Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 20:05, JIoBZiK сказал:

Как проводить КМЫ при отключение света ?

На паузу ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 22:50, iHellfox сказал:

Например, заходишь на биша и создаешь макрос

1. /target %self

2. /us Chain Heal

Далее выносишь этот макрос на F1.

Начинаешь бежать и нажимать F1, главное не останавливайся, бежи и жми F1.

Если получится отпиши.

Вопрос по макросу , есть разница в макросе выставить скил с панельки или писать /us Chain Heal ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по рейд курсе - бью босса в диапозоне моего лвла , добиваю получаю экспы 6 лвлов , (босс 23  я 30 - стал 36 после добива рб ) почему чар становится в курсу если сначала умирает рб а потом даётся эксп ?  (если чё файтеры были мертвы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 14:24, Arbatski сказав:

Вопрос по макросу , есть разница в макросе выставить скил с панельки или писать /us Chain Heal ?

В целом разницы нет. В игре вы её не ощутите. 

03.11.2022 в 14:47, wws922 сказав:

Вопрос по рейд курсе - бью босса в диапозоне моего лвла , добиваю получаю экспы 6 лвлов , (босс 23  я 30 - стал 36 после добива рб ) почему чар становится в курсу если сначала умирает рб а потом даётся эксп ?  (если чё файтеры были мертвы ) 

Настройки НПЦ не умирают вместе со смертью самого НПЦ и он продолжает проверять уровень атакующего ещё какое-то короткое время. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 19:01, Eiacane сказал:

В целом разницы нет. В игре вы её не ощутите. 


 

А зачем тогда писать ? если можно выставить из панельки ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 17:36, Arbatski сказав:

А зачем тогда писать ? если можно выставить из панельки ?)

Не понял суть вопроса? Если Вам удобно с панельки - ставьте с панельки. Если удобно из списка умений - выставляйте из списка умений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо там по систем чату ? когда его можно будет редактить? и какой будет браться за основу на E локализации? обычный или Classic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...