Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно Админы знают что такое пати дамаг?например я думаю что нет из-за того что на серве его нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Админы знают что такое пати дамаг?например я думаю что нет из-за того что на серве его нету.

 

omg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Админы знают что такое пати дамаг?например я думаю что нет из-за того что на серве его нету.

 

По подробнее пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому цц выбили тот и победил, 2 дд не передамаэат одного под цц, + у тя впачке небось половина хилов всяких недамажущих, + соло фармеры забафываются полным сапортом, в пати смысла нету страдать такой зуйнеё..

ЗЫ: лолх и не можешь продамажить мабов, иди фарми в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я напишу что автор дибил это все поймут или я его оскорбил?

просто как бэээээ....ты бы в 1 посте хотябы логики каплю вложил.я лично понял о чем ты но был бы админом тупо принципиально нассал бы на такого постера и ваще бы удалил тему.да я бы тупые темы удалял бы.странно почему тут не удаляют я хз.

 

ах да забы лсказать.если ты был в том топ пати дамагерском то ты и то пати унылые вы кроче.....если вас 1 тир передамажил.я хз ваще как так но либо вы раки либо вы раки которые будучи раками пришли в локу для не раков понимаешь?тоесть со своими хомками или как там ваши пухи называются не надо хАдить в хайльлевельлоки это понимать?а то я гномом приду передамажу в след раз ждите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномочка может пролеталить, заберет лут себе, во они обосцутся)

ты тише.а то они еще сбегут от нас...кого тролить будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тише.а то они еще сбегут от нас...кого тролить будем?

 

а что мало кого? постоянно появляются индивидуумы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл пати надамажило пол хп мобу 1 тир пришел передамажил кто был топ дамагером его моб.

 

уходи с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я напишу что автор дибил это все поймут или я его оскорбил?

просто как бэээээ....ты бы в 1 посте хотябы логики каплю вложил.я лично понял о чем ты но был бы админом тупо принципиально нассал бы на такого постера и ваще бы удалил тему.да я бы тупые темы удалял бы.странно почему тут не удаляют я хз.

 

ах да забы лсказать.если ты был в том топ пати дамагерском то ты и то пати унылые вы кроче.....если вас 1 тир передамажил.я хз ваще как так но либо вы раки либо вы раки которые будучи раками пришли в локу для не раков понимаешь?тоесть со своими хомками или как там ваши пухи называются не надо хАдить в хайльлевельлоки это понимать?а то я гномом приду передамажу в след раз ждите

еще один краб, не понимающий сути проблемы, причем тут тир передамажил ВАС? дамаг пати не суммируется, повторяю для крабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты в пати и убиваешь например 7 рб если ты топ дпс( 1 человек) то ты и собираешь, а если кто передамажил в пати( 1 человек) то пати собирает дроп всегда так было о чём ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...