Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 00:50, Бандеровец сказав:

Для соло гравців які корисні профи? 

скажу краще список непотрібних проф:спойл,дестр,самонери,ДА
всіх інших можеш брати 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 10:53, Anatolii_Ukraine сказав:

скажу краще список непотрібних проф:спойл,дестр,самонери,ДА
всіх інших можеш брати 
 

Я думав ти мене і без потрібних проф візьмеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий, надеюсь тут ты не будешь мне голову делать. А то что то слишком много врагов на старте уже получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 13:55, Ultos сказав:

Анатолий, надеюсь тут ты не будешь мне голову делать. А то что то слишком много врагов на старте уже получается

Я буду, гра в схованки почнуться через 11 днів, починаю рахувати;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:30, Бандеровец сказал:

Я буду, гра в схованки почнуться через 11 днів, починаю рахувати;) 

може не треба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 13:55, Ultos сказав:

Анатолий, надеюсь тут ты не будешь мне голову делать. А то что то слишком много врагов на старте уже получается

паххахаха, ти вже й сюди дістався. Я розумію, шо ти хочеш привернути увагу, але ти НІХТО і НІЩО, і мені, як і всім на тебе дуже сильно пох

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:14, Anatolii_Ukraine сказал:

паххахаха, ти вже й сюди дістався. Я розумію, шо ти хочеш привернути увагу, але ти НІХТО і мені як і всім на тебе дуже сильно пох

Толик не провоцируй меня) я и так с тобой пытался не общаться целый сервер)

Мое предложение нацеленно на всех включая даже тебя. не стоит негатив перетаскивать еще и на другой проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:15, Ultos сказав:

Толик не провоцируй меня) я и так с тобой пытался не общаться целый сервер)

Мое предложение нацеленно на всех включая даже тебя. не стоит негатив перетаскивать еще и на другой проект.

Як я ору, я ж вже сказав ти НІХТО і НІЩО. А говориш так, ніби пздц кл і всіх можеш роз`їбати. Йди і грай в свою гру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:18, Anatolii_Ukraine сказал:

Як я ору, я ж вже сказав ти НІХТО і НІЩО. А говориш так, ніби пздц кл і всіх можеш роз`їбати. Йди і грай в свою гру

Ты кстати на гдд вчера упал) я понимаю у тебя ко мне личная неприязнь, мы наговорили друг другу гадостей. У меня вообще в клане была запрещена политика. Но дружище,  скидывал личные переписки фул клану в телегу, это как минимум не красиво, личная переписка на то и личная.

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:21, Ultos сказав:

Ты кстати на гдд вчера упал) я понимаю у тебя ко мне личная неприязнь, мы наговорили друг другу гадостей. У меня вообще в клане была запрещена политика. Но дружище,  скидывал личные переписки фул клану в телегу, это как минимум не красиво, личная переписка на то и личная.

емм, я вчора багато разів падав на гдд, і шо?) Гдд ми взяли досить легко, кста вот відос 

Я не можу тримати в таємниці яке ти кончене, тому і скидував клану, ніхто це не забороняє. Я можу скинути ще й сюди, щоб весь сервер ше до старту знав шо ти таке) А так мені взагалі пох на тебе, бо ти ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:28, Anatolii_Ukraine сказал:

емм, я вчора багато разів падав на гдд, і шо?) Гдд ми взяли досить легко, кста вот відос 

Я не можу тримати в таємниці яке ти кончене, тому і скидував клану, ніхто це не забороняє. Я можу скинути ще й сюди, щоб весь сервер ше до старту знав шо ти таке) А так мені взагалі пох на тебе, бо ти ноунейм

Це вже цікавіше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...