Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лф православного русского хила или залив, пак луков, меин 11-12 чел. Только с кем играли. Прайм вечерний часов 5 максимум - где-то 19-24 мск, на старте мб поболее. Стартовый донат 50$+-. Гейм план - на чиле под баффом охоты крепкой вечерами резать заводчан в какой-нибудь мид помойке сократив пт часов до 3-х.

Изменено пользователем k0ka1n0va9vag1na
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 15:28, k0ka1n0va9vag1na сказал:

В мейн +1 на любой слот в зависимости от состава партии. Приоритет с кем играли. Прайм вечерний часа 4-5 максимум, на старте мб поболее. Стартовый донат 50$+-. Гейм план - на чиле под баффом охоты крепкой вечерами резать заводчан в какой-нибудь мид помойке сократив пт часов до 3-х.

разминку перед гф решили сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 19:58, bloodywitcher сказал:

разминку перед гф решили сделать?)

Нет, просто ладва уже потеряла свою актуальность, вечерами потупить я считаю её максимум сейчас) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 17:00, k0ka1n0va9vag1na сказал:

Нет, просто ладва уже потеряла свою актуальность, вечерами потупить я считаю её максимум сейчас) 

тут согласен, л2 сейчас чисто вечером зайти под пиво поиграть и чтобы мозг не грузился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 20:28, k0ka1n0va9vag1na сказал:

В мейн +1 на любой слот в зависимости от состава партии. Приоритет с кем играли. Прайм вечерний часа 4-5 максимум, на старте мб поболее. Стартовый донат 50$+-. Гейм план - на чиле под баффом охоты крепкой вечерами резать заводчан в какой-нибудь мид помойке сократив пт часов до 3-х.

бля помню этих ребят.. гл хули..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 22:16, fabuLous сказал:

Саняяяяяяяяя

Андрюхааааааа, скуп блин вруби есть вопросики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:36, k0ka1n0va9vag1na сказал:

Андрюхааааааа, скуп блин вруби есть вопросики

telegram

скайпа больше нет -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 23:09, fabuLous сказал:

telegram

скайпа больше нет -(

блин да я православный откуда у меня телеграмм (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...