Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Услышал со стрима Саферо, о то что есть желание забустить сумонов, но нет понимания как это сделать.

Буст для того что бы быть не в офф пати?  и все искали в пачку живого Коня к примеру.

Есть идея пока только для коня в маг пакет

Коню придумали трансформу, в которой он более-менее маг Skill11252 0.jpg Battle Spirit Transform (новое умение)

Предлогаю: туда же добавить кансел .

Пишите свои предложения по бусту, что бы можно было собрать полноценное предложения по сумонам и составить петишку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 20:36, ВсратыйДегустатор сказал:

туда же добавить кансел .

и флешку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 20:42, НечтоХрустящее сказал:

и флешку 

и хуешку тоже можно тогда

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 18:42, НечтоХрустящее сказал:

и флешку 

Флешка гномам обещана уже, не наглей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 21:00, СосискаЛюбви сказал:

Флешка гномам обещана уже, не наглей)

потихоньку придем к балансу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 21:12, 433Mhz сказал:

я думал она у всех будет, для баланса

ну началось...

Screenshot_727.jpg

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 21:11, Marci сказал:

баны уже есть

На 1 - 2 стадии они будут? 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустануть сумонов, значит бустануть рмт, как-то по детски звучит. Биржа, цикломакрос это значит не помешает рмт, а сделать класс актуальней это перебор.

И как писали в чате, а рмт что без этого буста, что-ли плохо фармят?

И что там они доп нафармят, споты ограничены, мобы имеют КД появления, и рмт вроде парики собирают, а не в соло цель бьют, чтобы заработать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот интересует тот вопрос, что боимся бустить рмт, в плане фарма/афк фарма и т.п., и в целом борются с теми кто фармит и продает, но у меня другой вопрос, а что ж не боремся с теми кто покупает? и зачем они это вообще делают) потому что из всех разговоров что на форуме, что на стримах, плохие выходят только те кто хрючит) а те кто покупают у них видимо ангелы) think about it 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо нужно дать коню/коту нормальный соло нюк/луковыстрел, чтобы его все брали в пати, либо дать барду саммонерский баф и забыть про саммонеров как страшный сон. 

Ну не шмагла я, не шмагла!!! (с)

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот пример, условно хрюшка вл, спойл точит шмот и пуху улучшает свой фарм, если взять за пример Астерикс, как сказал Саферо(позаимствовать идею). Сумон бустит себя тем самым улучшает своего пета(атрибут,са) и в чем разница будет, какое будет иметь приемущество?  Короче отмазка слабая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 22:41, Griss сказал:

а меня вот интересует тот вопрос, что боимся бустить рмт, в плане фарма/афк фарма и т.п., и в целом борются с теми кто фармит и продает, но у меня другой вопрос, а что ж не боремся с теми кто покупает? и зачем они это вообще делают) потому что из всех разговоров что на форуме, что на стримах, плохие выходят только те кто хрючит) а те кто покупают у них видимо ангелы) think about it 

Если не ошибаюсь, на прошлом стриме говорил Саф "мы легко вычисляем рмт, и с фп мы тоже узнаем если кто барыжит". Но буст самонов, это рмт поднимает на сервер. Видимо не совсем научились хрюш вычислять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...