Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2022 в 02:30, Eiacane сказал:

Если Вы используете его только для снятия таргета, вероятно Вы делаете что-то не так.

Этим умением прежде всего отменяют умения\магию в себя :)

Эммм, ну да, биш без макроса хилит себя, других по таргету, а не через группу. Я скинул таргет со 100% шансом, я молодец, я отыгрываю персонажа. Что я делаю не так как нож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:29, Танцуля сказал:

Ля, не умаляя достоинств людей, которые это говорят, вот честно, от души, скажу:"Какая имба в свиче и трюке от ТХ?!" Какая?? На олимпе некст таргет, в масспвп у ТХ Мираж, которому эти оба скилла нахрен не нужны. В 1х1 некст-таргет, какой рак не может законтрить снятие таргета?

сбиваешь 100% лфов, мк, уд, целесты, лсы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 02:30, Eiacane сказал:

В свою очередь это даёт вам время нанести свои умения, или дождаться откат других более важных умений, сменить позицию на олимпе (продолжить бег вокруг столба) :))

Но это только моё личное мнение, да, может я не прав. 

Да вы абсолютно правы. Но это специфика класса. Я даже не говорю про Олимп, но помимо олимпа в 1х1 этот скил даёт возможно конкурировать.

09.11.2022 в 02:37, BlackShadow сказал:

сбиваешь 100% лфов, мк, уд, целесты, лсы и т.д.

Где взять гайд как дойти до чара во время каста целки в варзоне даже под хайдом (если враги ну не совсем тупые и массы  дают по союзникам, чтобы выбить из инвиза?:))

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосиска, я верю, ты хорошая/хороший. Попроси у них отдать прохождение скилла.

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:29, Танцуля сказал:

Ля, не умаляя достоинств людей, которые это говорят, вот честно, от души, скажу:"Какая имба в свиче и трюке от ТХ?!" Какая?? На олимпе некст таргет, в масспвп у ТХ Мираж, которому эти оба скилла нахрен не нужны. В 1х1 некст-таргет, какой рак не может законтрить снятие таргета?

Я в этом вопросе хоть не эксперт, но и то знаю, что шанс прохождения абил у дагера выше сзади, без снятия таргета тебе физика игры не даст зайти за спину, противник следом поворачивается сразу.

Во-вторых ты уверен, что здесь Некст таргет работает четко?

В-третьих куча видео, где большинство против тх зная про мираж, тупят жёстко, хотя должны были быть готовы сразу после умения, если ты такой удалец, то сотни остальных игроков нет.

И главное 50% это чаще чем 10%, пц как чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 16:46, СосискаЛюбви сказал:

без снятия таргета тебе физика игры не даст зайти за спину

точно-точно?))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 02:46, СосискаЛюбви сказал:

Я в этом вопросе хоть не эксперт, но и то знаю, что шанс прохождения абил у дагера выше сзади, без снятия таргета тебе физика игры не даст зайти за спину, противник следом поворачивается сразу.

Без снятия таргета, совершенно верно, об этом я подтекстом говорю, хоть и бек работает через стрейф. Противник через некст таргет поворачивается, согласен, но нужно успеть осознать, что таргета нет и нужно жать некст, это составляющая скилла игрока. 

09.11.2022 в 02:46, СосискаЛюбви сказал:

Во-вторых ты уверен, что здесь Некст таргет работает четко?

Это не моя проблема, я ловлю таргет мышкой, как положено. И, да, я уверен, что НТ здесь работает в соответствии с назначением. К тому же тут халява – разделение НТ на мобов и персонажей. 

09.11.2022 в 02:46, СосискаЛюбви сказал:

В-третьих куча видео, где большинство против тх зная про мираж, тупят жёстко, хотя должны были быть готовы сразу после умения, если ты такой удалец, то сотни остальных игроков нет.

И главное 50% это чаще чем 10%, пц как чаще.

Тупят, это привилегия ТХ ( 4 года отыграл). Если они безмозглые, и не могут прописать на него макрос, то они не заработали ни процентов, ни дропа. Если сотни других игроков не удальцы, то это игра, кто-то умеет отыгрывать персонажа, кто-то нет. Жестоко, сурово, несправедливо. Да.

 

50% чаще, чем 10% – математика. Только это нивелирование одного из основных скиллов класса. Вот бы СЛБ дать шанс прохождения шока на 10%, или мистик имьюн на 5%. А чо нет, охуенно же? А что бы каст замка не скинуть на 20%? Где истина?

09.11.2022 в 02:54, Ga0 сказал:

точно-точно?))))))))))))))

Спасибо, друг)

Изменено пользователем Танцуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:54, Ga0 сказал:

точно-точно?))))))))))))))

Так, я же предупредил не эксперт я, там где когда-то играл не зайти, сразу поворот. Это конечно же при абоюдной атаки дру друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 03:00, СосискаЛюбви сказал:

Так, я же предупредил не эксперт я, там где когда-то играл не зайти, сразу поворот. Это конечно же при абоюдной атаки дру друга.

При игре за ножа ты можешь нажать за спину от противника и прокинуть бэк, и он довольно часто проходит, без снятия таргета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:03, Танцуля сказал:

При игре за ножа ты можешь нажать за спину от противника и прокинуть бэк, и он довольно часто проходит, без снятия таргета. 

Я так понимаю фишка Бэка, а что больше других скиллы не то у дагера. Если критиковать, то в данном случае пишут "но есть нюанс")  

Так я не на, что не претендую, так что заканчиваем, всем приятного ожидания)

P.S. Научусь и напихаю вам бэков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 03:07, СосискаЛюбви сказал:

а что больше других скиллы не то у дагера

Так со стойки он 90% дамага даёт) При крите – ваншот частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 09:09, fabuLous сказал:

Привет, это конечно будет микроспойлер к изменению ножей, но ничего страшного:

image.png

Базовый шанс T/S равен 80%, но если у персонажа висит mental shield + wisdom = шанс на выходе около 10-20%

 

В этом сезоне мы сделали следующее:

Убрали привязку к менталу, но снизили базовый шанс прохождения до 50%

и баффы не будут влиять на этот шанс, теперь это флешка, если говорить простым языком.

Я кончил от этого сообщения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...