Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2022 в 23:30, Half сказал:

Да, к сожалению танки на первых двух стадиях в мэйн составет, такое себе. Но вы забываете про дейли ПВП. Именно пак на пак, а не мас пвп. 

При текущих реалиях, у вас в пати в которой нет танка, всего 1 агр. (БД или СВС), когда в дефолтной л2 у тебя всегда мбыло минимум два агра (потому что скилы танцоров\певцов) небыли объеденены. 

Так что наличие танка в пати, тебя немного просадит по ДПСу, но добавит так сказать выживаемости. Тут уже каждый ПЛ решает для себя, что ему иметь в пати. 

И много здесь танков играет?) на перспективу они не нужны на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 17:33, K0ss сказал:

И много здесь танков играет?) на перспективу они не нужны на мой взгляд

неа, из топ 10 ПТС олимпа напомните, 5-6 танков было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 20:35, Demid_here сказал:

неа, из топ 10 ПТС олимпа напомните, 5-6 танков было?

На какой стадии такое было ? )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 17:37, shubardan сказал:

На какой стадии такое было ? )

до ебаных куриц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 16:33, K0ss сказал:

И много здесь танков играет?) на перспективу они не нужны на мой взгляд

Ну это сугубо твой взгляд. А у многих ПЛов инное виденье. И вон дремора в мувике отлично показал, сколько "банок" бегало на первой стадии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 20:41, Demid_here сказал:

до ебаных куриц)

Кто эти танки ? )

2-3 танка если не ошибаюсь с овер бустом 24на7 и епиком много делали птс 1-3 стадиях, при таких раскладах на многих классах можно хороший результат показать )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 17:51, shubardan сказал:

Кто эти танки ? )

2-3 танка если не ошибаюсь с овер бустом 24на7 и епиком много делали птс 1-3 стадиях, при таких раскладах на многих классах можно хороший результат показать )

ну вот, ты подтвердил мои слова на 50% :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 19:51, shubardan сказал:

Кто эти танки ? )

2-3 танка если не ошибаюсь с овер бустом 24на7 и епиком много делали птс 1-3 стадиях, при таких раскладах на многих классах можно хороший результат показать )

и какой овер буст был у того же nipho на первых двух стадиях? драл он всё и вся, а бегал как бомж гном (я)
из макс птса встречал: ДА пару штук с 400-600 птс, ФС с 600 фпс, хСург с 400 фпс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 03:56, Lermony сказал:

и какой овер буст был у того же nipho на первых двух стадиях? драл он всё и вся, а бегал как бомж гном (я)
из макс птса встречал: ДА пару штук с 400-600 птс, ФС с 600 фпс, хСург с 400 фпс 

ОЕ бв, большой овер кап лвл на 1 стадии ( в топ по эксп входил ), играл в маг кп , клан забирал эпики, был закен и далее блесс закен ( не помню когда блесс появился ), лсы, это так примерно из того что вспомнил.

Играл очень много и не бегал как бомж.

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 04:09, shubardan сказал:

ОЕ бв, большой овер кап лвл на 1 стадии ( в топ по эксп входил ), играл в маг кп , клан забирал эпики, был закен и далее блесс закен ( не помню когда блесс появился ), лсы, это так примерно из того что вспомнил.

Играл очень много и не бегал как бомж.

максимум его в +6 бв видел и то не на первой стадии. на первой оли, если не ошибаюсь, он вышел в обычныом бв + дамаскус. 
блесс закен точно не 1-2 стадия, а я о них писал), вот когда амазинг скилс за фс вышел +7 сомом, вот это овер буст) 
на 1-2 стадии они играли в тедибирсках и эпиком там не пахло, поэтому и свалили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...