Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 10:53, iFinT сказав:

Поиграешь этот сервер, поймёшь куда ты попал, хотя для тебя же важно что вы с одной страны именно по этому ты ушел с райзов?

Я вижу, тебя сильно задевает национальный вопрос. Слишком уж остро ты на всё это реагируешь. Не хотелось бы скатываться в обсуждение ситуации в мире, а то нас тут быстро выжгут напалмом, просто попрошу обратить внимание, что лишь для одной стороны, всё происходящие - политика, которую можно "выключить", а для второй стороны - это часть жизни, которую даже при желании, не исключить из повседневности. синк эбаут ит.

Что же касаемо того, почему я не стартую в клане Райз в этом году, так это связано с тем, что у я не выступаю в роли единоличного ПЛа в этом сезоне. Не было ни желания, ни возможностей собирать свой собственный пак. Нашел для себя место в сборной солянке Доминатор и Казкара, у которых выбор клана вообще не стоит на повестке дня. 

02.11.2022 в 11:01, Mflur сказав:

интересны источников данных ты выбрал)

Ну надо все стороны послушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:03, Mflur сказав:

Ну нет, это не рациональный метод

Если бы я был рациональным человеком на 100%, то я бы не планировал свою игру в линейдждва в 2022/2023 году) таки дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:01, CapMaT сказал:

Я вижу, тебя сильно задевает национальный вопрос. Слишком уж остро ты на всё это реагируешь. Не хотелось бы скатываться в обсуждение ситуации в мире, а то нас тут быстро выжгут напалмом, просто попрошу обратить внимание, что лишь для одной стороны, всё происходящие - политика, которую можно "выключить", а для второй стороны - это часть жизни, которую даже при желании, не исключить из повседневности. синк эбаут ит.

Что же касаемо того, почему я не стартую в клане Райз в этом году, так это связано с тем, что у я не выступаю в роли единоличного ПЛа в этом сезоне. Не было ни желания, ни возможностей собирать свой собственный пак. Нашел для себя место в сборной солянке Доминатор и Казкара, у которых выбор клана вообще не стоит на повестке дня. 

Ну надо все стороны послушать)

Ну вот поиграешь и так как у тебя опыта достаточно поймёшь какой он Кл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:04, CapMaT сказал:

Если бы я был рациональным человеком на 100%, то я бы не планировал свою игру в линейдждва в 2022/2023 году) таки дела

смотря что для тебя игра в линейджва, но да ладно.

удачного сбора информации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:04, iFinT сказав:

Ну вот поиграешь и так как у тебя опыта достаточно поймёшь какой он Кл :)

Ну если проблема именно в слабом проведении рейда (команды в драке, решения в драке и тд), то это не большая проблема. Я вот сам имею некий опыт проведения массмероприятий, смогу предложить свои услуги, например.

Хорошего КЛа определяют чуть другие качества. Вот как пример, играя на классике в клане РМТ у нас было два КЛа - Дилвиш и автыш. Первый отвечал за клановую политику, второй за проведения масспвп. Синергия так и сочилась с экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:07, 0ffal сказав:

Парнишка который эту темку клана создал вахуях наверное щас

Бесплатное продвижение в тренды, я думаю он доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:11, CapMaT сказал:

Бесплатное продвижение в тренды, я думаю он доволен)

Забавно что темку его клана выбрали люди чтобы обсудить совершенно другие темы и вопросы.

Только что поймал себя на мысли что я даже не читал чья это тема и кто топик стартер))) 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём, собственно, суть спора? Вроде ни для кого не секрет, при каких обстоятельствах и с чьей подачи мид кланы втягиваются в бигвар. То, что там в головах каждый себе представляет это в том виде, в каком ему удобно - просто психологический момент, не влияющий на фактическое положение вещей. А устраивать "ты ко мне приполз" "нет ты ко мне приполз" - глупо, т.к. очевидно, что ни одному ни другому не хватало сил для тех задач, ради которых они на тот момент объединялись.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, лично у меня по итогам мв1 и мв2 к Леджеру уважение. Хотя я с ним никогда не играл и не общался. Чисто со стороны мнение. Парнишка тащил как мог и до конца воевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:25, CapMaT сказал:

Реабилитация фашизма? Пройдемте гражданин...

Я в прибалтике живу. Меня наградят скорее :PauseChamp:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:26, Dremora сказав:

Я в прибалтике живу. Меня наградят скорее :PauseChamp:

 

02.11.2022 в 11:25, CapMaT сказав:

Реабилитация фашизма? Пройдемте гражданин...

... за очередным орденом и грамотой!

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...