Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку, у меня вот какой вопрос? Как же и где встретить этих зомечательных поросят,до какова уровня они тут и каков шанс вытащить сферу S84 золотую,по скока кормить поросят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По птс они должны быть, но так как сервер жудко забагован и недоделан, их нет:cry:

 

Вот я в даный момент в игре встретил свинку, она просит кормить по200к покармил дала са11 грейда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в даный момент в игре встретил свинку, она просит кормить по200к покармил дала са11 грейда

ты говори дафай где встретил? я помню на сервах их тока в долине святых встречал боль нигде.а тут еще не видел.если есть адмынь сделай их поболше!!! я тоже хачу себе са11!!!!!!!:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говори дафай где встретил? я помню на сервах их тока в долине святых встречал боль нигде.а тут еще не видел.если есть адмынь сделай их поболше!!! я тоже хачу себе са11!!!!!!!:cry:

 

ну дак посматри сфера а или б грейда в гиране продается как думаеш откуда она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак посматри сфера а или б грейда в гиране продается как думаеш откуда она?

а ты думаешь я смотрю фсякий шлак?я смотрю то что мне нада.другое дело где эти утки обитают и какой респ у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого вам свинья дроп дает, уже под двадцатку розовых убил и пару золотых. все по нолям. вы че с бубуном бегайте во время кормления?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого вам свинья дроп дает, уже под двадцатку розовых убил и пару золотых. все по нолям. вы че с бубуном бегайте во время кормления?))

был бы ты украинцем, у тебя бы в крови было свиней расти, а потом с них сало дропать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...