Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Помощь Африке

Рекомендованные сообщения

Я пытался пробудить в вас капельку хоть какого-то патриотизма. Где родился, вырос < там помог, хотя бы логично. Наверное я не учел факт, что вы женщина, ваша логика мне не по силам. Увы, в жизни мне повезло меньше чем вам, я сам работаю и оплачиваю свою учебу, пришлось даже в армии отслужить, но сам всего добьюсь. Но сейчас не об этом, фонд открыть не могу по своему финансовому положению, оно как у латыша йух и душа.

Я тоже работал, тоже оплачивал себе учебу, тоже отслужил в армии...

Почему тебе повезло меньше, чем мне, Ане или кому-то другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете в этих краях обстоятельства лучше? Что мешает вам открыть благотворительный фонд и помогать детям России? Вас ведь никто не просит понимать почему я выбрала детей Кении...

 

гораздо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 77197, member: 1"']Я тоже работал, тоже оплачивал себе учебу, тоже отслужил в армии...

Почему тебе повезло меньше, чем мне, Ане или кому-то другому?

 

Почему в прошедшем времени? раздолбайничаешь ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 77197, member: 1"']Я тоже работал, тоже оплачивал себе учебу, тоже отслужил в армии...

Почему тебе повезло меньше, чем мне, Ане или кому-то другому?

Я просто посмотрел ее видео и фотки и сделал выводы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрел ее видео и фотки и сделал выводы для себя.

 

дак это съёмки делали в моём особняке .а вот хижина Анны [ATTACH=full]3011[/ATTACH] так что ничего мажористого тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрел ее видео и фотки и сделал выводы для себя.

 

Да пусть она хоть бриллиантовым колье сверкает, и снимает видео не из дома за 30 евро/сутки, а из Нью-Йорк отель Плаза.

Какое дело до ее личности? Важно только то, что дети, причем неважно из какой страны, (для детей не должно быть границ, стран и национальностей), получат хоть что-то чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому, что в России в дет.доме дети не умирают от голода и имеют хотя бы крышу над головой? а так же все дети учатся читать и писать, а в Кении и соседних странах, только 60% детей пойдут в школу...

в России в начале 90 -х с голоду умирали не только дети там где я родился целые деревни умирали в мирное время обманутые и брошенные государством и оставшиеся ни с чем

а по теме - вы молодцы кто бы что бы тут не говорил - у всех формируется свое мнение в зависимости от опыта ( удачного или не удачного ) в данной ситуации .

Кто то считает пиар , кто то обман ,- как бы то не было мне кажется ни кто не в праве вас тут судить помогаете вы детям Кении или России , променяли вы Родину или нет , вы указали хоть какую то мало мальскую цель которая кому то да поможет - плохо одно что стало мало тех которые еще верят людям пусть даже не знакомым.

Да сам был жертвой своего же доверия , но честно в целом очень много ситуаций было когда вроде бы и не вериться что все правда , а потом убеждаешься что зря думал плохо бывает даже через большой промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето хата для неверных жон наверно пока муж там гдето зебру забивает жену гуляку запирают в ету хибару:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это съёмки делали в моём особняке .а вот хижина Анны [ATTACH=full]3011[/ATTACH] так что ничего мажористого тут нет.

 

уютное Гнездышко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России в начале 90 -х с голоду умирали не только дети там где я родился целые деревни умирали в мирное время обманутые и брошенные государством и оставшиеся ни с чем

а по теме - вы молодцы кто бы что бы тут не говорил - у всех формируется свое мнение в зависимости от опыта ( удачного или не удачного ) в данной ситуации .

Кто то считает пиар , кто то обман ,- как бы то не было мне кажется ни кто не в праве вас тут судить помогаете вы детям Кении или России , променяли вы Родину или нет , вы указали хоть какую то мало мальскую цель которая кому то да поможет - плохо одно что стало мало тех которые еще верят людям пусть даже не знакомым.

Да сам был жертвой своего же доверия , но честно в целом очень много ситуаций было когда вроде бы и не вериться что все правда , а потом убеждаешься что зря думал плохо бывает даже через большой промежуток времени.

знаешь 90е многих надорвали и голод был я щас себя казню что редко к бабушке приезжал все не досуг гонка я круче умнее быстрее сильнее теперь жалею что гнался непонятно за чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поставить ограничение на количество символов в посте, так впадлу читать ваши мемуары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю уже многие знают, что я живу в Кении (Восточная Африка). Ежедневно, мне приходится сталкиваться с картиной того, что люди живут даже ни за гранью бедности... а вообще на грани выживания.

Именно поэтому, мы с девочками обсудили и решили, что еженедельно будем выделять 10% от дохода проекта Аверия, покупая еду (крупы, муку, масло и другие товары первой необходимости), чтобы хоть как-то помочь этим людям. Так как я лично буду покупать для них продукты, то можно быть уверенным в том, что деньги не уйдут в карманы тех людей, кто пытается заработать на чужой нищете.

 

Мы не будем устраивать специальные акции по сбору средств, все средства будут идти непосредственно от нашего дохода, о чем я еженедельно буду делать репортажи на форуме. У меня даже есть мысли, чтобы открыть свой фонд в будущем, но пока об этом рано думать.

 

[ATTACH=full]3001[/ATTACH]

Норм что а они будут в л2 играть? Говорю всем спасибо донатам кто будит Африки помогать это так мило :cry::thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...