Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 21:22, Сено сказал:

То есть ты себя позиционируешь как нормальный клан?Если так, то я посмотрю, как ты вары раскидаешь Флеймсу,Шепарду и Светланам,Украине.Я могу просто пкашить тебя на споте, ходи без вара, дело твоё, раз угрозы не видишь. 

Угроза от кого? от чела который будет бегать пкшить?) не смеши)

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:12, Galax сказал:

По нарастающей, первые у нас в списке это клан Шадоус, апнем с ними вар со второй недели, адаптируемся и пойдем дальше. + нужно будет глянуть как там в мид движухе будут дела развиваться. В любом случае мы без варов не останемся. Но и фул вар лист апать не собираемся, все должно быть в меру. 

Клан Садов на недавней Астерке как и ты без замка поиграл, там такой-же стратег сидит, народ в мамбле полтора пака, ты вроде серьёзным хочешь казаться, но чем дальше, тем понимаешь во что макаешься. Твои люди рано, или поздно поймут, куда они зашли. Я 12 лет был КЛом на Астере, в 3 пака забирал замок, но стоило мне не играть пару лет нормально вылезло вот это всё, так если вылез, начинай соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:24, Galax сказал:

Угроза от кого? от чела который будет бегать пкшить?) не смеши)

Какие угрозы, ты же с вара съехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 21:26, Сено сказал:

Клан Садов на недавней Астерке как и ты без замка поиграл, там такой-же стратег сидит, народ в мамбле полтора пака, ты вроде серьёзным хочешь казаться, но чем дальше, тем понимаешь во что макаешься. Твои люди рано, или поздно поймут, куда они зашли. Я 12 лет был КЛом на Астере, в 3 пака забирал замок, но стоило мне не играть пару лет нормально вылезло вот это всё, так если вылез, начинай соответствовать.

ты путаешь) я не про тех теней говорю 😄 Как мне нравятся эти истории 12-ти летних КЛов. Посмотрим на твой клан тут, и что он из себя будет представлять и как ты будешь соответствовать тут. С таким то опытом, думаю у тебя всё получится и спустя первые 2 стадии ты не сольешься, герой)

Изменено пользователем Galax

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:26, Сено сказал:

Клан Садов на недавней Астерке как и ты без замка поиграл, там такой-же стратег сидит, народ в мамбле полтора пака, ты вроде серьёзным хочешь казаться, но чем дальше, тем понимаешь во что макаешься. Твои люди рано, или поздно поймут, куда они зашли. Я 12 лет был КЛом на Астере, в 3 пака забирал замок, но стоило мне не играть пару лет нормально вылезло вот это всё, так если вылез, начинай соответствовать.

напомни как твой великий клан то хоть называется? а то чёт за 3 дня существования твоего клана на х1, название запамятовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:42, Galax сказал:

С таким то опытом, думаю у тебя всё получится и спустя первые 2 стадии ты не сольешься, герой)

То есть долго играть для тебя достижение? Когда все кланы с сервера ливнут? Там на Астере такой-же краб сидит, Бигап,с мобами воюет. Не ну если так, тут всё. Вот скажи мне, как ты себя позиционируешь и за счёт чего паки в клан твой будут заходить? Ты стратег и будешь брать замки по кд? Ты БЛ и будешь водить клан на эпики? Я ставлю на то, что ты скинешься на кх, будешь сидеть без варов, делать пол года саб, сосать эти две стадии, потом когда все ливнут ты вылезешь. Поправьте где ошибка. Тебе смешно про мой клан, открой архив Астера 10 летней давности и найди мой ник в теме моего клана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:48, Sill сказал:

напомни как твой великий клан то хоть называется? а то чёт за 3 дня существования твоего клана на х1, название запамятовал.

Ты видишь, что с тобой не разговаривают, возьми своего друга КЛа и свистни к себе в тему, а то у меня есть конечно понимание, что я ребят апаю, а с другой стороны вы тут на меня напали противные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 23:53, Сено сказал:

Ты видишь, что с тобой не разговаривают, возьми своего друга КЛа и свистни к себе в тему, а то у меня есть конечно понимание, что я ребят апаю, а с другой стороны вы тут на меня напали противные. 

т.д ты сам название видать не помнишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 21:51, Сено сказал:

То есть долго играть для тебя достижение? Когда все кланы с сервера ливнут? Там на Астере такой-же краб сидит, Бигап,с мобами воюет. Не ну если так, тут всё. Вот скажи мне, как ты себя позиционируешь и за счёт чего паки в клан твой будут заходить? Ты стратег и будешь брать замки по кд? Ты БЛ и будешь водить клан на эпики? Я ставлю на то, что ты скинешься на кх, будешь сидеть без варов, делать пол года саб, сосать эти две стадии, потом когда все ливнут ты вылезешь. Поправьте где ошибка. Тебе смешно про мой клан, открой архив Астера 10 летней давности и найди мой ник в теме моего клана. 

Ты сам все увидишь как и что у нас будет) грустно на самом деле наблюдать КЛра с таким опытом, такой "историей", который стесняется, боится создать темку на форуме, стесняется своего названия, кидает какие то мутные угрозки, корчит из себя х пойми кого. В общем я для себя выводы сделал, гл тебе.   

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

Набор исключительно соло игроков, в Клане не было, нет и не будет конст. Ждем всех желающих в Mumble каждый день в 21 00 по МСК.
 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 21:22, Сено сказал:

То есть ты себя позиционируешь как нормальный клан?Если так, то я посмотрю, как ты вары раскидаешь Флеймсу,Шепарду и Светланам,Украине.Я могу просто пкашить тебя на споте, ходи без вара, дело твоё, раз угрозы не видишь. 

очень авторитетные ребята, сосутся еще не стартуя :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

Набор исключительно соло игроков, в Клане не было, нет и не будет конст. Ждем всех желающих в Mumble каждый день в 21 00 по МСК.
 

Mumble для связи -

Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru

Порт: 64944

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...