Перейти к публикации
Mflur

Мы лишь даем возможность тем, кто этого ищет. ©Papanda

Рекомендованные сообщения

А зачем разделять один сервер на что-то невразумительное? На прошлых еглобалах мид вар всегда принимал участие в осадах, эпиках и тд. Если кому-то не нравится макаться в это, сделайте как было на руофе или классике, создайте разные серверы на одном. Условно E-global Main, E-global Mid. Если будет интересно людям быть частью, даже если и со стороны, мейн сервера, они будут туда макаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 18:13, ronn1k сказал:

А зачем разделять один сервер на что-то невразумительное? На прошлых еглобалах мид вар всегда принимал участие в осадах, эпиках и тд. Если кому-то не нравится макаться в это, сделайте как было на руофе или классике, создайте разные серверы на одном. Условно E-global Main, E-global Mid. Если будет интересно людям быть частью, даже если и со стороны, мейн сервера, они будут туда макаться. 

Ясно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:02, Heyoka сказал:

И скорая тоже 

*убегаю с воем в закат :peepoRun:

15.11.2022 в 19:55, Sill сказал:

Да

Ждёмс)

 

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 09:13, ronn1k сказал:

А зачем разделять один сервер на что-то невразумительное? На прошлых еглобалах мид вар всегда принимал участие в осадах, эпиках и тд. Если кому-то не нравится макаться в это, сделайте как было на руофе или классике, создайте разные серверы на одном. Условно E-global Main, E-global Mid. Если будет интересно людям быть частью, даже если и со стороны, мейн сервера, они будут туда макаться. 

Их вроде и не особо разделяют, просто для них создают что-то своё так сказать. Где они и будут варится и переодически выглядывать наверх. Но при этом биг вар от этого не страдает совсем! В их жизни не поменялось ничего! Разве что теперь более слабым пакам с бига, будет сложнее самоутвердиться и развлечься имея меньше возможностей сливать мид паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:23, Alextraza сказал:

Их вроде и не особо разделяют, просто для них создают что-то своё так сказать. Где они и будут варится и переодически выглядывать наверх. Но при этом биг вар от этого не страдает совсем! В их жизни не поменялось ничего! Разве что теперь более слабым пакам с бига, будет сложнее самоутвердиться и развлечься имея меньше возможностей сливать мид паки.

Очень недальновидное умозаключение. Самоутверждаться в ла2 в 2022 это не про бигвар этого сервера. Таких отбитых вообще не много осталось. Проблема в том, что в живом организме кровь должна циркулировать, иначе он умрёт.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 20:23, Alextraza сказал:

Их вроде и не особо разделяют, просто для них создают что-то своё так сказать. Где они и будут варится и переодически выглядывать наверх. Но при этом биг вар от этого не страдает совсем! В их жизни не поменялось ничего! Разве что теперь более слабым пакам с бига, будет сложнее самоутвердиться и развлечься имея меньше возможностей сливать мид паки.

Найдутся те, которые захотят на этом заработать, все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:59, Вулез сказал:

кого потом пацанам в альянс звать, если мидам у себя нормально будет? 

а что это за снисходительный тон-то в твоем посте? у вас там пак, который топовый биг вар разваливал на мувиках..... по всем критериям ты в болоте, чел

15.11.2022 в 15:05, 4uHoBHuk сказал:

Идея очень благая и интересная, они готовят площадку на которой смогут взращивать мид кланы для биг вара. То есть если со старта все в одинаковых условиях, то миду никогда не догнать биг.

А тут получается что биг будет сначала в своей каше вариться, а потом условный шторм налутает мид эпика, возьмёт на мид ТВ 3 флага и выйдет с этим добром биться с ОС, Райз, Забор. И получится 4-ый сайд в биг варе.

Его место в мид варе освободиться для условных фаиррезистов, они налутают эпика и флагов и выйдут в биг вар. И так до бесконечности)))

Смотри:
1) Администрация говорит, что мид компани сделано для эпиков и осад, споты и олимп в равных условиях.
2) На сервере очень много мер принято для того, чтобы сравнять игроков, которые играют много от игроков, которые играют только вечером.
Ситуация, которая произошла на мв1:
Олды взяли в али шедовс, которые показывали отличную явку на тарасе и осадах, хотя совершенно отсутствовали в поле. Я вот значит дерусь на тарасе, в таргете топ маги олдов, сзади меня стоят 4 пакета шедовс. Да, они в ДК, я в МА с атт. Да, у меня лучше проточка. Но у нас одинаковые арки в руках. Их просто много. Они нажимают масс рес. Они нажимают саблим. Они нажимають берн. Разница в масс пвп не большая между игроками. На прошедших мастерворках, прктически во всех массовых пвп решало количество, а не качество. Что супер грустно и супер не интересно.

Игроки отличаются по уровню скилла и это можно протестить, ток в кустарных условиях пвп пати на пати. Как администрация будет решать о принадлежности в биг вар/мид вар КЛАНА, если, по сути, в масс пвп абсолютно все равно, что там у тебя и уровень пачек в самом клане может существенно отличаться или, наоборот, быть одинаковым? 9 рандомов из шедовс или райзовская пачка каких-то луков, которые пришли на гфе, состав - кот, бд, шк?, три лука, шилка, биша и варка у них не было.

Мне лично не приятно, что мои старания в игре, не оцениваются игровыми моментами. Я лишний час не буду спать, а какой-то чел с мид компани залутавший эпик на фри и потом, по мнению администрации переросший в моего противника биг вара, будет с ак кольцом стрелять по мне по 4к? А на мое абсолютно логическое игровое желание задушить такого чела, чтоб он по мне не стрелял по 4к, администрация говорит, мы вас забаним?

15.11.2022 в 16:26, Uaeyyg сказал:

потому что упускают возможность дважды хрюкнуть

И да, сомневаюсь что ты видишь отличия, если ты до сих пор не смекнул, что хрюкнуть можно невзъебенно много

по моему ты еще парочку раз слово "хрюкнуть" забыл вставить
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый игрок не душите плиз, очень много неопознанного есть для меня в игре л2.

Парни-девченки, решила, буду собирать клан сольников и будем врываться в мид компани. @Meki, @Geoteral вы приглашены. Клановым квх будет заведовать Север 😂

 

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:40, kso_ сказал:

Я новый игрок не душите плиз, очень много неопознанного есть для меня в игре л2.

Парни-девченки, решила, буду собирать клан сольников и будем врываться в мид компани. @Meki, @Geoteral вы приглашены. Клановым квх будет заведовать Север 😂

 

 

Го, я создал уже

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 18:43, Dremora сказал:

Го, я создал уже

 

Да нет же, там же четко выше сказали, что мид компани только для людей, которые не испытывали контента привычного профессионалам с опытом в игре в 20 лет. Это какой-то респектабельный клан. Вот я буду первый раз в жизни клан лидером. Учится регать на осаду, руководить, манор настраивать (в душе не ебу, что это, семена какие-то мне как-то брат давал и косу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

15.11.2022 в 20:30, kso_ сказал:

а что это за снисходительный тон-то в твоем посте? у вас там пак, который топовый биг вар разваливал на мувиках..... по всем критериям ты в болоте, чел

нее, не было такого

Ты хочешь сказать, что N-ое К. людей врут? не может быть, ты что. Меки подтвердит, что мы слабы и немощны и дважды нас по кетре гонял и целый клан регруппали, чтоб его наказать? тебе ли не знать эти истории

15.11.2022 в 20:30, kso_ сказал:

Олды взяли в али шедовс, которые показывали отличную явку на тарасе и осадах, хотя совершенно отсутствовали в поле.

опять таки сплошная ложь, уважаемые клы топ сайдов и их замы это подтвердят. никто и никогда нас не видел

 

15.11.2022 в 20:30, kso_ сказал:

Мне лично не приятно, что мои старания в игре, не оцениваются игровыми моментами. Я лишний час не буду спать, а какой-то чел с мид компани залутавший эпик на фри и потом, по мнению администрации переросший в моего противника биг вара, будет с ак кольцом стрелять по мне по 4к? А на мое абсолютно логическое игровое желание задушить такого чела, чтоб он по мне не стрелял по 4к, администрация говорит, мы вас забаним?

15.11.2022 в 18:26, Uaeyyg сказал:

потому что упускают возможность дважды хрюкнуть

И да, сомневаюсь что ты видишь отличия, если ты до сих пор не смекнул, что хрюкнуть можно невзъебенно много

по моему ты еще парочку раз слово "хрюкнуть" забыл вставить

я бы тебе перевел"🐷", но вижу смысл ты и сама понимаешь.

Хотя меня нисколько не заботит, что подпивас зафармит себе АК и выйдет на меня с флагами, но топов это задевает, как и мысль о том, что условный Вулез/Шторм/Носта/Да пофиг кто из мидов выйдет на них во все оружии, upd затратив минимум усилий

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 12:49, kso_ сказал:

Да нет же, там же четко выше сказали, что мид компани только для людей, которые не испытывали контента привычного профессионалам с опытом в игре в 20 лет. Это какой-то респектабельный клан. Вот я буду первый раз в жизни клан лидером. Учится регать на осаду, руководить, манор настраивать (в душе не ебу, что это, семена какие-то мне как-то брат давал и косу)

Привіт.

Бачу ти новенька, без досвіду у 20 років у грі Лінеаге два. Можу розказати як поставити значок клану, якщо хочеш. :PepoCheer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:49, kso_ сказал:

Да нет же, там же четко выше сказали, что мид компани только для людей, которые не испытывали контента привычного профессионалам с опытом в игре в 20 лет. Это какой-то респектабельный клан. Вот я буду первый раз в жизни клан лидером. Учится регать на осаду, руководить, манор настраивать (в душе не ебу, что это, семена какие-то мне как-то брат давал и косу)

Могу кла отдать легко. Митвар не про амбиции же.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 18:51, Uaeyyg сказал:

  

нее, не было такого

Ты хочешь сказать, что N-ое К. людей врут? не может быть, ты что. Меки подтвердит, что мы слабы и немощны и дважды нас по кетре гонял и целый клан регруппали, чтоб его наказать? тебе ли не знать эти истории

опять таки сплошная ложь, уважаемые клы топ сайдов и их замы это подтвердят. никто и никогда нас не видел

 

я бы тебе перевел"🐷", но вижу смысл ты и сама понимаешь.

Хотя меня нисколько не заботит, что подпивас зафармит себе АК и выйдет на меня с флагами, но топов это задевает, как и мысль о том, что условный Вулез/Шторм/Носта/Да пофиг кто из мидов выйдет на них во все оружии, upd затратив минимум усилий

1. Ты дурак или да? При чем тут Мека вообще? Волшебные "мувики" и "пруфы", которые вы в своей темке такие факторные скармливали пати леджера, айона и твари? Это что не биг вар или что? Все-все не отмоешься. Сильно катаете, парни!

2. Спич был про мв1, если ты не понял. Там про это написано.

3. У тебя похоже что-то болит, если ты обвинешь всех в хрючеве.

4. Люди разные 🤷‍♂️

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...