Перейти к публикации

Хватит 30-40т?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Хватит ???

    • Да
      39
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

К свиному меня зовите, только если он перестанет терпеть и поднимет фул вар лист с сервером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:31, zVenoMz сказал:

Материнки с чипсетом b550 сами по себе не позиционируются как офисные. Эта не топовая но под камень с тдп 65 вт она боооолеее чем достаточна, спокойно удержит даже восьмиядерники. Охлад заявлен теплоотвод 180 вт, это конечно пиздежь, но 120-130 норм справляется. То есть для 65 ватника так же с запасом.

В остальном ты пишешь какой то бред, комментировать не буду.

канешна не будешь комменьтить! у тя просто нет аргументов. наверно ты не в теме )))
ps пишу только про комп только для л2. на остальные игры сами соберете

Изменено пользователем КАШПЕРОВСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 16:36, zVenoMz сказал:

Давай тогда вводные.

Какой у тебя монитор (от разрешения и герцовки зависит нагрузка на видяху)

Под какие игры/задачи собираем.

Устраивает ли тебя алик, устраивают ли отечественные маркетплейсы, или смотрим только то что есть в оффлайн магазах.

PS бригмана я не люблю, он уже гораздо больше шоумен чем техноблогер. 

24" 144 - хотя буду апдейдить до 2к когда то
Да обновить комп по идее, свой мне собирали еще лет 6-7 назад :D
Но в теории в какой то Warzone хотелось что бы было 100 фпс (на средних настройках), а так нету конкретных задач - прост комп умирает, нужно заменить и хочу просто с 0, а не пытаться обновлять старую систему - которую собирал в прошлом веке)
Ну как, я из Европы, так что с отечественными маркетплейсами явно возникнут проблемы :D
Мне тут подсказали https://www.computeruniverse.net/en  но и алик подойдет в теории)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:42, Heyoka сказал:

К свиному меня зовите, только если он перестанет терпеть и поднимет фул вар лист с сервером. 

Что бы поднимать фул вар лист нужно быть готовым с этим справится, что бы быть готовым нужен соответствующий состав, что бы у тебя был соответствующий состав тебе нужно что то из себя представлять как КЛ. Учитывая что КЛ из меня никакой то и смысла поднимать вар нет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:46, Meki сказал:

24" 144 - хотя буду апдейдить до 2к когда то
Да обновить комп по идее, свой мне собирали еще лет 6-7 назад :D
Но в теории в какой то Warzone хотелось что бы было 100 фпс (на средних настройках), а так нету конкретных задач - прост комп умирает, нужно заменить и хочу просто с 0, а не пытаться обновлять старую систему - которую собирал в прошлом веке)
Ну как, я из Европы, так что с отечественными маркетплейсами явно возникнут проблемы :D
Мне тут подсказали https://www.computeruniverse.net/en  но и алик подойдет в теории)
 

Юниверс больше в РФ не доставляет (пока что)

Да и смотри с чего и куда будешь обновляться, на своём примере я с Рязани 5 2600 перелез на 5 5600 - 1 фпс разницы 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:46, Meki сказал:

24" 144 - хотя буду апдейдить до 2к когда то
Да обновить комп по идее, свой мне собирали еще лет 6-7 назад :D
Но в теории в какой то Warzone хотелось что бы было 100 фпс (на средних настройках), а так нету конкретных задач - прост комп умирает, нужно заменить и хочу просто с 0, а не пытаться обновлять старую систему - которую собирал в прошлом веке)
Ну как, я из Европы, так что с отечественными маркетплейсами явно возникнут проблемы :D
Мне тут подсказали https://www.computeruniverse.net/en  но и алик подойдет в теории)
 

А, если компьютерюниверс есть в доступе то вообще топ.

Я правда не смогу подсказать как с налогообложением/таможней в твоей стране так что потом сам глянешь, мб выгоднее будет в другом месте.

Ша че нить соберем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 20:46, Meki сказал:

24" 144 - хотя буду апдейдить до 2к когда то
Да обновить комп по идее, свой мне собирали еще лет 6-7 назад :D
Но в теории в какой то Warzone хотелось что бы было 100 фпс (на средних настройках), а так нету конкретных задач - прост комп умирает, нужно заменить и хочу просто с 0, а не пытаться обновлять старую систему - которую собирал в прошлом веке)
Ну как, я из Европы, так что с отечественными маркетплейсами явно возникнут проблемы :D
Мне тут подсказали https://www.computeruniverse.net/en  но и алик подойдет в теории)
 

Ты же не против если на АМД?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 16:56, zVenoMz сказал:

Ты же не против если на АМД?

Не-а, буду рад любой помощи)
Хотя запись экрана geforce удобная, но думаю аналог найду 😅
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:02, Meki сказав:

Не-а, буду рад любой помощи)
Хотя запись экрана geforce удобная, но думаю аналог найду 😅
 

Вероятно он имел ввиду проц, амд или интел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 19:02, Meki сказал:

Не-а, буду рад любой помощи)
Хотя запись экрана geforce удобная, но думаю аналог найду 😅
 

ХХААХАХАХАХ НАСТОЛЬКО НЕ ШАРИШЬ))00

Неплохо было бы, чтобы тебе его кто-то собрал, а то что-то мне подсказывает что у тебя маловато в этом опыта)00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...