Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 00:46, Erazor сказал:

Это "лабораторией" лабиринт бездны обозвали?

Я просто забыл как она называется и воткнул что на ум пришло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникает только один вопрос. ЗАЧЕМ? Как это изменение повлияет на игру?

Киберкотлеты возьмут 60й на первом этапе на 2-3 день, 72 на втором этапе так же в течении 3-4 дней. Работяги и так ходят в 9 человек в лабу. И совсем небольшая прослойка юзает залив на одного человека ради каких-то своих целей. Но никакого дисбаланса на сервере это не вносит. Тем более уже анонсировали что будет выпадать коробка с плюшками каждому в добивающей группе. Если хочешь получить больше плюшек в пати добивай в 9, хочешь больше опыта добивай в 1. Отличная система как по мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:55, Moder сказал:

У меня возникает только один вопрос. ЗАЧЕМ? Как это изменение повлияет на игру?

Киберкотлеты возьмут 60й на первом этапе на 2-3 день, 72 на втором этапе так же в течении 3-4 дней. Работяги и так ходят в 9 человек в лабу. И совсем небольшая прослойка юзает залив на одного человека ради каких-то своих целей. Но никакого дисбаланса на сервере это не вносит. Тем более уже анонсировали что будет выпадать коробка с плюшками каждому в добивающей группе. Если хочешь получить больше плюшек в пати добивай в 9, хочешь больше опыта добивай в 1. Отличная система как по мне. 

ну им в прошлой теме 25 страниц резонанса не хватила, опять решили херату развести. 
+ забыл написать, чтобы теперь соло лабу ходить, нужно 2 компа, а они тоже не у всех есть ) 

п.с. Если так просто закрывать соло лабу, вперёд с песней 3-4 окна на старте выкачать, волков/кур выкачать, одеть всех и закрыть соло на 3ий день, жопа отвалится и колов не хватит). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 29ю дуо закрывали на старте или когда уже окна качали? Кто-то тут писал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:16, Lermony сказал:

резонанса не хватила

ну так ведь резонанса нет.

02.11.2022 в 11:20, НечтоХрустящее сказал:

А 29ю дуо закрывали на старте или когда уже окна качали? Кто-то тут писал 

в трио закрывается спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я вижу эту тему уже 10-ый раз )) а в чем проблема-то? в том, что кто-то апнет в этой лабе 62-64 лвл?

Kain -> Teon -> Cadmus -> Silver -> MW1 -> MW2 -> MW3 -> MW4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 10:02, MrKadet сказал:

а в чем проблема-то

Идея в том, что у"4 часовых" ребятишек будет шанс догнать и конкурировать с киберкотлетами (нет)

А проблема - в логическом мышлении у авторов этих идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 13:20, НечтоХрустящее сказал:

А 29ю дуо закрывали на старте или когда уже окна качали? Кто-то тут писал 

это на старте реально в прем сетах

02.11.2022 в 13:21, Endspiel сказал:

ну так ведь резонанса нет.

в трио закрывается спокойно.

в трио даже без прем сетов, а в нг сетах + пухи за купоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...