Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2022 в 14:55, НечтоХрустящее сказал:

За счёт банок хилиться чтоль? 
PersikNedoverie

я честно говоря не помню кем я валил в 2 окна, скорее всего свс+варк или свс+ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 12:57, Lermony сказал:

я честно говоря не помню кем я валил в 2 окна, скорее всего свс+варк или свс+ее

Мне вот интересно бд + крафтер 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 14:58, НечтоХрустящее сказал:

Мне вот интересно бд + крафтер 

PersikMolodec

крайне маловероятно. но я вроде в НГ траил в 2 окна хД, вот этот момент не помню. 
крафтер занят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 17:36, GreenEnemy сказал:

Волк с топ когтями и ше закроет с бардом

ага, волк с топ когтями в 29, почитал бы хоть о чем говорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 16:19, Lermony сказал:

ага, волк с топ когтями в 29, почитал бы хоть о чем говорим)

Засем этот форум тут блевать можно чем хосесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте уже работягам спокойно в лабы ходить. Чем они вам мешают, я не пойму. Всё равно все в кап упрёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот к примеру если партийный танк/бард будет держать на себе обычного РБ в открытом мире, пока какой нибудь сопартиец под фулбафом его в соляного с волком убьет - это реально вообще? Будет считаться абузом или игровой момент?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 10:54, OSVLD сказал:

Интересно, а вот к примеру если партийный танк/бард будет держать на себе обычного РБ в открытом мире, пока какой нибудь сопартиец под фулбафом его в соляного с волком убьет - это реально вообще? Будет считаться абузом или игровой момент?

Мысль понятна, но опен ворлд босс и анлим инстанс - вещи довольно разные.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 11:57, Dremora сказал:

Мысль понятна, но опен ворлд босс и анлим инстанс - вещи довольно разные.

Ну анлим с ограничением один раз в день и еще разок за колы - такой себе анлим. Понятно что никто не мешает в инсте, можно спокойно настроить фарм. Это понижает планку для оверэкспа. То есть, я так понял, все топят за то, чтобы разгонять себе эксп стало сложнее и этим могли заниматься меньшее количество паков. И те паки кто сможет топить 24/7 на спотах эксп, получат больший отрыв от "середнячков" с относительно небольшим праймом, которые раньше догоняли их быстрее благодаря лабе и капу лвла. 

P.S. Кстати, практически никто не говорит в контексте лабы про реальный абуз с перерасчетом опыта на переходе 59.99 - > 60 лвл.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 11:08, OSVLD сказал:

Ну анлим с ограничением один раз в день и еще разок за колы - такой себе анлим. Понятно что никто не мешает в инсте, можно спокойно настроить фарм. Это понижает планку для оверэкспа. То есть, я так понял, все топят за то, чтобы разгонять себе эксп стало сложнее и этим могли заниматься меньшее количество паков. И те паки кто сможет топить 24/7 на спотах эксп, получат больший отрыв от "середнячков" с относительно небольшим праймом, которые раньше догоняли их быстрее благодаря лабе и капу лвла. 

P.S. Кстати, практически никто не говорит в контексте лабы про реальный абуз с перерасчетом опыта на переходе 59.99 - > 60 лвл.

:WeSmart:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... чувствую будет "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) и кучу негативного фидбека на форуме от работяг с завода с плачем - как так, эти киберкотлеты получили еще больший отрыв... мы же... они же... лаба... ограничение... :pandaredlol:

03.11.2022 в 12:21, СосискаЛюбви сказал:

Лучше бы переживали за то, что 69 лаба последняя(

На этом этапе уже рыгать от инстов хочется, так что слава богу и пророку его фантомасу,  что последняя.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот до 69 я соло закрыть могу, меньше геморая и выхлоп больше шансов, а дальше ограничение на мин. вход( Как говорится никто не заставляет закрывать вас все тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 13:08, OSVLD сказал:

P.S. Кстати, практически никто не говорит в контексте лабы про реальный абуз с перерасчетом опыта на переходе 59.99 - > 60 лвл.

На самом деле это самый абузный абуз и вроде говорили об этом, но мало кто и почему то как то реально всем похуй на это

это не проблемы это фишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...