучше не догнать, чем совсем в жопе быть

4) дак я про это и говорил, что решение проблемы абуза достаточно простое и не как не связано с 7-9, этот хрюндель прикрывается экспой, чтобы в 18 тел пушки не фармить)) 

Дан точный ответ на последнем стриме 2-9

Чел, если абуз уберут полностью, мне будет все равно на количество игроков которое может зайти. Хоть от 1го. То что я прошу это полумера которая должна работать в связке с 50% от абуза на лицо, так как абуз полностью фиксить не планируют. Мне лично не нравится фармежка в 4х стенах, я с радостью буду на споте если лаба будет непрофитна. Уточню что у пати прайм 4+ у меня много, и чтобы у пати была возможность выйти на спот, а не выбирать експ или фарм, мне придется ее абузить в рыло офпрайм в много заходов, на старте это конечно будет не 18, но 10+ в день. Это навязывается тем что лаба это быстрый экспинг который нельзя пропускать, а желательно и нарастить до количества 18 заходов чтобы выкачать всю фулку. А в соединение с офпрайм качем это 66 лвл как таковой для пати.

Изменено пользователем xFel

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 13:24, Eiacane сказал:

1. После 60-го вы не получали полный опыт.
2. Мы уже сделали фикс на получаемый опыт в данном типе инстанс зоны. 
3. Уточните, в чем заключается поощрение ?

1. Не полный - это сколько ?

2. Фикс согласно этой таблице:
image.png.72d4637699851fb29af210d265dadd26.png

3. На стриме Саферо это косвенно поошряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2022 в 13:25, xFel сказал:

Чел, если абуз уберут полностью, мне будет все равно на количество игроков которое может зайти. Хоть от 1го. То что я прошу это полумера которая должна работать в связке с 50% от абуза на лицо, так как абуз полностью фиксить не планируют. Мне лично не нравится фармежка в 4х стенах, я с радостью буду на споте если лаба будет непрофитна. Уточню что у пати прайм 4+ у меня много, и чтобы у пати была возможность выйти на спот, а не выбирать експ или фарм, мне придется ее абузить в рыло офпрайм в много заходов, на старте это конечно будет не 18, но 10+ в день. Это навязывается тем что лаба это быстрый экспинг который нельзя пропускать, а желательно и нарастить до количества 18 заходов чтобы выкачать всю фулку. А в соединение с офпрайм качем это 66 лвл как таковой для пати.

ну дак и создавай тему: "уберите абуз опыта, пофиксите вот такую проблему", а не "сделайте заход от 7-ми тел", две разные постановки вопроса решают две абсолютно разные задачи.
Никто за все 6 листов не высказался против фикса абуза опыта, только поддерживают. и у всех будет счастье. 
Я например в любом случае на 60 планирую как лабы закрывать, так и в поле качаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...