Перейти к публикации
Lermony

Создать доску заказа "Охотники за наградой/головами"

Рекомендованные сообщения

07.11.2022 в 18:30, Demid_here сказал:

by the way  to warlock will add skill throw cats around AOE spell 

:DD ap 

07.11.2022 в 18:32, Heyoka сказал:

Слыш вы бля, убийцы комнатные, хуйней не занимайтесь. 

икону шк почини, флешку нервь, гномам аое ренж стан. 

#РЕЗОНАНСА_НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:03, Lermony сказал:

Значит про Лабы обсудили, про Иконы обсудили, про Флешки обсудили, пора действительно к наркоманским идеям. 

https://mw2.global/wiki/petitions/426

АП! 

Нужно тогда и НПС который выдает ники которых заказали

Типо ежедневного квеста
Если принимаешь квест и убиваешь тебе колы наград, если за сутки не убил то с тебя -2 кола

чтото типо этого, если всем подряд будут известны ники то сами себя за колы будут убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:03, Lermony сказал:

Значит про Лабы обсудили, про Иконы обсудили, про Флешки обсудили, пора действительно к наркоманским идеям. 

https://mw2.global/wiki/petitions/426

АП! 

Не помню где я сталкивался с такой темой( затягиваю косяк) толи типо бсфг или какая то л2 где играли фракциями или в какой то л2 с модами( держу в себе) . И было отлично. это как в 2020 нашей любимой целью был на спотак Шилка с ником NOSTROMA( в таге олд скул) вроде правильно написал. кое кто из его же сокланов постоянно говорил где он он и мы бегали его убивали, а если бы за это платили было бы ваще кайф. Идея прикольная кстати для разнообразия(выдыхаю)

 

p.s.  как тут правильно заметили этим могут злоупотреблять местные шейхи и это превратится в услугу отбей спот на час.

Изменено пользователем Tw1sta

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите приколов! Засумоньте на данный проект ПК клан, который будет раз в 20 минут чистить соло локи от работяг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:45, AntoshaEboshit сказал:

Хотите приколов! Засумоньте на данный проект ПК клан, который будет раз в 20 минут чистить соло локи от работяг!

image.jpeg.64d0a23b377eed76dc832be3a9fa7106.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим у меня куча бабок и желание запороть игру каждому. И вместо того, чтобы пойти пкашить я буду стоять у нпс и сливать деньги вбивая туда рандомные ники ни в чем неповинных игроков. Даже если будет лимит, я смогу делать это со своих твинов, других компов. Мне понравился комментарий пользователь Эндшпиль!

07.11.2022 в 16:21, Endspiel сказал:

опять же абуз. 
Убивать должно быть весело и бесплатно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...