Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.11.2022 в 14:58, K0ss сказал:

нет, всего 2 иконы:

1 икона только для олимпа, которую нужно заряжать 

2 икона для поля (пве) и там откат 720 сек но ее просто можно нажать ( не пойму сложность ее заряда))))

 так я про то, что в поле можно икону нажимать с зарядом, но не с откатом 720 сек?

Ну… нажимайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 15:01, lrd сказал:

Ну… нажимайте?

так у вас в описании написано что можно с нормальным откатом скилл юзать только на олимпе . а про поле ничего не написано вот он и спрашивает. реально прочтите описание вначале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 17:06, executex сказал:

так у вас в описании написано что можно с нормальным откатом скилл юзать только на олимпе . а про поле ничего не написано вот он и спрашивает. реально прочтите описание вначале...

все остальные юзаются по умолчанию. Или в каждом скиле надо добавлять фразу, если нажмете - то скил заработает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 17:10, Demid_here сказал:

все остальные юзаются по умолчанию. Или в каждом скиле надо добавлять фразу, если нажмете - то скил заработает!

лично я также как и тс понял описание скилла. если уже двое новичков говорят про описание скилла значит в этом что то есть. или вам хиханьки хаханьки?

01.11.2022 в 17:10, Demid_here сказал:

все остальные юзаются по умолчанию. Или в каждом скиле надо добавлять фразу, если нажмете - то скил заработает!

лично я также как и тс понял описание скилла. если уже двое новичков говорят про описание скилла значит в этом что то есть. или вам хиханьки хаханьки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нихуя не понял, но знаю что скилл с кд в 720 сек какой то бред :D

офк если это не какие нибудь ультимативные типо первьев/валоров

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не дать им прочитать описание скиллов Touch of life and Touch of Eva...А то там же 100% защита от кенцелаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какой то флеш моб пропустил по шк?

4 темы и везде ни кто не тестил в поле, а смотрят описание. И одному в тикеты ответили (сам скрин сбрасывает что дождитесь свежей информации). И все равно набивают посты поправьте описание. 

Зайдут на на сервер увидят маунтав хрюшек, ахуеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 17:36, Wave сказал:

Я какой то флеш моб пропустил по шк?

4 темы и везде ни кто не тестил в поле, а смотрят описание. И одному в тикеты ответили (сам скрин сбрасывает что дождитесь свежей информации). И все равно набивают посты поправьте описание. 

Зайдут на на сервер увидят маунтав хрюшек, ахуеют. 

а где можно потестить не играя на етернал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 18:11, executex сказал:

а где можно потестить не играя на етернал?

любой х1200 хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать тупые, в описании всё норм написано , там даже отдельная строка есть "можно использовать на олимпе - нет" В другом скиле такая строка тоже есть но там написано "да"

image.thumb.png.261f62999d90221de675f506883caf22.pngimage.thumb.png.6f67f5b4ae5751ed73f879a2784bee79.png

Собственно пруфы без фактов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя окей быканул
image.thumb.png.afc6cea0a2cc8c5148d86a25b423b8da.png

но опять таки такого скила как там написано "ОЛИМПИАД спирит шилка" в базе знаний нет

image.png.18d6ea55b3d8cd13a6a5e8aff3545ea5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...