Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2022 в 01:37, Lermony сказал:

как по мне после 120-150 начинается прям жесть, хиро персы, топ чары и т.п., но кстати вот тебя ниразу не встречал xDD

Эт и не удивительно, учитывая сколько тут волн)

а, ну и если ты говоришь именно про 150+ я туда не часто залезал и уж точно не долго там оставался.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:39, zVenoMz сказал:

Эт и не удивительно, учитывая сколько тут волн)

ну просто хсург был, амазинг скил был, саферо был, нимфо по кд был...а вот тебя не было, сознайся, что ты столько птс просто не набирал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:40, Lermony сказал:

ну просто хсург был, амазинг скил был, саферо был, нимфо по кд был...а вот тебя не было, сознайся, что ты столько птс просто не набирал))))

Я там в посте выше написал. Само собой я не тусовался в лиге этих парней, я и по меркам ВЛов то далеко не топ а ты тут перечислил сильнейших среди всех.

Просто как раз таки между 100 и 150 много времени провел и там мне хоть какое то разнообразие попадалось, как только 150+ сразу какой нибудь мутант.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:44, zVenoMz сказал:

Я там в посте выше написал. Само собой я не тусовался в лиге этих парней, я и по меркам ВЛов то далеко не топ а ты тут перечислил сильнейших среди всех.

Просто как раз таки между 100 и 150 много времени провел и там мне хоть какое то разнообразие попадалось, как только 150+ сразу какой нибудь мутант.

таже херь, только своим крафтом 150 сделаю, тут же подряд все эти ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:44, zVenoMz сказал:

Я там в посте выше написал. Само собой я не тусовался в лиге этих парней, я и по меркам ВЛов то далеко не топ а ты тут перечислил сильнейших среди всех.

Просто как раз таки между 100 и 150 много времени провел и там мне хоть какое то разнообразие попадалось, как только 150+ сразу какой нибудь мутант.

У нас кот примерно так же летал.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:18, BlackShadow сказал:

реальность такова что все хиро ножи сервера это @ShiKiba @Cekatoz @Ranadel @Я

Не думаю что что-то измениться, может где-то случайно

это точные данные, просто ты с 50 птс попадаешь на 600 когда не хватает противников твоего уровня

Ты это, не много уважения имей то...

@Satyricon

Как говорится, по факту... Не важно как сильно ты забустишь ножа, работяги не будут на их много птсов фармить, потому что это класс где одна ошибка и ты ошибся (проиграл)
Ну конечно если ты сделаешь с ножа глада только которому заряжатся не надо но абилки мисуют ситуация не много другая.
Кхе, кхе например вот це так
image.png.1bd0f0f9481ca3e575446a57a7a5e0b7.png

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:47, ShiKiba сказал:

Ты это, не много уважения имей то...

@Satyricon

Как говорится, по факту... Не важно как сильно ты забустишь ножа, работяги не будут на их много птсов фармить, потому что это класс где одна ошибка и ты ошибся (проиграл)
Ну конечно если ты сделаешь с ножа глада только которому заряжатся не надо но абилки мисуют ситуация не много другая.
Кхе, кхе например вот це так
image.png.1bd0f0f9481ca3e575446a57a7a5e0b7.png

У него ник всратый какой-то, этот не настоящий :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:47, ShiKiba сказал:

Ты это, не много уважения имей то...

@Satyricon

Как говорится, по факту... Не важно как сильно ты забустишь ножа, работяги не будут на их много птсов фармить, потому что это класс где одна ошибка и ты ошибся (проиграл)
Ну конечно если ты сделаешь с ножа глада только которому заряжатся не надо но абилки мисуют ситуация не много другая.
Кхе, кхе например вот це так
image.png.1bd0f0f9481ca3e575446a57a7a5e0b7.png

я про мв2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Пул 0-45 птс, пул 45+ птс - вже доведено, працює досить добре.

2) 3х3 зробити 1-5 птс за бій. Таким чином люди не будуть вивозити по 100-200 фрі птс з трійок, а лише 50-100. Відповідно в опені буде легше такі птс "добрати" + змусить 50-70% хіро мв2 виключно з 3х3 виходити в опен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:51, Ga0 сказал:

1) Пул 0-45 птс, пул 45+ птс - вже доведено, працює досить добре.

2) 3х3 зробити 1-5 птс за бій. Таким чином люди не будуть вивозити по 100-200 фрі птс з трійок, а лише 50-100. Відповідно в опені буде легше такі птс "добрати" + змусить 50-70% хіро мв2 виключно з 3х3 виходити в опен.

Я с Шикибой и Рзк целый док накатал и выслал по адресу, где расписал, аргументировал (даже график есть), как сделать олимп не заливным от слова совсем.
Увы, это не приоритет.  
Вот костюмчик новый нарисовать - это да.
p.s. Администрации. Уж простите, горю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:31, eleo сказал:

Я с Шикибой и Рзк целый док накатал и выслал по адресу, где расписал, аргументировал (даже график есть), как сделать олимп не заливным от слова совсем.
Увы, это не приоритет.  
Вот костюмчик новый нарисовать - это да.
p.s. Администрации. Уж простите, горю.

Кидай, давай посмотрим, Если там есть что-то, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 17:31, eleo сказал:

Я с Шикибой и Рзк целый док накатал и выслал по адресу, где расписал, аргументировал (даже график есть), как сделать олимп не заливным от слова совсем.
Увы, это не приоритет.  
Вот костюмчик новый нарисовать - это да.
p.s. Администрации. Уж простите, горю.

Сьогодні рівно 9 місяців, як зломали повністю баланс олі в плані арен, просто прибравши гаргулій. Казали що буде нова арена - цікаво, чи буде вона на мв3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:36, fabuLous сказал:

Кидай, давай посмотрим, Если там есть что-то, то почему бы и нет.

Ребята реально всё красиво расписали. Даже рисунок сделали.

Имхо главное поменять подбор соперников (сделать 2 птс зоны в которых полный рандом) и поменять награду, что бы какой нибудь Cipkin а.к.а топ 2 тир, а.к.а обижатель бабушек, не получал в 2 разы больше токенов чем 70% хиро столба.

Doc1.docx

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...