Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И некрам флешку дайте

Че некр за 18 лет не научился флешку кидать что ли) 

Или сколько там игре уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 13:29, ba1ance сказав:

Админы, пожалуйста, не проигнорьте тему

эм? ФС чуть ли не топ фармер олимпа практически на всех стадиях. 
В поле 1х1 многим даст отпор.
Всегда востребован во все инсты. 

Баф ситуативный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 12:27, ba1ance сказав:

Не особо понимаю смысл бафов от ФСа для даггерщиков. Почему не сделать, как я предлагал в другой теме, баффы танка под Молоха? За трансформу спасибо, но бафы на летал и блоу - бестолковые. 

Мое предложение для бафов Gift  и Blessing

Вариант 1

Gift +10, 15, 20% пдеф и мдеф

Blessing + 50, 100, 200% к скорости восстановления ХП

 

Вариант 2 (будет работать только в поле)

Gift -10, 15, 20% получаемый PVE урон

Blessing + 50, 100, 200% к скорости восстановления ХП

 

@Safero пока есть время до старта, пожалуйста, подумайте над этим

Ну эт явный перебор по защитным характеристикам и входящему хилу. 
пве урон? у нас достаточно бонусов для ПВЕ защиты, это не будет актуально.

И как это решает вопрос с поиском КП для данного класса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 14:00, Eiacane сказав:

Ну эт явный перебор по защитным характеристикам и входящему хилу. 
пве урон? у нас достаточно бонусов для ПВЕ защиты, это не будет актуально.

И как это решает вопрос с поиском КП для данного класса? 

а как решает блоу и летал?

мое предложение решает поиск ПВе КП. Также с пдефом например можно ФСа взять в стоп-пак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 14:05, ba1ance сказав:

а как решает блоу и летал?

мое предложение решает поиск ПВе КП. Также с пдефом например можно ФСа взять в стоп-пак. 

с ПВе КП у ФС вообще 0 проблем :)
Это топ суммонер для ПВе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:12, Eiacane сказал:

с ПВе КП у ФС вообще 0 проблем :)
Это топ суммонер для ПВе.

Забавно читать посты от сапорта который явно игру в глаза не видел) посты этого господина по поводу стана ВЛа на дуэль показали уровень знаний геймплея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 14:16, Poopsi4ek сказав:

Забавно читать посты от сапорта который явно игру в глаза не видел) посты этого господина по поводу стана ВЛа на дуэль показали уровень знаний геймплея)

Вы играли на нашем сервере? Вы играли за ФСа?
Комментарий ради комментария.. 
И напомню - ВЛ это не ДД. 

и свои 100 на оли на среднем бусте ВЛ спокойно набирал. но да, я не разбираюсь в игре. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:20, Eiacane сказал:

Вы играли на нашем сервере? Вы играли за ФСа?
Комментарий ради комментария.. 
И напомню - ВЛ это не ДД. 

и свои 100 на оли на среднем бусте ВЛ спокойно набирал. но да, я не разбираюсь в игре. 
 

Да я играл на обоих МВ. И на МВ2 я играл на ФСе. и в эндгейме ФСа в пати заменяет любой человек с пати с сабом ФСа что накинет кубик, уже спустя 3-4 месяца со старта даже на Орфена ФСа брали скрипя зубами, ибо с вашими "100% офф птс настойками" где разброс дамаги у сумона в 100%, он не выдает дпс.

А насчет ВЛа тоже забавно, ВЛ это не ДД (по мнению даже Суппорта), но мы дадим ему точку скиллов на дамаг, ведь это..... а зачем это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 14:41, Poopsi4ek сказав:

Да я играл на обоих МВ. И на МВ2 я играл на ФСе. и в эндгейме ФСа в пати заменяет любой человек с пати с сабом ФСа что накинет кубик, уже спустя 3-4 месяца со старта даже на Орфена ФСа брали скрипя зубами, ибо с вашими "100% офф птс настойками" где разброс дамаги у сумона в 100%, он не выдает дпс.

А насчет ВЛа тоже забавно, ВЛ это не ДД (по мнению даже Суппорта), но мы дадим ему точку скиллов на дамаг, ведь это..... а зачем это? 

Если Вы не смотрели стрим Саферо с частичным пояснением изменений, рекомендую к просмотру. 

Суммон ФСа который не ДПСит? Речь же о ПВЕ?  Интересная история.. 
Ой, а ещё спайка наверное не ДПСит совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ребята, я создал тему чтобы просто обсудить Gift и Blessing бафы, которые добавили. Они сейчас работают для даггерщиков. На мой взгляд, это не сочитается никак с ФСом. С ним больше сочитается или ДД или танк. Поэтому предложил бафы под танка. Вы начали еще что-то обсуждать. Не понимаю для чего.

В чем сложность обсуждать конкретно эти два бафа и актуализиацию их под ФСа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:57, Eiacane сказал:

Если Вы не смотрели стрим Саферо с частичным пояснением изменений, рекомендую к просмотру. 

Суммон ФСа который не ДПСит? Речь же о ПВЕ?  Интересная история.. 
Ой, а ещё спайка наверное не ДПСит совсем. 

Начну смотреть стримы саферо когда он сядет играть за милика (не с ножом) и прочувствует всю их боль. 2 года люди пишут что сумонеры в енд гейме не юзабельны, как в пве так в особенности в пвп, топ фармер олимпа? поэтому на МВ2 было всего 2 ФСа что вообще были способны фармить очки, и никакого буста не то что фсам, сумам в принципе не дали, вот на прошлом МВ дали котам и Коням их бафы с петов, чтобы не перепризывать по 100 раз, а что дали ФСу? опять ничего... Зато в очередной раз апнули спойлеров и крафтеров, конечно, они ведь самые обиженные в игре, давайте еще их апнем) Смешно было смотреть на порезку на олимпе разделения статов крафтера, когда бочку на олимпе в ендгейме просто игнорят, как правильно кто то писал в другой теме - крафтер лишь лишний таргет в пвп, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 15:57, Eiacane сказал:

Если Вы не смотрели стрим Саферо с частичным пояснением изменений, рекомендую к просмотру. 

Суммон ФСа который не ДПСит? Речь же о ПВЕ?  Интересная история.. 
Ой, а ещё спайка наверное не ДПСит совсем. 

Дпс в один таргет уже никому не интересен)) в то время как конь или кот полезен для пати,  фс для пати только для инстов. И то кубики кинули и кик с пати ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...