Перейти к публикации
TsundereL2

Квесты, админы але

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 12:31, xFel сказал:

Тут коренных жителей сейчас больше чем на Астериосе. Примерно на том же уровне, что в его лучшие годы. Да и дело не в коренных жителях вовсе. Буллинга в сторону новичков и странников нет, он просто выказывает свои опасения по поводу тепличных ребят, которые вышли из своего инкубатора. :)

Ну это здорово, но как я понял по инфе определённой, АФК кач тут и мышки тоже есть.Живых паков это не касается, надеюсь на адекватную систему ПК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 12:33, xFel сказал:

Я же тебе ответил что в поле выгоднее.

Да понятно, чем Дион квест хороший, его можно делать в локах, которые встречаются по меркам на профу, если делать профу руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 12:34, Сено сказал:

Ну это здорово, но как я понял по инфе определённой, АФК кач тут и мышки тоже есть.Живых паков это не касается, надеюсь на адекватную систему ПК. 

пк и карма за донки смывать можно. система адекватная, а не как ересь на астериосе где усложнили отмыв кармы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 12:37, Sill сказал:

пк и карма за донки смывать можно. система адекватная, а не как ересь на астериосе где усложнили отмыв кармы

Ясно, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:14, Poopsi4ek сказал:

ну кусто со старта работать не будет, потому что на интерлюде вроде как не было цепочки квестов у Кусто, на прошлых стартах ее со стадиями добавляли

Да смысл сюда в пример говорить, что на иле такого не было, дядь, на иле не было Камы, лабы, пайлак и т.д.

Но тут же есть, А посему не реализованы единственные квесты на адену, это загадка(нет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 07:45, xAkura сказал:

Да смысл сюда в пример говорить, что на иле такого не было, дядь, на иле не было Камы, лабы, пайлак и т.д.

Но тут же есть, А посему не реализованы единственные квесты на адену, это загадка(нет). 

Кусто будет на 2-3 этапе сервера, на старте не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:52, BlackShadow сказал:

Кусто будет на 2-3 этапе сервера, на старте не будет. 

Та зачем он мне вообще на след этапах, просто нет адекватного ответа на отсутствие этого квеста

А аргументы в духе Куста на хэфэ, ну как бы никакой, не было бы кам/лаб, это был бы аргумент

А так по сути админы вырезали возможность поднять работяге адену, чтоб купить профу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 11:34, Сено сказал:

Ну это здорово, но как я понял по инфе определённой, АФК кач тут и мышки тоже есть.Живых паков это не касается, надеюсь на адекватную систему ПК. 

афк кач 24 часа тут не сравнится с качем 6 часов на нормальном споте, в афк на нормальном споте тебе физически не дадут постоять. Поэтому это тут не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 11:57, xAkura сказал:

Та зачем он мне вообще на след этапах, просто нет адекватного ответа на отсутствие этого квеста

А аргументы в духе Куста на хэфэ, ну как бы никакой, не было бы кам/лаб, это был бы аргумент

А так по сути админы вырезали возможность поднять работяге адену, чтоб купить профу) 

Они за прохождение профы подняли рейт на адену. Поэтому в кусто нет смысла даже.  Вообще эта цепочка слишком легкая, поэтому ее скорее всего и нет.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 07:57, xAkura сказал:

Та зачем он мне вообще на след этапах, просто нет адекватного ответа на отсутствие этого квеста

А аргументы в духе Куста на хэфэ, ну как бы никакой, не было бы кам/лаб, это был бы аргумент

А так по сути админы вырезали возможность поднять работяге адену, чтоб купить профу) 

Universo PlayStation on Twitter: "Ahora dice el señor Greg Miller que esas  'noticias' igual no son tan interesantes y el particularmente no está  emocionado. #PS5 https://t.co/bwJlG03RTy" / Twitter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:03, xFel сказал:

Они за прохождение профы подняли рейт на адену. Поэтому в кусто нет смысла даже.  Вообще эта цепочка слишком легкая, поэтому ее скорее всего и нет.

Ну, мне кажется это байт на внесение копейки, может мне кажется конечно, но не рационально просто так убирать денежные квесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 09:15, xFel сказал:

Вот вы смеетесь, смеетесь. Новички заходят, принимают за чистую монету и ливают.

Топик стартер, в поле быстрее и больше вынесешь аденой.

14.11.2022 в 09:33, xFel сказал:

Я же тебе ответил что в поле выгоднее.

Да в каком месте оно выгоднее? 
с моба 300-500 аа с 70% шансом. 
За фул цепочку в дионе с рейтами х1 давали 1.2кк и почти два лвла.
В поле тебе прийдеться убить 4к+ мобов что бы собрать такую сумму (и ет ток с учетом сосок за донки, иначе кач вообще едвали не в минус).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 12:09, atoll13 сказал:

Да в каком месте оно выгоднее? 
с моба 300-500 аа с 70% шансом. 
За фул цепочку в дионе с рейтами х1 давали 1.2кк и почти два лвла.
В поле тебе прийдеться убить 4к+ мобов что бы собрать такую сумму (и ет ток с учетом сосок за донки, иначе кач вообще едвали не в минус).

Хз, встаешь в Танор и норм :)

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 11:06, xAkura сказал:

просто так убирать

что за логика, если убрали, то надо заменить и что то дать... сам писал что за всё про всё будет 3кк+... ещё и кусто хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...