Перейти к публикации
Eazy_34

Интересно,но страшно

Рекомендованные сообщения

14.11.2022 в 15:40, KyDecHuk сказал:

я тут новенький...мой 1 сезон... сильно не души 😉

За кого играть будешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:40, Eazy_34 сказав:

Это понятно, но надоели саппорты ,хочется самому поковырять мобов

сделаешь саб на дд и ковыряй ) тут сабы до 85 и саб скиллы работают на сабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:40, Eazy_34 сказал:

Это понятно, но надоели саппорты ,хочется самому поковырять мобов

Свс мобов аннигилирует.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:42, RomantiQ сказал:

сделаешь саб на дд и ковыряй ) тут сабы до 85 и саб скиллы работают на сабы.

Я читал, что есть какие-то скилы для саббов под классы и т.д🤔
Но для меня-это глухой лес🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:50, Eazy_34 сказав:

Я читал, что есть какие-то скилы для саббов под классы и т.д🤔
Но для меня-это глухой лес🥲

у нас камунити нормальное. игроку с С6 хроник всегда помогут. ты не стесняйся,задавай вопросы,поможем.
На то и будет ОБТ,заходи,проверяй,задавай вопросы как на форуме так и в игре )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:50, Eazy_34 сказал:

Я читал

саб скилы висят не только на мейне, но и на сабах + скилы можно брать с любого любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 14:52, KyDecHuk сказав:

саб скилы висят не только на мейне, но и на сабах + скилы можно брать с любого любой.

человек с интерлюда,там нету скиллов для саба )
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:53, RomantiQ сказал:

там нету скиллов для саба )

ой бла) ох уж это постоянный HF))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихований текст

 

вот самый первый видос на ютубе. вроде нормально рассказывают )  +- понять что такое саб скиллы и с чем его едят 
Но там под стандарт хф,у нас на сервере НЕТУ привязки по саб классам ( не обязательно качать определенный саб чтобы взять с него скилл ) 

Изменено пользователем RomantiQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:24, Eazy_34 сказал:

Кто знаком с этим серваком ,расскажите чего ждать?
Скажите мне динозавру с С4-Интерлюд, вот у меня нету опыта в данных хрониках, пока я качнусь всё осмыслю пройдёт много времени Играть будут по часа 2-4 часа в день.
Уже наверно закончится жизнь сервера- как я понял концепцию данного проекта-это для местных задротов прибежать сорвать бабла ПВП и ливнуть потом ,а что делать потом?будет слияние "допустим 10-70 человек" на Мейн сервер где ни кого не будет?  
Просто привык на сервере где играю,там нету вайпов сливания и онлайн всегда есть "рынок живой" хоть не играй месяцев 5,а всё стабильно . Просто не охото потратить время в пустую
 

Динозавру будет достаточно легко вникнуть в концепт сервера, т.к. он интуитивно понятен и, вступив в клан с ответственным КЛом, узнать местные фишки. Сообщество разношёрстное от лапочек-пандочек-плюшечек, готовых водить за ручку новичков, до токсиков и хейтеров всего на свете.

Понятие "Мэйн сервер" как таковое не существует. Есть "стоковый сервер",он же "вечный", он же "Eternal", на который можно и сейчас зайти посмотреть,так сказать, в будущее.

Каждая стадия по-своему прекрасна и находит своих фанатов, кто-то играет условный Интерлюд и,с появлением Камаэлей, заканчивает игру. Кто-то наоборот пропускает лоулвл контент и ждёт оттока людей, что бы нажимать свои кнопки не в толпе 1000+, а, условно, в толпе 400)

Попробуй)

ПыСы: на ОБТ будет возможность и пощупать, и поспрашивать, и стримы посмотреть (разных стримеров будет много). Разберешься, если захочешь. + местная база знаний и доброжелательный саппорт  не дадут потеряться)

 

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:04, Erlyn сказав:

до токсиков и хейтеров всего на свете

@Heyoka о, тут про тебя написали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:29, fabuLous сказал:

Текущий сервер на 5й месяц сервера

 

Было дело)

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 16:06, RomantiQ сказал:

@Heyoka о, тут про тебя написали 

PersikShredinger

 

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:24, Eazy_34 сказал:

Кто знаком с этим серваком ,расскажите чего ждать?
Скажите мне динозавру с С4-Интерлюд, вот у меня нету опыта в данных хрониках, пока я качнусь всё осмыслю пройдёт много времени Играть будут по часа 2-4 часа в день.
Уже наверно закончится жизнь сервера- как я понял концепцию данного проекта-это для местных задротов прибежать сорвать бабла ПВП и ливнуть потом ,а что делать потом?будет слияние "допустим 10-70 человек" на Мейн сервер где ни кого не будет?  
Просто привык на сервере где играю,там нету вайпов сливания и онлайн всегда есть "рынок живой" хоть не играй месяцев 5,а всё стабильно . Просто не охото потратить время в пустую
 

Зайди сейчас на основной и посмотри онлайн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...