Перейти к публикации
oika

«Бойцовский клуб» — авторский проект от разработчиков Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Вот уже на протяжении нескольких дней чат просто пестрит сообщениями о ставках в «Бойцовском клубе».

 

Нововведение администрации пришлось игрокам по душе. Теперь любой персонаж может почувствовать себя настоящим гладиатором, который до последнего сражается на олимпе за право быть первым.

 

233743895_Untitled-1.jpg.0a6c2f0d32d33b9a067abd6bcf2672bd.jpg

 

Однако не только лидерство манит к светящимся НПЦ. Уверенный в себе игрок, виртуозно владеющий скилами своего персонажа, может заработать не малую сумму адены.

 

— Мне показалось, что «Бойцовский клуб» будет весьма полезен для игроков нашего сервера, как в плане развлечения, так и в плане дополнительных тренировочных боев, — говорит автор проекта «Бойцовский клуб» IOException.

 

Untitled-2.jpg.b50d541cb369841db5912a0414e3ab00.jpg

 

— Я уже не вспомню где и от кого услышал эту идею, но сразу же воплотил ее в реальность. «Бойцовский клуб» успешно стартовал на Averia.ws, так же был выкуплен руководителями других серверов.

 

Уточняя правила участия в «Бойцовском клубе» IOException пояснил, что все предельно просто и подробно расписано в НПЦ «Бойцовского клуба». По словам разработчика, таблица лучших игроков клуба будет обновляться ежемесячно.

 

Картина была бы не полной, если бы я не обратилась к одному из участников ивента.

Им стал F1uDeR.

 

-929206895.thumb.jpg.62f741dde4e6d99d0496d2212f710807.jpg

 

— Мне очень понравилась идея с «Бойцовским клубом» — рассказывает F1uDeR.— Это отличное место, где можно скоротать свободное время, и поднатаскаться в боевых действиях против других профессий. Надеюсь, это только начало, и администрация проекта будет и дальше радовать нас новыми ивентами.

 

Что ж, мы на это тоже надеемся и желаем разработчикам новых оригинальных проектов:-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок с клубом, осталось только разобраться как отключить сообщения красным шрифтом которые очень раздражают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Я уже не вспомню где и от кого услышал эту идею, но сразу же воплотил ее в реальность.

 

А я напомню. Это Чак Паланик - Бойцовский клуб, книга 1996 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...