Перейти к публикации
executex

Подскажите по местным механикам.

Рекомендованные сообщения

30.10.2022 в 21:09, executex сказал:

так все таки стакаются или как?

Да стакаются стакаются.Это же дефолтная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 08:43, iTampaBay сказал:

Да стакаются стакаются.Это же дефолтная хрень.

на некоторых фришках видел что не стакаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 12:03, executex сказал:

на некоторых фришках видел что не стакаются

Это уже настройки придурков.Игроки наныли что их паладин чпокает.А так дефолтно ангельская+пламенная+тое.Не стакаются вместе только икона пала и тош от ШК они взаимозаменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2022 в 13:41, iTampaBay сказал:

Это уже настройки придурков.Игроки наныли что их паладин чпокает.А так дефолтно ангельская+пламенная+тое.Не стакаются вместе только икона пала и тош от ШК они взаимозаменяются.

на той фришке и блес спирит шоты тоже были в бане хз хз. тот оли мне больше нравился .ттк меньше чем у других фришек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще по шк . правильно ли я понимаю что откат шилки без заряда 720 сек. а вторая шилка с нормальным откатом где нужно набить 3 зарада нельзя юзать в поле, но можно юзать на оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 16:56, executex сказал:

подскажите еще по шк . правильно ли я понимаю что откат шилки без заряда 720 сек. а вторая шилка с нормальным откатом где нужно набить 3 зарада нельзя юзать в поле, но можно юзать на оли?

т.е. в теме шк ответ поддержки не устраивает, тут еще ответить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 18:14, Demid_here сказал:

т.е. в теме шк ответ поддержки не устраивает, тут еще ответить надо?

это было до того как я прочел ту тему

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто на мв2 Джудом играл, там же шансы дэбафов ему подняли и огрызок от маг скилка дали, имеют место дэбафы быть или отстой, а то про их работу нечего не известно, насколько эффективны они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 00:12, СосискаЛюбви сказал:

Кстати, кто на мв2 Джудом играл, там же шансы дэбафов ему подняли и огрызок от маг скилка дали, имеют место дэбафы быть или отстой, а то про их работу нечего не известно, насколько эффективны они?

На олимпе, если метка зашла хорошо - ты выиграл бой (у курца на ютубе есть мувики).

В 9 на 9 ситуативно, ты можешь 10 раз пытаться что-то провесить, а лучше бы просто стрелял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 02:40, kso_ сказал:

На олимпе, если метка зашла хорошо - ты выиграл бой (у курца на ютубе есть мувики).

В 9 на 9 ситуативно, ты можешь 10 раз что-то провесить, а лучше просто стрелял...

Может, кто тыкнуть лицом меня в описание, как заменить основу с саба, вроде, как вели эту механику?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 13:01, СосискаЛюбви сказал:

Может, кто тыкнуть лицом меня в описание, как заменить основу с саба, вроде, как вели эту механику?)

в лк зайди, там есть в услугах, в т.ч. описание. но вероятно надо будет на ентернал сервер переключить, так как вроде услуга в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підкажіть по обміну зброї у мамона? Хомка, містеріос та ін., апається з д-шки за аа, чи можна люксоріське обміняти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 20:08, nichohosobi сказал:

Підкажіть по обміну зброї у мамона? Хомка, містеріос та ін., апається з д-шки за аа, чи можна люксоріське обміняти?

https://mw2.global/wiki/post/12-blacksmith-of-mammon-weapon-upgrade-exchange

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...