Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 21:35, GreenEnemy сказал:

Так ёпт тема без смысла он что давал то и даёт . Что там порезали? Как было вроде все также

Как слово "вроде" пропадет, так и пиши.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:38, GreenEnemy сказал:

А где инфа эта? Что изменили 

Они не указали что что то поменяли, просто переписали цифры. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:43, Dremora сказал:

eralash.gif

Хз зачем такое делают.

Ощущение что не описание сервера  читаешь а какой то договор микрофинансовой организации. Приходится по 10 раз пролистывать ища подвох.

Почему нельзя выкатить патчноут со всеми правками, или хотя бы анонсировать его выход.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 19:49, zVenoMz сказал:

Хз зачем такое делают.

Ощущение что не описание сервера  читаешь а какой то договор микрофинансовой организации. Приходится по 10 раз пролистывать ища подвох.

Почему нельзя выкатить патчноут со всеми правками, или хотя бы анонсировать его выход.

потому, что так и есть ))))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 21:51, zVenoMz сказал:

Еще и темы старые переписывают, что бы сравнить нельзя было.

Дак у меня немного подгорело с того, что на нескольких стримах Сармат просил порезать пве бонусы с випа, так как ему видите ли слишком легко играть. И вот, без анонса просто поменяли циферки и всё. У меня закрались не очень хорошие мысли)  Ну раз порезали так порезали, просто хотя бы анонсировать это можно было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:26, zVenoMz сказав:

Нигде никакой вип не обнулится. Он привязан к аккаунту а на новом сервере новые акки следовательно качаешь уже на них. Если у тебя был на аккаунте МВЕ он там и остался (пока очки все не сгорят)

А можно как то выделять ваши изменения а то эти ваши ребусы запрятанные под тоннами старого текста порядком подзаебали.

Даты тем не обновляете хер проссышь где поменяли где не поменяли. Пробежишься взглядом вроде все по старому а потом оказывается что изменили пару ключевых цифр.

Без негатива.

Учтем этот момент. Передал куда надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:58, Fcksshl сказал:

Дак у меня немного подгорело с того, что на нескольких стримах Сармат просил порезать пве бонусы с випа, так как ему видите ли слишком легко играть. И вот, без анонса просто поменяли циферки и всё. У меня закрались не очень хорошие мысли)  Ну раз порезали так порезали, просто хотя бы анонсировать это можно было) 

Не Сармат, а большое количество игроков, которыми является Сармат.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 18:58, Fcksshl сказав:

Дак у меня немного подгорело с того, что на нескольких стримах Сармат просил порезать пве бонусы с випа, так как ему видите ли слишком легко играть. И вот, без анонса просто поменяли циферки и всё. У меня закрались не очень хорошие мысли)  Ну раз порезали так порезали, просто хотя бы анонсировать это можно было) 

решение про изменение ПВЕ бонусов в предметах было принято ещё на этапе второго сезона. 
но не стали менять в момент игры.

сейчас много работы, этот момент  про выделить не учли. исправимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезать бы вообще эти пве бонусы:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 20:03, Eiacane сказал:

решение про изменение ПВЕ бонусов в предметах было принято ещё на этапе второго сезона. 
но не стали менять в момент игры.

сейчас много работы, этот момент  про выделить не учли. исправимся. 

а в какой момент на втором мв оно появилось? до первого тв или после?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 22:02, Dremora сказал:

Не Сармат, а большое количество игроков, которыми является Сармат.

Я тож против ПВЕ бонусов но всегда считал что я не Сармат...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...