Перейти к публикации
Stesha

знак Испытание Судьбы

Рекомендованные сообщения

Форма для квестов:

1. Полное название квеста; знак Испытание Судьбы
2. Напишите описание проблемы: 18. В окресностях Алтаря ищем Тлетворного древня и Кровавую Фею, и разговариваем с ними. 
3. На каком этапе квеста возникла проблема или с каким НПЦ (Кровавую Фею);
4. Язык диалогов \ язык клиента на котором обнаружена проблема; русский и ангийскийShot00004.bmp
5. Пришлите скриншот с открытым окном квестов или диалоговым окном, где обнаружена проблема. разговавриая с феей она просит принести ей толи 10 толи по 1 черепу из перечисленных мобов  но падает с некоторых 10 а с некоторых только 1  и по итогу ей не нравится на том квест и встал удадять пытался чтобы осталось по 1 не прошло набить всех по 10 не могу с грандиса и владыки берка больше 1 не падает. что делаь не знаю 

Shot00003.bmp Shot00004.bmp Shot00005.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:19, Stesha сказав:

Форма для квестов:

1. Полное название квеста; знак Испытание Судьбы
2. Напишите описание проблемы: 18. В окресностях Алтаря ищем Тлетворного древня и Кровавую Фею, и разговариваем с ними. 
3. На каком этапе квеста возникла проблема или с каким НПЦ (Кровавую Фею);
4. Язык диалогов \ язык клиента на котором обнаружена проблема; русский и ангийский Shot00004.bmp 3.44 \u041c\u0411 · 2 завантаження
5. Пришлите скриншот с открытым окном квестов или диалоговым окном, где обнаружена проблема. разговавриая с феей она просит принести ей толи 10 толи по 1 черепу из перечисленных мобов  но падает с некоторых 10 а с некоторых только 1  и по итогу ей не нравится на том квест и встал удадять пытался чтобы осталось по 1 не прошло набить всех по 10 не могу с грандиса и владыки берка больше 1 не падает. что делаь не знаю 

Shot00003.bmp 3.44 \u041c\u0411 · 0 завантажень Shot00004.bmp 3.44 \u041c\u0411 · 0 завантажень Shot00005.bmp 3.44 \u041c\u0411 · 0 завантажень

Закрою тему, как дубликат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eiacane закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...