Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anatolii_Ukraine

Набір в клан Ukraine

Рекомендованные сообщения

06.11.2022 в 22:29, Tw1sta сказав:

Толян ЭТО он самый ОН ЖЕ Виталик если я не ошибаюсь))) И бигонья тут же с ним если что))

Я тільки зараз побачив цей нік на відосі) Виходить ми з ним вже пересікались. Тільки жалко, шо тут вони сильніші чим на астері будуть, бо там вони нам подобались хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 23:36, Sill сказав:

Вам чаты банили на а..е не за мову, а потому что вы ***  которые засирали срачем каждую локацию куда приходили, что приходилось отрубать все чаты, что б не видеть этого.

ни в коем случае не дефаю аст)

Проснись, ти обкакався. Не знаю де тобі це приснилося і такого не було, але я про бан чата на форумі, а не в грі. Де в причині бану писало - не рус.язик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба які люди! 
Несподівано і приємно бачити цю тему тут!

АП Толіку. Класний КЛ, адекватна людина.

Був з вами на останьому х1.5 (до других осад, злився бо нудити почало від колупання мобів соло на 70+ під кх бафом).

ps. З приводу спаму і неадекватів, клан був досить великий, багато лєвих( зальотних ) людей, багато конфліктів. Неадекватів вистачало хоча їх і намагались оперативно чистити. Але це не відміняє скотське ставлення модераторів на астєрці. 

pss. А Узбагойса буде?

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 02:20, Asuran сказал:

+1

Не зная причины и выбора клана , думаю не стоит это обсуждать и что то говорить . 
вы же не знаете что происходит внутри клана и у кого какое мнение , за 1,5 астериос , все явно знали , месяц полтора и ГГ . 
Анатолий , как КЛ очень грамотно играет , вплоть на разрыве для всего клана , а не для одной КП , да и ВЫ все прекрасно знаете что он был клом  на 1.5 на 3-х кланах . Смешно читать от других Клов за это , + он никогда себе не вешает лишних медалей и говорит все по факту !!!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 20:22, Anatolii_Ukraine сказал:

@L2teamStorm, це ти на скріні чи вкрали нік?

image.png

 

 

 

 

У меня у деда болезнь какая-то, его каждый сентябрь тянет жрать говно. Так я ему пытаюсь помочь)

 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:50, L2teamStorm сказав:

 

 

У меня у деда болезнь какая-то, его каждый сентябрь тянет жрать говно. Так я ему пытаюсь помочь)

 

 

Поняв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводимо активний набір КП/напів КП/соло гравців з корисними профами для клан заходів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводимо активний набір КП/напів КП/соло гравців з корисними профами для клан заходів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводимо активний набір КП/напів КП/соло гравців з корисними профами для клан заходів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...