Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу узнать мнение народа. Сильной стороной л2 среди конкурентов всегда была визуальная составляющая, которая давала ту самую атмосферу и вовлеченность в геймплей. Я как работник из сферы CG с большим опытом, могу сказать что корейцы действительно в свое время сделали очень крутую работу в этом направлении. 

На сервере присутствует много нововведений из некст хроник, которые очень пагубно влияют на визуальный стиль игры. Колхозные костюмы, маунты, агатионы, светящиеся сеты и т.д. (ВоВ привет) Но эти моменты понятны, большинство из пунктов сделаны для доп монетизации сервера, это предлагаю не обсуждать. 

Но вот в купе всего вышесказанного мы будем наблюдать паки свиней в масспвп с огромным мувспидом. Imagine… Речь идет о регруп скиле бардов, сама механика интересная. Стоит ли менять визуал персонажей ? что думаете ? Можете ли вы это адекватно воспринимать в рамках стилистики игры ? 

5EBE9D09-C4D5-4F97-87BF-BA2B8943F615.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 01:03, dismember сказал:

Сильной стороной л2 среди конкурентов всегда была визуальная составляющая

 

11.11.2022 в 01:03, dismember сказал:

визуальная составляющая

 

11.11.2022 в 01:03, dismember сказал:

Сильной стороной л2

 :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 01:14, За Идею сказал:

 

 

 :pandaredlol: 

ты забыл процитировать «в свое время» 

зайди посмотри проекты студий 2000х годов разработки, в частности ммо, где было еще больше ограничений по сравнению с сингловыми проектами. Их не так много было, труда не составит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с кого рисовали)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+, пак, свиней это конечно иронично, был бы это в рамках евента, было бы забавно, но для КМов и замесов - цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, цирк получается. Скилл интересный, но лучше бы какой нибудь ветерок вокруг персонажей дул, типо быстро бегут. А свиньи это уже явный перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сперва посмотреть а потом уже критиковать

Может если всем не понравится потом визуал поменяют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все, чуть-чуть корейской травы было доставлено на еглобал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так описание этого скилла у бардов это проёб мемности со стороны проекта. 
На мой взгляд, лучше было бы, если  в описании про хрюшек ничего не было, и люди об этом эффекте уже в игре на обт или на лайве играя узнавали, и с реакцией типа "ЛОЛ Я СВИНЬЯ" спешили рассказать другим. По крайней мере мне с таким сценарием представляется больше мемной составляющей, чем просто сухое описание текстом на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тсом в качестве разового перфоманса на определённый ивент например первого апреля довольно таки рофельно но на постоянной основе попахивает аутизмом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раш Адена на оленях с первого МВ врядли что то может перебить но свиньи имхо немного выбиваются из сеттинга

Как говорится сегодня ты свиньями регрупаешься а завтра дреды баюма нацепишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...