Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Благотворительность в любом проявлении это хорошо, спору нет, хоть въетнамцам.

Вопрос стоял почему имея возможность помочь детям, вы выбрали помощь Африканским детям. Не на своей Родине, а в Африке, почему же? Ответ очевиден, для меня лично, выглядит красивее и пиар мощнее, это мое сугубо личное мнение и я останусь при нем, что бы не писали, не все ваши цитаты моего текста, ответить не смогу, много. "Потому что она живет там, удобнее помочь там и т.д." писали некоторые, можно отправить "помощь" в десткий приют на Украине (к примеру) и попросить тот же отчет о потраченных средствах. Да в некоторых уголках России и Украины дети живут хуже чем в Кении, именно так, кто там задавал вопрос. Немного смутило, что отписавшие мне люди из которых есть и проживающие на Украине, "мол, давайте Африке поможем", за свою страну и родину болеть нужно господа, ситуация с детдомами у вас не идеальная. Просто как по мне, помогать ради пиара это минимум не красиво, опять повторюсь мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Я не говорю, что адм редиска и плохой человек, опять же мое личное мнение, так поступать не красиво и только. Хорошо, но не красиво. Можете начинать поливать меня говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительность в любом проявлении это хорошо, спору нет, хоть въетнамцам.

Вопрос стоял почему имея возможность помочь детям, вы выбрали помощь Африканским детям. Не на своей Родине, а в Африке, почему же? Ответ очевиден, для меня лично, выглядит красивее и пиар мощнее, это мое сугубо личное мнение и я останусь при нем, что бы не писали, не все ваши цитаты моего текста, ответить не смогу, много. "Потому что она живет там, удобнее помочь там и т.д." писали некоторые, можно отправить "помощь" в десткий приют на Украине (к примеру) и попросить тот же отчет о потраченных средствах. Да в некоторых уголках России и Украины дети живут хуже чем в Кении, именно так, кто там задавал вопрос. Немного смутило, что отписавшие мне люди из которых есть и проживающие на Украине, "мол, давайте Африке поможем", за свою страну и родину болеть нужно господа, ситуация с детдомами у вас не идеальная. Просто как по мне, помогать ради пиара это минимум не красиво, опять повторюсь мое личное мнение, никому ничего не навязываю. Я не говорю, что адм редиска и плохой человек, опять же мое личное мнение, так поступать не красиво и только. Хорошо, но не красиво. Можете начинать поливать меня говном.

 

Никто у нас тут не поливает говном, именно за этим мы и следим на форуме.

Любая акция по-умолчанию - это пиар проекта, да это пиар проекта, если этот пиар проекта помогает детям, что в нем плохого? Если бы каждая компания в России и Украине так пиарилась, у нас бы давно был решен вопрос с обеспечением детей, ветеранов и других малоимущих слоев населения.

Допустим я из России, и Саша из России, и Милиса из России... почему мы должны отправлять деньги именно в украинский дет.дом? Я думаю все вкурсе, что я бывший руководитель проекта Laveo, и можно зайти на форум к ним и в бить в поиск "детям", там сразу же будет тема, где мы помогали дет.дому в Екатеринбурге, потому что я мог сам поехать и посмотреть это. Такая же история сейчас и с Аней в Кении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 77141, member: 1"']Никто у нас тут не поливает говном, именно за этим мы и следим на форуме.

Любая акция по-умолчанию - это пиар проекта, да это пиар проекта, если этот пиар проекта помогает детям, что в нем плохого? Если бы каждая компания в России и Украине так пиарилась, у нас бы давно был решен вопрос с обеспечением детей, ветеранов и других малоимущих слоев населения.

Допустим я из России, и Саша из России, и Милиса из России... почему мы должны отправлять деньги именно в украинский дет.дом? Я думаю все вкурсе, что я бывший руководитель проекта Laveo, и можно зайти на форум к ним и в бить в поиск "детям", там сразу же будет тема, где мы помогали дет.дому в Екатеринбурге, потому что я мог сам поехать и посмотреть это. Такая же история сейчас и с Аней в Кении.

Я брал Украину в расчет того, что ваш адм родом из Одессы, я сам из России. Я там 2 раза упомянул, что это не плохо, а ХОРОШО, я хотел лишь знать ПОЧЕМУ выбор пал на Африку и все, понимаешь? Так же Саша из России може съездить и посмотреть как "помощь" доставлена, как и вы в свое время.

Почему Африка нуждается в помощи больше чем Россия или Украина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься благотворительностью в нищих странах это конечно круто и похвально.... но мне кажется сама эта идея неправильная. Это "запад" навязал эту тему... привозить им еду, одежду и всякое борохло. А все это ведет к тому, что эти страны не развиваются, они живут только на подачки.... и они к этому привыкают.... Они либо не работают, либо где-то за копейки что-нибудь выращивают опять же для западных стран. Европе и Америке выгодно держать их на грани. Их не подкармливать надо, а развивать их экономику. Давать образование, работу. Что бы они могли сами себя содержать. Опять же из-за дешевой раб силы никто не хочет им давать независимость.

Понятное дело маленькие организации ничем кроме еды и медикаментов помочь не могут. Но вот серьезные благотворительные организации должны школы, предприятия строить там. Это будет помощь многим поколениям вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал Украину в расчет того, что ваш адм родом из Одессы, я сам из России. Я там 2 раза упомянул, что это не плохо, а ХОРОШО, я хотел лишь знать ПОЧЕМУ выбор пал на Африку и все, понимаешь? Так же Саша из России може съездить и посмотреть как "помощь" доставлена, как и вы в свое время.

Почему Африка нуждается в помощи больше чем Россия или Украина?

 

Наверное потому, что в России в дет.доме дети не умирают от голода и имеют хотя бы крышу над головой? а так же все дети учатся читать и писать, а в Кении и соседних странах, только 60% детей пойдут в школу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал Украину в расчет того, что ваш адм родом из Одессы, я сам из России. Я там 2 раза упомянул, что это не плохо, а ХОРОШО, я хотел лишь знать ПОЧЕМУ выбор пал на Африку и все, понимаешь? Так же Саша из России може съездить и посмотреть как "помощь" доставлена, как и вы в свое время.

Почему Африка нуждается в помощи больше чем Россия или Украина?

 

Да потому что увидела сделала.Люди там голодают и ходят в лохмотьях.У нас же что в РФ ,что в Украине всех детишек которые прибились к вокзалам толком не соберешь. Дашь деньги каким-то чиновникам которые должны следить за такими вот детьми из 1000 дойдет 10, остальное пойдет в карманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал Украину в расчет того, что ваш адм родом из Одессы, я сам из России. Я там 2 раза упомянул, что это не плохо, а ХОРОШО, я хотел лишь знать ПОЧЕМУ выбор пал на Африку и все, понимаешь? Так же Саша из России може съездить и посмотреть как "помощь" доставлена, как и вы в свое время.

Почему Африка нуждается в помощи больше чем Россия или Украина?

Ну что тебе тут не понятного??? так захотела девушка, хочет подкормить африканских детишек, это ее деньги и ее право, сочти это как за прихоть девушки и не надо тут вдумываться что да как)

Молодцы админы, и детишек порадуйте и пиар компания отличная;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что увидела сделала.Люди там голодают и ходят в лохмотьях.У нас же что в РФ ,что в Украине всех детишек которые прибились к вокзалам толком не соберешь. Дашь деньги каким-то чиновникам которые должны следить за такими вот детьми из 1000 дойдет 10, остальное пойдет в карманы.

ну чиновники тоже "бедные" и в стареньких костюмах, пьют старенькое вино им тоже денюжки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что в России в дет.доме дети не умирают от голода и имеют хотя бы крышу над головой? а так же все дети учатся читать и писать, а в Кении и соседних странах только 60% детей пойдут в школу...

Увы и ах, лично удалось побывать в дет. домах так сказать в захолустьях России, где все еще не вымерла и более того процветает "блотная романтика 90х", как колония малолеток, только возраст колонии 8-12 лет. Просто смертность в дет. домах никто не афиширует, особенно в России, и тем кто не был там в приципе не понять. 8 летний пацан знает как курить, бухать, материться, детей делать, воровать, чтоб не посадили,но не знает алфавита (абв и все). От лучшей жизни? Увы, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу, что высказывал свою точку зрения и мнение. И сам прочитал пару интересных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, лично удалось побывать в дет. домах так сказать в захолустьях России, где все еще не вымерла и более того процветает "блотная романтика 90х", как колония малолеток, только возраст колонии 8-12 лет. Просто смертность в дет. домах никто не афиширует, особенно в России, и тем кто не был там в приципе не понять. 8 летний пацан знает как курить, бухать, материться, детей делать, воровать, чтоб не посадили,но не знает алфавита (абв и все). От лучшей жизни? Увы, нет.

 

А вы думаете в этих краях обстоятельства лучше? Что мешает вам открыть благотворительный фонд и помогать детям России? Вас ведь никто не просит понимать почему я выбрала детей Кении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете в этих краях обстоятельства лучше? Что мешает вам открыть благотворительный фонд и помогать детям России? Вас ведь никто не просит понимать почему я выбрала детей Кении...

Я пытался пробудить в вас капельку хоть какого-то патриотизма. Где родился, вырос < там помог, хотя бы логично. Наверное я не учел факт, что вы женщина, ваша логика мне не по силам. Увы, в жизни мне повезло меньше чем вам, я сам работаю и оплачиваю свою учебу, пришлось даже в армии отслужить, но сам всего добьюсь. Но сейчас не об этом, фонд открыть не могу по своему финансовому положению, оно как у латыша йух и душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето надо иметь нифига себе спонсоров я допустим оторву от себя кусок но ето капля в море надо искать людей и допустим предложить им рекламу на серве тем более у нас тут люди из разных стран и кждый в соц выложит ету рекламу ну тогда может быть и сделаешь свой фонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...