Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demid_here

Kamaloca random boss problem

Рекомендованные сообщения

36 камалока тоже звездец, перманентный паралич, два ДД 36 лвла в топ Д ели выносят это чудо ради 0 дропа и 0 экспы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 23:56, Eiacane сказал:

С любым боссом так ? Или конкретным ? 

еще провожу тесты, мне попался бос в 53 из 43
Стоит понимать, что я буду в 4 окна и конечно вынесу все эти камалоки (недаюсь), но господи, это какой-то анти работяга мод честно говоря, потому что один фиг улетает огромное количество сосок + куча действий
+ кстати говоря невозможно посмотреть потенциальный дроп в данном конкретном случае было с боса

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 21:55, Lermony сказал:

дд + бард

так может еще пару людей взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 00:01, НечтоХрустящее сказал:

так может еще пару людей взять?

по 10% апнуть? дак го сразу классика х1 и квесты на соски делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав: артисан 36 лвл + голем и бд 36 лвл, экипировка топ Д

Заходим в 33 камалоку, попадаем
Blade Otis
за 2 минуты сбиваем ему 50% хп, что говорит нам о том, что дпс-а у нас крайне много (мы же 36 лвл в 33 каме), продолжаем бить далее и не может убить по итогу.

Пробовал как бить мобов, так и его самого, остается 30к хп и все, дальше не пробить, призыв хилов идёт быстрее, чем я их убиваю, напомню на 36 лвле - Состав: артисан 36 лвл + голем и бд 36 лвл, экипировка топ Д - крайне заряжен на дпс.

заходим в 36, попадается стандартный босс, начинает рассыпаться, не интересно выходим
повторно заходим в 36, попадается
Tomlan Kamos, он рассыпаться уже не планирует, ощущение либо хп, либо пдефа больше, он убит без проблем, хотя убийство продолжалось 15 минут, с учетом моего состава – это реально долго, т.к. мой состав на 36 имеет под 1к патаки суммарно.

идем в 43, состав тот-же апаем 40 лвл, берём профу, не меняем эквип (откуда у меня что-то лучше на 40м). Попадается дракон из 46, лицо ему ломаем норм.
Заходим снова в 43, угадайте на кого попадаем, все верно
Blade Otis угадаете что вышло в итоге?

Итоги:
1. Как будет происходить: заходим в каму, босс херота, релоги/сое, заходим снова – зачем нужен данный элемент гемплея?
2. 23-26-33-36 были идеально для начального дропа => первичной адены => первичных Дх => первичных сосок. В данный момент дроп поменян, соображения почему поменян понятны, но честно, считаю, что не эффективны для старта экономики сервера. Если кто-то не купил себе премиум набор, то вряд ли он будет делать себе топ Д сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 21:58, Lermony сказав:

Состав: артисан 36 лвл + голем и бд 36 лвл, экипировка топ Д

Заходим в 33 камалоку, попадаем
Blade Otis
за 2 минуты сбиваем ему 50% хп, что говорит нам о том, что дпс-а у нас крайне много (мы же 36 лвл в 33 каме), продолжаем бить далее и не может убить по итогу.

Пробовал как бить мобов, так и его самого, остается 30к хп и все, дальше не пробить, призыв хилов идёт быстрее, чем я их убиваю, напомню на 36 лвле - Состав: артисан 36 лвл + голем и бд 36 лвл, экипировка топ Д - крайне заряжен на дпс.

заходим в 36, попадается стандартный босс, начинает рассыпаться, не интересно выходим
повторно заходим в 36, попадается
Tomlan Kamos, он рассыпаться уже не планирует, ощущение либо хп, либо пдефа больше, он убит без проблем, хотя убийство продолжалось 15 минут, с учетом моего состава – это реально долго, т.к. мой состав на 36 имеет под 1к патаки суммарно.

идем в 43, состав тот-же апаем 40 лвл, берём профу, не меняем эквип (откуда у меня что-то лучше на 40м). Попадается дракон из 46, лицо ему ломаем норм.
Заходим снова в 43, угадайте на кого попадаем, все верно
Blade Otis угадаете что вышло в итоге?

Итоги:
1. Как будет происходить: заходим в каму, босс херота, релоги/сое, заходим снова – зачем нужен данный элемент гемплея?
2. 23-26-33-36 были идеально для начального дропа => первичной адены => первичных Дх => первичных сосок. В данный момент дроп поменян, соображения почему поменян понятны, но честно, считаю, что не эффективны для старта экономики сервера. Если кто-то не купил себе премиум набор, то вряд ли он будет делать себе топ Д сет.

Благодарим за столько подробный подход к тесту инстанса.

Передал на рассмотрение и анализ. Когда будет обратная связь, напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 15:50, Eiacane сказал:

Приношу извинения, за "триггер". Однако обратите внимание на подачу отзыва игрока.
Про разный опыт и другие моменты - мы дали ответ, что проверим и поправим, если есть несоответствия. 

На любое изменение есть разные реакции, в разных соотношениях. 
Контент партийной камалоки изменен для разнообразия. Кому-то это зайдет, кому-то нет.

 

Это Ваше впечатление от вырванного контекста.
 

Это был сарказм. Это не моё мнение, а факт.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, что пишет малая часть аудитории 🤣

На мертвом форуме, где в принципе пишет 1,5 землекопа и такие индивиды, как тампон, ганулевый и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы кто потестил камы в группе из 3+ человек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 07:36, Uaeyyg сказал:

Мне понравилось, что пишет малая часть аудитории 🤣

На мертвом форуме, где в принципе пишет 1,5 землекопа и такие индивиды, как тампон, ганулевый и т.д.

Ты землекоп,или индивид?😄

Повторю еще раз,вся эта проблема исключительно создана из корыстных соображений и никак иначе.Просто челики хотят как и раньше хрюкать в 1 епало дроп по привычке.И не надо тут убеждать всех в обратном.

И нехрен тут орать "нас больше,а значит мы правы" это не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот кстати, если усложняли и сделали на 4-5 человек, то и дроп/эксп можно слегка увеличить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 09:50, iTampaBay сказал:

Ты землекоп,или индивид?😄

Повторю еще раз,вся эта проблема исключительно создана из корыстных соображений и никак иначе.Просто челики хотят как и раньше хрюкать в 1 епало дроп по привычке.И не надо тут убеждать всех в обратном.

И нехрен тут орать "нас больше,а значит мы правы" это не работает.

а зачем нужны камы? дроп + эксп, в 3-4м не дропа не экспа? 30 ивори поднять? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати представьте что вот приходит на старт 90% сервака подпивасов, которые щас на ОБТ либо точатся в+50 либо вообще не заходили на ОБТ, заходят они такие в 36 каму с стакато, естественно не убивают его ибо там отхил пздц, а контролить хилов они в рандомке как киберкотлеты не будут, тратят они значит там ВСЕ соски за 30 минут, выходят офкорс без экспы и без дропа и без денег и без сосок ибо НЕ убивают босса, и сразу идут рассказывать всем своим друзьям КАКОЕ ЖЕ КРУТОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ! 😆

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 10:44, el.hate сказал:

Кстати представьте что вот приходит на старт 90% сервака подпивасов, которые щас на ОБТ либо точатся в+50 либо вообще не заходили на ОБТ, заходят они такие в 36 каму с стакато, естественно не убивают его ибо там отхил пздц, а контролить хилов они в рандомке как киберкотлеты не будут, тратят они значит там ВСЕ соски за 30 минут, выходят офкорс без экспы и без дропа и без денег и без сосок ибо НЕ убивают босса, и сразу идут рассказывать всем своим друзьям КАКОЕ ЖЕ КРУТОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ! 😆

звучит круто

напомню, что именна эта прослойка больше всех на прошлом сервере орала "Сервер не для работяг" "Донатная помойка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...