Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ну крута что вы работаете и я не призываю людей не работать работать нужно я сам держу свой собственный бизнес но еще раз повторю есть города где работы тупо нету а если есть то мало оплачиваемый и работать на 2 работах где платят по 5к меня бы точно не привлекло(((

 

привлекло или нет - туфтология ... хочешь жить умей вертеться ... у меня если на ваши рубли перевести по 2-5к с конторы выходит, но то что она не одна и не две ... в месяц жаловаться не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлекло или нет - туфтология ... хочешь жить умей вертеться ... у меня если на ваши рубли перевести по 2-5к с конторы выходит, но то что она не одна и не две ... в месяц жаловаться не приходится

 

ты чем занимаешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну крута что вы работаете и я не призываю людей не работать работать нужно я сам держу свой собственный бизнес но еще раз повторю есть города где работы тупо нету а если есть то мало оплачиваемый и работать на 2 работах где платят по 5к меня бы точно не привлекло(((

Тут соглашусь с вами в моменте, что, к моему большому сожалению, есть-таки на просторах нашей необъятной места, где безнадёга полнейшая. Но коли уж у человека есть компьютер, выход в интернет, две руки и уши... Смекаете? В мои трудные времена при наличии только этих факторов ничто не мешало мне зарабатывать 5к деревянных за 6 часов.

Глупо иметь 2 системы ... тогда можно одну для почты иметь, вторую для игр, третью для серфинга - тут уже паранойей попахивает.

 

 

чтобы не сносить винду каждый месяц не стоит ставить, на первый взгляд красивые, сборки .... аля зверь сд, факюбил и т.д. семерок, сборок щас тоже хватает .... нормальная система не требует сноса

Ставить вообще следует только чистый официальный образ. При желании и должном умении - руками довыпиливать из него всё ненужное. И коли уж мы говорим об игре как о профессиональном виде деятельности, не вижу ничего зазорного в том, чтобы завести себе под это дело независимую систему в качестве рабочего инструмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить вообще следует только чистый официальный образ. При желании и должном умении - руками довыпиливать из него всё ненужное. И коли уж мы говорим об игре как о профессиональном виде деятельности, не вижу ничего зазорного в том, чтобы завести себе под это дело независимую систему в качестве рабочего инструмента.

 

спорить не буду ... цвет и вкус .... еще и фломастеры разных цветов ...

в общем каждый имеет право на свое мнение ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь с вами в моменте, что, к моему большому сожалению, есть-таки на просторах нашей необъятной места, где безнадёга полнейшая. Но коли уж у человека есть компьютер, выход в интернет, две руки и уши... Смекаете? В мои трудные времена при наличии только этих факторов ничто не мешало мне зарабатывать 5к деревянных за 6 часов

 

Было бы шикарно если бы поделились способами заработка по 5к за 6 часов))))

 

 

Ставить вообще следует только чистый официальный образ. При желании и должном умении - руками довыпиливать из него всё ненужное. И коли уж мы говорим об игре как о профессиональном виде деятельности, не вижу ничего зазорного в том, чтобы завести себе под это дело независимую систему в качестве рабочего инструмента.

ну тут как бы просто есть доля правды но тоже есть аспекты неудобства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно если бы поделились способами заработка по 5к за 6 часов))))

 

пробуй фриланс ... там по разным специальностям километры работы (перевод, репортер, реврайт, IT, PR, дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуй фриланс ... там по разным специальностям километры работы (перевод, репортер, реврайт, IT, PR, дизайн)

 

а можно в приват хотя бы ссылку посмотреть что там да как если имеется конечно толковая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в приват хотя бы ссылку посмотреть что там да как если имеется конечно толковая)

 

да хрен знает ... я фрилансом не занимаюсь .... вон ссылок километр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм а таблеку не пробовал найти на просторах интернета)))

нифига себе ты перед мной задачи ставишь невыполнимые!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...