Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 10:44, Tw1sta сказал:

я не понял посыла петиции. слаг доп выжег манны ИЛИ урон?)

Урон в % от столбика маны персонажа(как КДЛ только по мане) + вокруг него выжег маны от этого скилла в маленьком радиусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:47, Toneg сказал:

Урон в % от столбика маны персонажа(как КДЛ только по мане) + вокруг него выжег маны от этого скилла в маленьком радиусе)

ну хз. идея вроде норм. но судя по фрапсам почти у каждого в пати 3-4 бернера. и так сушат дай боже... куда еще)))

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте хилам еще уд а то они ватные какие то , сказали же не будут делать специалистов на все руки  хил это хил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хилов хочешь нюком с демеджем забустить?
Хилов в рамках мастерворка нужно бустить только в одном аспекте: мобильность. Это либо какой-то буст по мувспиду, либо мувмент абилки (раш к союзнику), либо наоборот притягивание к себе союзника.
У всех хилеров сильный набор скиллов, плюс трансферы на 3 профе, но в геймплее есть один очевидный неприятный косяк: ты бегаешь "туда сюда" с маленьким мувспидом, когда все профы под ковом бегают с 200 мувспида и уже почти каждая профа имеет мувмент абилку, они к тому же теперь точаться на ренж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:51, Steeya сказал:

а давайте хилам еще уд а то они ватные какие то , сказали же не будут делать специалистов на все руки  хил это хил 

так дали типо уд, на целых 15% аое урона

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:53, Geoteral сказал:

Ты хилов хочешь нюком с демеджем забустить?
Хилов в рамках мастерворка нужно бустить только в одном аспекте: мобильность. Это либо какой-то буст по мувспиду, либо мувмент абилки (раш к союзнику), либо наоборот притягивание к себе союзника.
У всех хилеров сильный набор скиллов, плюс трансферы на 3 профе, но в геймплее есть один очевидный неприятный косяк: ты бегаешь "туда сюда" с маленьким мувспидом, когда все профы под ковом бегают с 200 мувспида.

или блинк

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:56, Dremora сказал:

Это неубиваемые паки без ДД и я первый такой сделаю.

Оо да, бернпак - сила)
Только откат у такого скилла должен быть как френзи у дестра, условно)

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 10:53, Geoteral сказал:

Ты хилов хочешь нюком с демеджем забустить?
Хилов в рамках мастерворка нужно бустить только в одном аспекте: мобильность. Это либо какой-то буст по мувспиду, либо мувмент абилки (раш к союзнику), либо наоборот притягивание к себе союзника.
У всех хилеров сильный набор скиллов, плюс трансферы на 3 профе, но в геймплее есть один очевидный неприятный косяк: ты бегаешь "туда сюда" с маленьким мувспидом, когда все профы под ковом бегают с 200 мувспида и уже почти каждая профа имеет мувмент абилку, они к тому же теперь точаться на ренж.

нууу, тут не совсем соглашусь, хотя смысл в этом есть.
Если ДД убежал в самый замес и сдох, то это проблема ДД) Все таки пак должен двигаться как один организм и выстраивать свою позиционку и с учетом того, что хилы плетутся в жопе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/10/2022 at 1:02 PM, Toneg said:

нууу, тут не совсем соглашусь, хотя смысл в этом есть.
Если ДД убежал в самый замес и сдох, то это проблема ДД) Все таки пак должен двигаться как один организм и выстраивать свою позиционку и с учетом того, что хилы плетутся в жопе)

Если дд не в состоянии нанести достаточно урона, то это проблема дд.
В реворках-мастерворках я строго за идею буста классов в рамках архетипа, это значит что не нужно из саммонера делать лучника, из барда дд (oh wait) а из хилера нюкера. Но я за то, чтобы хилеру улучшили его хилерские способности в тех местах, где он проседает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:07, Geoteral сказал:

Если дд не в состоянии нанести достаточно урона, то это проблема дд.
В реворках-мастерворках я строго за идею буста классов в рамках архетипа, это значит что не нужно из саммонера делать лучника, из барда дд (oh wait) а из хилера нюкера. Но я за то, чтобы хилеру улучшили его хилерские способности в тех местах, где он проседает.

полностью солидарен)

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 11:07, Geoteral сказал:

Если дд не в состоянии нанести достаточно урона, то это проблема дд.
В реворках-мастерворках я строго за идею буста классов в рамках архетипа, это значит что не нужно из саммонера делать лучника, из барда дд (oh wait) а из хилера нюкера. Но я за то, чтобы хилеру улучшили его хилерские способности в тех местах, где он проседает.

Можно сделать чтобы этот скилл бил по ХП, но и немного восстанавливал ману врагу, для болансу)) но тогда абузить будут)
это типа не делает из хила нюкера, но дает ему "завершающий" скилл в логической цепочке последовательности. Сжег ману — завершил сие действие таким вот скиллом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...