Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 14:42, ToMka сказал:

Есть надежды?

Зачем ты пытаешься в ла2? Сходи на форум для домохозяек лучше, расскажи с каким лаком для ногтей лучше всего мыть посуду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:38, Demid_here сказал:

игры 20 летней давности

обожаю) игре только 18 стукнуло, а пишут по 20, наверное все с пред альфы корее играют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:44, Heyoka сказал:

Зачем ты пытаешься в ла2? Сходи на форум для домохозяек лучше, расскажи с каким лаком для ногтей лучше всего мыть посуду. 

А что, для этого лак еще нужно подбирать специальный?😇
3ий десяток доживаю, а таких вещей не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:44, Heyoka сказал:

Зачем ты пытаешься в ла2? Сходи на форум для домохозяек лучше, расскажи с каким лаком для ногтей лучше всего мыть посуду. 

Котик ты забыл дорогу на…..й?)

напоминаю: прямо и за углом, хорошего путешествия 💜 маме привет передавай 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:42, ToMka сказал:

Есть надежды?

Я Могу ошибаться. Но у меня есть примерно сравнение. (еще раз, сравнение очень условное) 

Есть челик, КМС по боксу - свой уровень он не тянет, но когда к нему ставят новичков - он конечно даа, конечно он папка. 
А что будет если ему скажут , - "извини друг, отныне в твоей песочнице только равные тебе или сильнее, подпивасов ты больше не лупишь по щщам." Вопрос. Какие будут его эмоции и реакция? 

Думаю, тут что-то похожее, очень хорошо в дейли\на осадах\эпиках валять подпивасов. НО! Что будет, если киберкотлетам - забрать возможность так самоутверждаться... ? 
Согласись, что у всех были мысли "а что если нагибаторы буду косить под мидвар". И именно отсюда эти мысли. И это вполне реально. Ведь надо где-то показывать свою крутость)) 
А тут долбанные админы, подпивасам завозят свой контент, свою движуху и свою игру))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:45, KyDecHuk сказал:

обожаю) игре только 18 стукнуло, а пишут по 20, наверное все с пред альфы корее играют ))

😂😂😂 ну чуток преувеличил

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:49, Mind_ сказал:

Я Могу ошибаться. Но у меня есть примерно сравнение. (еще раз, сравнение очень условное) 

Есть челик, КМС по боксу - свой уровень он не тянет, но когда к нему ставят новичков - он конечно даа, конечно он папка. 
А что будет если ему скажут , - "извини друг, отныне в твоей песочнице только равные тебе или сильнее, подпивасов ты больше не лупишь по щщам." Вопрос. Какие будут его эмоции и реакция? 

Думаю, тут что-то похожее, очень хорошо в дейли\на осадах\эпиках валять подпивасов. НО! Что будет, если киберкотлетам - забрать возможность так самоутверждаться... ? 
Согласись, что у всех были мысли "а что если нагибаторы буду косить под мидвар". И именно отсюда эти мысли. И это вполне реально. Ведь надо где-то показывать свою крутость)) 
А тут долбанные админы, подпивасам завозят свой контент, свою движуху и свою игру))))

Зачем вы так заморачиваетесь? Для вас создают новые интересные условия вы всем недовольны вечно) 

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:48, ToMka сказал:

Котик ты забыл дорогу на…..й?)

напоминаю: прямо и за углом, хорошего путешествия 💜 маме привет передавай 

я вот перестал трогать то, что воняет и оно отлипло... а ты, совет дал, а сам теребонькаешь небинарную персону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 16:51, Mind_ сказал:

я вот перестал трогать то, что воняет и оно отлипло... а ты, совет дал, а сам теребонькаешь небинарную персону.

Я испытываю к нему платоническую любовь)

девочкам можно вдруг он моя судьба 💜

и да, ему всего лишь напомнили дорогу) а то заблудился 

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте если подпивасам\нищебродам\мидвару - еще и свой хиро-мид-столб сделают))) 

в бигваре 10 челиков на арене
в мидваре - 150 нищебродов на арене. 

это будет просто развал системы)))) так может и революция случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:38, Dremora сказав:

Дейли контент, который вы пока не похерили.

В чем проблема не посещать КМы, если они так сильно раздражают тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:48, ToMka сказал:

Котик ты забыл дорогу на…..й?)

напоминаю: прямо и за углом, хорошего путешествия 💜 маме привет передавай 

:pandaredlol: твоей то? Я как раз думал стартануть на bounty milf hunter'е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:58, Eiacane сказал:

В чем проблема не посещать КМы, если они так сильно раздражают тебя? 

Паспорт у телза :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 15:49, Mind_ сказал:

Я Могу ошибаться. Но у меня есть примерно сравнение. (еще раз, сравнение очень условное) 

Есть челик, КМС по боксу - свой уровень он не тянет, но когда к нему ставят новичков - он конечно даа, конечно он папка. 
А что будет если ему скажут , - "извини друг, отныне в твоей песочнице только равные тебе или сильнее, подпивасов ты больше не лупишь по щщам." Вопрос. Какие будут его эмоции и реакция? 

Думаю, тут что-то похожее, очень хорошо в дейли\на осадах\эпиках валять подпивасов. НО! Что будет, если киберкотлетам - забрать возможность так самоутверждаться... ? 
Согласись, что у всех были мысли "а что если нагибаторы буду косить под мидвар". И именно отсюда эти мысли. И это вполне реально. Ведь надо где-то показывать свою крутость)) 
А тут долбанные админы, подпивасам завозят свой контент, свою движуху и свою игру))))

Что это за детская хуйня?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:58, Eiacane сказал:

В чем проблема не посещать КМы, если они так сильно раздражают тебя? 

Подобный вопрос я обожаю задавать подпивасам, ради которых контент пилится. В чём проблема лутать только тот контент, который они в состоянии залутать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...