Перейти к публикации
GoldShield

награда за прохождение 1 и 2 профы

Рекомендованные сообщения

13.11.2022 в 18:45, soharm сказал:

вот это тоже непонятно зачем править старые темы с изменениями 2021 года под новые реалии, а не убрать их в какой архив или в мве раздел и создать новые чтобы если что и сравнить можно было 

особенно, когда изменения минимальные и ты такой с лупой "А ШО ПОМЕНЯЛОСЬ", пытаешься понять, а внесены ли изменения или это еще старая инфа )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:13, Endspiel сказав:

котик, у меня вот невероятное доверие продукту, лютая лояльность, в том числе которая выражается в конкретных единицах денег. 
Вот ты выслушай меня, пожалуйста, я как-то это уже говорил на предыдущем старте, но похоже, всё что я сказал приняли как шутку и провернули наоборот. 

Сейчас, для того, чтобы понимать что и где меняется - надо зайти в одну темку, а потом почитать что-то в тележке, а потом что-то у Саферо на стриме услышать и ещё это подается как "для лояльной аудитории "инсайды!". Инсайд, это когда мне член (большой или малый) команды скажет какую-то багулю и абуз-фичу, которую я могу использовать, а не основные механики проекта (конкретно сейчас - про ОЕ бонус сетов)!11111! 

Вместо сбора инфы в одном месте и просто таблицы, состоящих из трёх параметров: БЫЛО\СТАЛО\ПРИЧИНА ИЗМЕНЕНИЙ 
постоянная хрень, из серии:
- Это как бы анонс, но мы ещё дополним;
- Это как бы не анонс, но инсайд;
- Это инсайд, но мы изменим, но это не точно;
- Мы изменили, но причина - потому как можем. 

Вот опять же, весь мв 1 и 2 Дмитрий рассказывал на стримах, что без урезания камалок и лаб нельзя - спотов мало, мидвар и подпивасы не смогут без лабы, как мы их оставим. И на старте - вы закрываете лабы и камы :KEKWlaugh: 
Причём, я согласен и с таким решением - все равно приду играть, но вот это "НУ МЫ ПОДУМАЛИ - ТАК БУДЕТ ТОЧНО ЗБС" - это такой охуенный диалог с аудиторией, что просто хочется петь об этом.

Я как бы вот не в обиду, а можно реально уже за 12 дней до старта выкатить полный список изменений, так как мы, лояльная к вам аудитория (кмк) являемся не только платильщиком, но и хорошей рекламой для вас, которые рефералят своих знакомых, друзей, мам друзей и так далее. Выглядит так, что я как в заставке крутое пике - должен следить за внедрением обновлений на новый сезон на протяжении 365 серий.

image.thumb.png.4f3c83cdd3e76add9dfd3989dc680ad8.png

Понимаем. Согласен в большей мере.

Обязательно дойдем до этого и найдем варианты подавать одной темой общий пулл изменений к сезону. 
К сожалению, прямо сейчас это сделать нет возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 17:45, soharm сказал:

вот это тоже непонятно зачем править старые темы с изменениями 2021 года под новые реалии, а не убрать их в какой архив или в мве раздел и создать новые чтобы если что и сравнить можно было 

они убраны в архив) но почему то перенесены

image.png.feb2fafbc01a25493991bbb3c3709d6d.png

 

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13.11.2022 в 16:02, KyDecHuk сказал:

1 + 1 ... там ещё не исправили описание со 2 сезона

это прекрасно особенно когда в теме написано что информация обновлена до актуальной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 17:02, Eiacane сказал:

Понимаем. Согласен в большей мере.

можешь в личку вернуть с чем не согласен, буду только рад, <3 спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что Фаб котик. Он Лев PersikHero
А в целом про инсты. Они ограничены не короткое время. это как минимум связано с переработанными локациями. 
Была причина "спотов мало" - спотов станет больше где-то, где-то споты станут вкуснее. Отсюда вариаций у игроков куда пойти и где покачаться будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:49, Eiacane сказал:

Появляется скилл "достать мангал" 

сделайте так, чтобы новые веера у дагеров появлялись только от профы "ручками" :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:19, Eiacane сказал:

Отсюда вариаций у игроков куда пойти и где покачаться будет больше. 

а дейлики как выполнять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:30, НечтоХрустящее сказал:

а дейлики как выполнять? 

а ты до 40 не собираешься в каму/лабу ? там же в дейли без разницы просто в кв 20-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:40, KyDecHuk сказал:

а ты до 40 не собираешься в каму/лабу ? там же в дейли без разницы просто в кв 20-80

а на следующий день? когда уже 45+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 15:51, fabuLous сказал:

До 06:30 Воскресения (27.11) - 49 и 59 лабы, а также 43, 46, 53 и 56 камы будут недоступны

Значит не попадешь в первые выходные в них.

Эт че за приколюхи?) чёт не помню такого на мв2. Да и пост же от 21 года, а щас 22й.или я что то пропустил? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:42, Whz сказал:

или я что то пропустил?

его отредактировали) вот и возмущаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:42, Whz сказал:

или я что то пропустил? О_о

это старый новый пост, просто не отметили, что поменялось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:44, НечтоХрустящее сказал:

это старый новый пост, просто не отметили, что поменялось 

Забавно. Честно говоря не помню на старте мв2 проблем с заходом в 40+ инсты. Хотя может я где то профукал че то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...