Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.10.2022 в 14:32, Truel1fe сказал:

Ты в 2 окне будешь себе шк или икону взять ешё?Добавишь ритмы у пп которого невозможно юзать на олимпе  и всё.На астере  у пп вампирик и масс баф добавили это тебе тогда не мешало а сейчас мешает?)

ну я например не оли фармер, так как у меня оли начинается в 12 ночи)) здесь у пп есть масс баф и вампирик (на 72 лвл),  ну вообщем сама суть про баф и для чего понятно, но я выступаю против) очень уж много ребят берут в основу бардов...(даж темы там есть про бд либо свс)

ставлю минус теме! против, это очень плоха идея про баф и бард в одном герое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 09:40, iTampaBay сказал:

Чучундр,на вальке это было сделано только потому,что количество членов в пати было снижено до 7.

Из за этого и снижали до 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 05:21, Truel1fe сказал:

Я бы хотел что бы сапов объединили вообще(на пример у пп  ритмы и у бардов бафы).Тогда было бы комфортная игра.2 окон это в двое лучше для пати чем соло игроков из за того что у  них и так будет всё(фарм кач и т.д) ешё и будут себе позволит твины(как 10ый спойл крафт ).

Я бы вообще хотел, что бы самонам дали сразу шилку от шк и ритмы, ну что бы соло качаться) 

Изменено пользователем Whz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 10:40, Whz сказал:

Я бы вообще хотел, что бы самонам дали сразу шилку от шк и ритмы, ну что бы соло качаться) 

Самонам дали нюк скилы от дагер лук и мм.А тебе мешает пп с ритмами?Вы  форумные воины не устали ешё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 16:03, Truel1fe сказал:

Самонам дали нюк скилы от дагер лук и мм.А тебе мешает пп с ритмами?Вы  форумные воины не устали ешё?

жесть, а действительно сумма какие-то полу войны)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 11:02, K0ss сказал:

жесть, а действительно сумма какие-то полу войны)))) 

маги на костылях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/30/2022 at 4:25 AM, Truel1fe said:

Здраствуйте.Предлагаю 2(+1 с донатом) окон или объединение саппортов(например у пп(варк овер) ритмы а у бардов бафы).Что бы соло игрокам было компофртно себе чувствовать.

Хочешь комфорта в 2 окна - бери окно барда. Основные баффы можно взять от клуб карты или пета. У петов базовый набор баффов на любой класс по 20 мин:

image.png.fa114c6f6e421bc1a169b0e4578ddfc9.png

Изменено пользователем Erazor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 10:03, Truel1fe сказал:

Самонам дали нюк скилы от дагер лук и мм.А тебе мешает пп с ритмами?Вы  форумные воины не устали ешё?

Не, не устали) этот лук и нюки, как мертвому припарка)) давайте ещё пп сразу дадим от джуда апп, уд и вамп) 

30.10.2022 в 11:04, НечтоХрустящее сказал:

маги на костылях 

И костыли в обеих руках, так что кастовать не всегда получается xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/30/2022 at 1:25 AM, Truel1fe said:

Hello. I suggest 2 (+1 with donation) windows or a combination of supports (for example, pp (wark over) rhythms and buffs for bards). So that solo players feel comfortable.

My friend, you have all the buffs u need with club card, u just need a bard to farm like crazy. Why would they allow more than 2 windows?  2 windows is more than enought in my opinion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 03:25, Truel1fe сказав:

Здраствуйте.Предлагаю 2(+1 с донатом) окон или объединение саппортов(например у пп(варк овер) ритмы а у бардов бафы).Что бы соло игрокам было компофртно себе чувствовать.

Почитав Ваши посты, могу смело Вам ответить - мы не мультипрофный сервер. 🤚

Добавлять баферам ритмы мы не будем. Добавлять ПП вампирик тоже. 💯
Мы актуализируем непопулярные классы, а не делаем универсальные, полностью самостоятельные классы. 

Касательно саммонеров - мы дали им трансформу, это нечто иное. Приглашаем Вас зайти на базовый сервер Етернал и опробовать :)

Наличие клубного бафера делает игру вполне комфортной и в режиме 1+1 окно.

Возможно в дальнейшем (не на старте) мы расширим кол-во допустимых окон, но это не точно 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где проголосовать чтобы таких игроков в черный список вносили сразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 19:37, Demid_here сказал:

где проголосовать чтобы таких игроков в черный список вносили сразу 

а где проголосовать, что б таких как вы ) это форум мой друг, его для этого и создали) хочу пишу, хочу не пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного истории: предыдущие 2 старта были 2+1(ПА), наверное не просто так админы решили сделать 1+1(ПА)? Предлагает он хД
Не надо нам говнить сервер, идите играть там где играли, спасибо местным админам, что такой херни не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 13:47, Lermony сказал:

Немного истории: предыдущие 2 старта были 2+1(ПА), наверное не просто так админы решили сделать 1+1(ПА)? Предлагает он хД
Не надо нам говнить сервер, идите играть там где играли, спасибо местным админам, что такой херни не будет )

Помоему на прошлом старте по началу было 1па +1. Позже 3 окна появилось. Лучше так, чем одни паравозы из окон бегают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 клиент - идеально, для всего остального есть клубная карта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...