Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мну четал про 36 человег. Я с окном быстро пробежал 12 комнат и меня выкенуло в начало в телепорту, где пнс-шары летают неубеваемые, хз чо за хрень получилась

я сам никогда не фармил.и мало знаю.помнится чтото о 120 рыл на белефа и фсе.наверное я ошибаюсь но в любом случае много нада.и вроде как не 36.чет мало вроде больше нада для захода.

но в любом случае как работает на этом серве белеф? м деф или сопротив как и должно быть?в целом м деф меня даж больше устраивает.правда сколько стоить он будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. (к глубокому удивлению)

я тогда тоже удивлен)) хотя мне и м деф нравился тож.вон на какомто предыдущем пвп серве хв он м деф давал.ахаха я сделал нагиб сырка себе тату минус стр плюс кон и декс вместо грейт майта шилд и без берса с сабов взял 6 книг на м деф плюс вместо ак белефа на м деф а это +12% как ни как.итог 3к пдефа и м дефа. и нагиб сырок как ни странно нагибал)))) тащил дефом ахахах. так что м деф тоже будет норм.ведь сопротивление многим физам мало даст.ведь пассивки нету у них кроме стандартного шанса фейла.

 

а да все кто играет сырками делайте так как я описал.потом баф скорость атаки кторый ренж стрельбы режет на 50% и тупо спам скилов)) деф в игре всегда тащит больше атаки):D не серьезно мой сыр ваще норм в пвп был:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...