Перейти к публикации
Ultos

+1 в алли я создал

Да или нет  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Да или нет

    • Согласен
    • Нет Вар!
    • Я не с астерки и хочу узнать ответ


Рекомендованные сообщения

18.11.2022 в 22:48, MrHARDYHARD сказал:

какие нахуй али размером в 600 ебал, ваш путь в бигвар, хахах

столько не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь весь этот али выпиздят нахуй с мид компани. пздц, пытаются мидам норм контента завезти, но ***** всё равно до старта сервера уже пытаются зерг набрать, даже не зная какая там обстановка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:37, Sill сказал:

надеюсь весь этот али выпиздят нахуй с мид компани. пздц, пытаются мидам норм контента завезти, но ***** всё равно до старта сервера уже пытаются зерг набрать, даже не зная какая там обстановка будет.

Не кипешуй, ))) как бы нам еще в мид компани пистонов не дали, вы так думаете что у нас в клане по 40 паков)) А мы просто туристы которые играли в одном алли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 16:45, Ultos сказал:

Не кипешуй, ))) как бы нам еще в мид компани пистонов не дали, вы так думаете что у нас в клане по 40 паков)) А мы просто туристы которые играли в одном алли)

я так не думаю. али для чего создавались раньше? что бы одолеть более сильного соперника. а сейчас вы даже не зная, что там будет создаёте али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:48, Sill сказал:

я так не думаю. али для чего создавались раньше? что бы одолеть более сильного соперника. а сейчас вы даже не зная, что там будет создаёте али.

Все я знаю, я общался с многими людьми чтобы понять ситуацию на сервере, и без альнса об нас тут вытрут ноги, ибо найти в клан людей через форум почти не возможно, все игроки уже сидят по своим кланам. И наша опозиция тут не кто по факту. Так что повторюсь не кипешуй) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 16:51, Ultos сказал:

Все я знаю, я общался с многими людьми чтобы понять ситуацию на сервере, и без альнса об нас тут вытрут ноги, ибо найти в клан людей через форум почти не возможно, все игроки уже сидят по своим кланам. И наша опозиция тут не кто по факту. Так что повторюсь не кипешуй) 

ванга что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:37, Sill сказал:

надеюсь весь этот али выпиздят нахуй с мид компани. пздц, пытаются мидам норм контента завезти, но ***** всё равно до старта сервера уже пытаются зерг набрать, даже не зная какая там обстановка будет.

зайбе. Там конспекты оп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:53, Sill сказал:

ванга что ли?

Почему ванга. Я не иду играть на сервер не узнав что там происходит. И судя по мою общениюс клами, тут нам жить будет не сладко) ибо люди уже навострили свои жалы против нас кидая вар на 1 дней открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 15:03, Wave сказал:

зайбе. Там конспекты оп

И почему Оп это зергач для тебя? по факту это Клан с куча сильных паков и вторым твино кланом с соло игроками по типу 10 мемберов. Не понятное сравнение сильного клана с альянсом. Это совершенно разные вещи.

Изменено пользователем Ultos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:05, Ultos сказал:

И почему Оп это зергач для тебя? по факту это Клан с куча сильными паками и втором твино клане с соло игроками по типу 10 мемберов. Не понятное сравнение сильного клана с альянсом. Это совершенно разные вещи.

Куча сильных паков:) которые где то пропали на народном?) когда выбивают спот в 4 пака против одного) где в начале второго месяца игры на сервере половина народа в клане нет. где начинаются слезы когда уже не могут взять эпик?

Изменено пользователем Wave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...