Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком, увидел вашу тему чё тут? АХАХАХАХАХАХ 30+ лет мужикам, сидит в человечков нарисованных играют, кто кого в компухтере побил выясняют)) я в ваши годы уже старший сантехник был)) ладно давайте, задроты блин))

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 09:57, Вулез сказав:

про импакт речь шла больше о массовой движухе в противоборстве кланов. Вылетали на споты кланом, чтоб пофаниться, пробегали по локам, зачищали их от фармящих паков, пару раз заставляли варов регрупаться, но не так часто, как хотелось бы. Мы просто любим массовые файты не ради чего-то, а ради мяса. Драка ради драки, всё. Пофиг на результат, главное фан получить. НА мв3 идём именно за этим: мясо. 

Я кстати, впервые на глобал пришел, именно за такой движухой (в далеком 2018ом). Играя на классике, уже хуй вспомни какой год, такое понятие как нормальное масспвп - просто выпало из игры. А тут прям детство вспомнил)

 

Возвращаясь к теме. Значит Леджер звал сугубо твой клан, но ты не хотел идти без двх. А когда Леджер решил утрясти свои разногласия с двх, вы сразу вступили в альянс? Верно ли я понял цепочку событий?

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:02, Вулез сказал:

вся проблема у местных оценщиков заключается в том, что они рассуждают как правило только о количестве фарманутых пикселей) В этом для них заключается самостоятельность. Могу ошибаться, но, вроде бы сармат(или кто-то другой в этой теме, мб эндшпиль, надо будет поискать чуть выше)

кажется, что ни я, ни сармат такой метрикой (хотя и она должна быть) не руководствуемся с точки зрения "успеха". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всего 9 страниц

😂 ощущение что уже 100 нафлудили 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:07, Vasgen сказал:

Дико извиняюсь, пробегал тут кабанчиком

Мужики не шмаляйте я кабан! 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ 
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ 
⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ 
⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ 
⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:26, Вулез сказав:

ты пытаешься нащупать крайность. Считая звёзды можешь луну потерять. Я не говорю, что он звал сугубо( в значении только, если я тебя правильно понял) наш клан. Я не в ответе за остальные инвайты, ибо у них в альянсе была фортека(о которой он пипец как негативно высказывается. Многие мемберы той самой фортеки мне на это жаловались в процессе игры). Также они замутили альянс с бучём, на этот счёт я также не стану говорить кто кого звал.

У тебя походу уже небольшая профдеформация форумная) я не пытаюсь тебя уличить или подловить на ответе на вопрос. 0 подтекста, лишь хочу понять ход событий с твоих слов.

Но момент, где ни ты, ни двх не хотели альянса, но в итоге оба согласились, под гнётом Леджеровских уговоров - звучит как сомнительная форма подачи информация.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Cтартануль в НЛ, через недельку влились в ОС, так сказать по просьбе леджера так как стал неконкурентно способен с ТБ, заборы и Раизы. Отыграль 2 епика. Ливнуль. Раз два три раш left, раш  right 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:33, CapMaT сказал:

Фулл жесть) вот это йобку устроили

На сколько я понимаю, обе стороны получили настолько негативный опыт в союзе друг с другом, что им критически важно любой ценой открестится от создания того сосалова) а главное, что год назад всех всё устраивало, а спустя год - появились претензии по этому поводу) смешено 

примерно также, как читать про импакт шб на сервере (тут максимально без негатива, у челов тут своя игра, моё уважение)

Ну и прошу вас, не останавливайтесь, до сервера еще так далеко, а почитать такого рода возню - всегда приятно 

Да их бы на подкаст к Саферо и про флешку поговорить и выяснить уже наконец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:42, ShockWave сказав:

 Cтартануль в НЛ, через недельку влились в ОС, так сказать по просьбе леджера так как стал неконкурентно способен с ТБ, заборы и Раизы. Отыграль 2 епика. Ливнуль. Раз два три раш left, раш  right 🤣🤣🤣🤣🤣

  

02.11.2022 в 10:00, iFinT сказав:

и даже не одной мысли не могло быть о Леджера, потому что он сам знает как настроены мои люди против его и на протяжении года те кто спрашивали пойду ли я снова с леджером где я четко отвечал нет, не будет подходящего клана пойду лучше а твинко клане,но точно с леджером я наелся за два сервера...

А в чем, кстати, ваша претензия к Леджеру как клу? По вашему мнению он слабый рейд лидер? Хотелось бы, так сказать, понять вашу позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:46, fabuLous сказав:

Да их бы на подкаст к Саферо и про флешку поговорить и выяснить уже наконец!

Вполне себе легитимная цель для серверного подкаста. Не самый плохой вариант контента, дабы скоротать время до старта сервера)

02.11.2022 в 10:47, Вулез сказав:

кристально понятная информация, но ты её не понял) Тут либо с буквами тяжко(тогда можем в войсе), либо просто не хочешь понимать) В любом случае, я сказал как было уже несколько раз) Дальше думайте сами) Будет интересно - велком ту тимспик3. 

Опять же повторюсь, не пытаюсь тебя обидеть или задеть) А то ещё не так слова мои поймёшь) 

Ты информацию озвучил, я дал ей свою оценку. Никто не обязан друг друга переубеждать в чем-то. Опять таки, я вообще не вкурсе ситуации, лишь читаю тут ваши посты и пытаюсь для себя составить картину событий годичной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:47, CapMaT сказал:

  

А в чем, кстати, ваша претензия к Леджеру как клу? По вашему мнению он слабый рейд лидер? Хотелось бы, так сказать, понять вашу позицию.

Поиграешь этот сервер, поймёшь куда ты попал, хотя для тебя же важно что вы с одной страны именно по этому ты ушел с райзов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:50, Вулез сказав:

попытка "выяснить истину" выглядит как пассивная/завуалированная защита будущего кла, с которым пересекаются взгляды на жизнь/интересы. 

Ну от части верно. Я впервые буду играть с Леджером в клане. Вот пытаюсь собрать фидбек. А лучший фидбек могут дать именно твои оппоненты. Потому и уточняю всякие детали и моментики, что бы лучше понимать, где инфа обьективная, а где может быть слепой хейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:54, CapMaT сказал:

Ну от части верно. Я впервые буду играть с Леджером в клане. Вот пытаюсь собрать фидбек. А лучший фидбек могут дать именно твои оппоненты. Потому и уточняю всякие детали и моментики, что бы лучше понимать, где инфа обьективная, а где может быть слепой хейт.

Это не Кл братик, фое Раш в город все что ты можешь услышать от него это в плане руководство.в плане спотов если к нему придут он клан ргп сделает,но если тебя будут пиздить, а он будет комфортно стоять ему срать будет на тебя.ну и дележка просто от бога тупо среди своих кости делят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:54, CapMaT сказал:

Ну от части верно. Я впервые буду играть с Леджером в клане. Вот пытаюсь собрать фидбек. А лучший фидбек могут дать именно твои оппоненты. Потому и уточняю всякие детали и моментики, что бы лучше понимать, где инфа обьективная, а где может быть слепой хейт.

да вся ла2 на слепом хейте...

С каждой стороны от экрана сидит нагибатор который победил, объективных людей очень мало))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:54, CapMaT сказал:

Ну от части верно. Я впервые буду играть с Леджером в клане. Вот пытаюсь собрать фидбек. А лучший фидбек могут дать именно твои оппоненты. Потому и уточняю всякие детали и моментики, что бы лучше понимать, где инфа обьективная, а где может быть слепой хейт.

интересные источники данных ты выбрал)

Изменено пользователем Mflur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...