Перейти к публикации
LEWANDOWSKI

Не пора ли остановиться?!

Рекомендованные сообщения

07.11.2022 в 23:20, Lermony сказал:

дак, а ради чего тогда тема? если изменения адекватные, пусть будут, но как по мне самое значимое изменение с мв2 на мв3 на текущий момент - поменяли стойку хумана с пикой) 
то что бреда на форуме много, дак это токсикоз перед стартом, это норма. 

При наборе "критической" массы изменений случиться такая же поебень как и на валхалле.3й раз 1й пост перечитай внимательно еще раз.мб поймешь=)

 

Изменено пользователем LEWANDOWSKI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 01:25, LEWANDOWSKI сказал:

При наборе "критической" массы изменений случиться такая же поебень как и на валхалле.3й раз 1й пост перечитай внимательно еще раз.мб поймешь=)

нет не случится. говори о конкретике, а не пукай в пустату.

LEWANDOWSKI: "Ох такого наворотят играть будет невозможно"
Lermony: "Какого?"
LEWANDOWSKI: "Такого!! иди тему перечитай"

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 23:27, Lermony сказал:

нет не случится. говори о конкретике, а не пукай в пустату.

LEWANDOWSKI: "Ох такого наворотят играть будет невозможно"
Lermony: "Какого?"
LEWANDOWSKI: "Такого!! иди тему перечитай"

Давай без этой дичи"пукай в пустоту " и т.д.я высказал свое мнение,до тебя не как дойти суть темы не может.На этом разговор с тобой закончен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там на валхалле случилось то?

stars200_2.png.f1610f11e8d9dd5bc1e62240775b54f2.png          

     To The Stars

             Invite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем без изменений сидеть тоже плохо, посмотри на другой проект где 2000-0 человек. Многие вещи напрашивались раньше, но не было времени на их разработку, как например с инстом на ак, который обещали еще на мв1. Со временем изменений будет меньше так как определится формула нужного контента, отшлифуют все минусы. Да на сезон 3 вышло много нововведений, это не значит что на 4 будет тоже самое.

Сразу скажу что не все нововведения будут работать так как надо, и возможно по ходу сезона будут допилены или выпилены. Но это делать нужно, так как понять как это будет работать и нужно ли оно вообще - важно для будущих стартов.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 22:32, LEWANDOWSKI сказал:

Изменения на сервере и в игре в целом это конечно хорошо,но когда этих изменений слишком много...эт такое себе...Новые замки,хот споты\локи для фарма,аое бэки и метание ножей в разные стороны,дуал бланты,АК в инсте...не кажется ли Вам,что пора остановиться?Вон соседи Ваши(лоу б мечь) тоже увлеклись изменениями\доработкой игры(7 тел в пати\спойлеры с лимитами от дестра и т.д. и т.п.)и к чему это привело?

Я понимаю,что прислушаться к мнению игроков это хорошо,но чем больше даешь людям тем больше они требуют(там вон уже на правах рофла  люди просят что б самонеры кидались котами\конями в разные стороны)

Не мне Вас учить,но во всем нужно знать меру.

А че, есть инфа, когда уже введут массовый разброс котов/коней по врагам?)) а то все ждём улучшений каких то на самонерах, а тут прикольный скил добавили бы и массуха такая норм. Ты такой бежишь на спот, а тебе тут бах, в лицо кони прилетают ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 23:27, Lermony сказал:

нет не случится. говори о конкретике, а не пукай в пустату.

LEWANDOWSKI: "Ох такого наворотят играть будет невозможно"
Lermony: "Какого?"
LEWANDOWSKI: "Такого!! иди тему перечитай"

Короче как мы поняли по стримам, если как то апнут самонеров, играть станет невозможно, все заполонят рмтешники, и мир уже не станет прежним.))) а да, ждём ещё когда всем милишникам флешки дадут. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:21, Whz сказал:

А че, есть инфа, когда уже введут массовый разброс котов/коней по врагам?)) а то все ждём улучшений каких то на самонерах, а тут прикольный скил добавили бы и массуха такая норм. Ты такой бежишь на спот, а тебе тут бах, в лицо кони прилетают ^__^

Это слишком жёстко будет, к примеру в меня полетят куча милых котиков, я же тупо сделать нечего не смогу, прийдется пр дать(

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:25, Whz сказал:

Короче как мы поняли по стримам, если как то апнут самонеров, играть станет невозможно, все заполонят рмтешники, и мир уже не станет прежним.))) а да, ждём ещё когда всем милишникам флешки дадут. О_о

Само собой если сделать передачу атрибута самону, то рмт тупо сразу 150 в пушки вставят и фармить малую комнату в катах быстрее станут, а это повлияет на экономику, так, что нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 00:28, СосискаЛюбви сказал:

Само собой если сделать передачу атрибута самону, то рмт тупо сразу 150 в пушки вставят и фармить малую комнату в катах быстрее станут, а это повлияет на экономику, так, что нельзя.

Так передали же 70%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 23:28, СосискаЛюбви сказал:

Само собой если сделать передачу атрибута самону, то рмт тупо сразу 150 в пушки вставят и фармить малую комнату в катах быстрее станут, а это повлияет на экономику, так, что нельзя.

Даже не знаю что и сказать. А то, что я котом в катах собирал 2 большие румы и убивал им же соло за дс, как то повлияло на экономику? Правда это было удобно только 3 профным котом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 21:30, xFel сказал:

Так передали же 70%.

Во, а я не знал все буду делать себе твинков и буст фармить, всем пц короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...