Перейти к публикации
Ka6aL

Звук дэбафа рус. клиент

Рекомендованные сообщения

или еще можно переименовать на "успешно подействовало", чтобы для звукового оповещения писать слово "успешно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял игрокам не дадут возможность переименовать под себя чат игры? Читал ранее, что этот файл надо расшифровывать, потом зашифровывать, кароче все сложно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 04:19, Ka6aL сказав:

Я так понял игрокам не дадут возможность переименовать под себя чат игры? Читал ранее, что этот файл надо расшифровывать, потом зашифровывать, кароче все сложно?)

На данный момент нельзя корректировать.
Будет ли возможно, пока не можем ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с оффа привык ставить звук на "не подействовало", т.к. на оффе при успешном применении никакого сообщения в логе не было вовсе. Но на успешное было бы однозначно удобнее и в EN клиенте с этим проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну действительно  можно выйти из положения.. в тригер написать "не подействовало" и то когда если слышишь звук - значит не прошло и наоборот ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 15:43, Eiacane сказал:

На данный момент нельзя корректировать.
Будет ли возможно, пока не можем ответить.

Стоковый систем чат просто ужасный, без мата это не описать. 😡 Вчера после олимпа записал видео и даже в записанном видео я сразу не могу найти урон, а главное, прохождение\резист дебафов, а так же блокировку. Сделайте хотябы прохождение дебафов, резистов и блокировку (в целку) на весь экран, чтобы это было сразу видно, примерно вот так:

Вот что здесь происходит?

damag.png

Что это за цифры, это урон по мне или от меня, и по кому он вообще идет. Цифра урона должна быть В КОНЦЕ и четко отделена от всего остального текста, но никак не в начале.

А вот так выглядит прохождение дебафов:

damag1.png

Вы серьезно полагаете, что в игре, в заспамленном систем чате возможно ВОВРЕМЯ увидеть прохождение дебафов? И с какой скоростью нужно успеть прочитать вот это сообщение? 

Почему нельзя было сделать вот так по середине экрана?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 15:54, AxelConfirm сказал:

ну действительно  можно выйти из положения.. в тригер написать "не подействовало" и то когда если слышишь звук - значит не прошло и наоборот ) 

Это конч, на классике так приходилось делать, к хорошим вещам слишком быстро привыкаешь и когда их у тебя отбирают это начинает сильно раздражать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 04:10, Ka6aL сказал:

Предложения для фикса - слово "подействовало" поменять на "успешное применение"
 

 

На английском проблем нет ! Страдай ОРК

Изменено пользователем Stesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как то настроить что бы не слышать Пыщ пыщ, а только этот фильтр?

все кто использует русский клиент страдайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane maybe there is a chance to get in English on screen stuff like - Critical, Miss, Immune,etc ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 01:40, darkal3x сказав:

@Eiacane maybe there is a chance to get in English on screen stuff like - Critical, Miss, Immune,etc ?!

On the new client, the file for editing system messages has a different type of encryption.
Because of this, the current inscriptions cannot be changed now. 
We will try to implement this possibility or edit it to a more acceptable one ourselves.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...