Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Надо поставить ограничение на количество символов в посте, так впадлу читать ваши мемуары...

вот такое вот нынче поколение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм что а они будут в л2 играть? Говорю всем спасибо донатам кто будит Африки помогать это так мило :cry::thumbsup:

 

Ты сам родом с Африки?

 

 

вот такое вот нынче поколение ))

 

Читать книгу и читать километровые бредни, во круг, да около - разные вещи, не надо нам тут втирать о поколении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить ограничение на количество символов в посте, так впадлу читать ваши мемуары...

в падло читать ваши отзывы не хочешь не читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в падло читать ваши отзывы не хочешь не читай

 

 

я и не читал, если бы это было более лаконично, я бы наверное все же прочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те, кто излучает хотя бы дольку негатива к этой теме не имеет даже малейшего представления о том, что происходит в мире. Объясню :

 

1. Экономика Российской Федерации в сотни раз развитее, чем экономика Кении.

2. Все проблемы в РФ или той же Украине из-за нашего правительства, а не из-за условий как в Африке.

3. В странах бывшего СНГ существуют детские дома, интернаты, дет.сады, всевозможные пособия и т.д., в Кении такого, увы, нет

4. В развитых странах существуют тысячи лечебных учреждений, государственные столовые, сотни гуманитарных групп, в Кении - нет.

5. В развитых странах, есть всё - работа, учебные учреждения, госпитали, куча магазинов с барахлом, легкий заработок и т.д.

 

Этот список можно продолжать практически бесконечно, но знать нужно одно - добро, оно и в Африке добро. Вас не просят и уж точно не заставляют вносить пожертвования на эти цели, так какого хрена вы возмущаетесь вообще? Если вам не ведомы добрые дела, то и не стоить открывать рот.

 

Если выпадет возможность я поучаствую в благотворительности материально, но пока, лично с моей стороны, я буду помогать проекту без корыстных побуждений как могу, для всех вас проводя трансляции, а не выбирая какую-либо аудиторию - русских, украинцев, таджиков и т.д., я буду делать это для всех. Вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вы что курите в 2 часа ночи ? о0 . отсыпьте . Человек до6ро другому человеку делает .не важно какого он цвета и какой национальности .Решила поделиться с нами задёрами своими задумками .о благотворительности .а вы тут раздули .

ОООООООО я видел видео .ОООООООО я видел фото .ООООО да она там в домище таком .да еще и с балкона видок хорош .Аня добивается целей поставленных самой себе .и не наше это дело 10% или 90% или 5% она вложит в благотворительность .а захочет се6е всё заберёт .вы как шакалы накинулись .нужно радоваться тому чем человек с вами делиться (в данном случае .о своей цели) з.ы. всё все агры выйдите в окошко :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема почищена от флуда, настоятельно рекомендую не флудить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец , надеюсь все ваши слова правда ) иногда приятно думать , что маленькая копеечка вложенная в некчемную игру , поможет хотябы не много людям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...