Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Да и во всех странах дети в дед домах зажатые , у них полное ограничения , есть такие Детские дома в которых даже кровать 1 на 2их !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я думаю уже многие знают, что я живу в Кении (Восточная Африка). Ежедневно, мне приходится сталкиваться с картиной того, что люди живут даже ни за гранью бедности... а вообще на грани выживания.

Именно поэтому, мы с девочками обсудили и решили, что еженедельно будем выделять 10% от дохода проекта Аверия, покупая еду (крупы, муку, масло и другие товары первой необходимости), чтобы хоть как-то помочь этим людям. Так как я лично буду покупать для них продукты, то можно быть уверенным в том, что деньги не уйдут в карманы тех людей, кто пытается заработать на чужой нищете.

 

Мы не будем устраивать специальные акции по сбору средств, все средства будут идти непосредственно от нашего дохода, о чем я еженедельно буду делать репортажи на форуме. У меня даже есть мысли, чтобы открыть свой фонд в будущем, но пока об этом рано думать.

 

[ATTACH=full]3001[/ATTACH]

 

Все фотографии в теме мои

 

Респект - это означает что, есть еще люди с сердцем +1000000 :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня от души спасибо тебе за помощь детям, и пусть они другого цвета и нации но они дети!!! Вы тут говорите про Россию, Украину и т.д и т.п но кто из вас полил грязью тех кто хочет помочь, сколько вам лет господа? 16-18? Вы не в праве судить других людей! Вы так делаете по тому что вас обделили? Если есть люди способные помочь другим, просто так от души, то вера в человечества не умрет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, тут дело даже не в биографии этого черного парня, которую вы выложили. Просто ржачно было читать "пусть даже они другого цвета".)) Дети "другого цвета", вроде как, не слишком жалуют, когда их называют "черными", эта классификация еще со времен рабовладельчества осталась) Ну да ладно, это пустяки, не обижайтесь, пожалуйста, если что-то не так написал. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы делаете это действительно здорово.

Больше половины населения живут за гранью смерти так как нету доступа к чистой воде. Расскажите им как жизнь не справедлива к вам "Принимаем ванну с утра а в Африке умирает человек от обезвоживания". Все бы было куда лучше если бы природные ресурсы принадлежали самим Африканцам.

Рабство отменили, придумали деньги не видимые оковы для всех нас.

Как только рухнет доллар в Африке заживут куда лучше.. да и не только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы делаете это действительно здорово.

Больше половины населения живут за гранью смерти так как нету доступа к чистой воде. Расскажите им как жизнь не справедлива к вам "Принимаем ванну с утра а в Африке умирает человек от обезвоживания". Все бы было куда лучше если бы природные ресурсы принадлежали самим Африканцам.

Рабство отменили, придумали деньги не видимые оковы для всех нас.

Как только рухнет доллар в Африке заживут куда лучше.. да и не только там.

тебя не смущает что по % больных спидом мы догоняем Африку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю уже многие знают, что я живу в Кении (Восточная Африка). Ежедневно, мне приходится сталкиваться с картиной того, что люди живут даже ни за гранью бедности... а вообще на грани выживания.

Именно поэтому, мы с девочками обсудили и решили, что еженедельно будем выделять 10% от дохода проекта Аверия, покупая еду (крупы, муку, масло и другие товары первой необходимости), чтобы хоть как-то помочь этим людям. Так как я лично буду покупать для них продукты, то можно быть уверенным в том, что деньги не уйдут в карманы тех людей, кто пытается заработать на чужой нищете.

 

Мы не будем устраивать специальные акции по сбору средств, все средства будут идти непосредственно от нашего дохода, о чем я еженедельно буду делать репортажи на форуме. У меня даже есть мысли, чтобы открыть свой фонд в будущем, но пока об этом рано думать.

 

[ATTACH=full]3001[/ATTACH]

 

Все фотографии в теме мои

неплохая задумка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно видеть что часть пожертвований серверу идут на благотворительность ! Так держать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...