Перейти к публикации
Stesha

Награда за парку на 2 профу

Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 18:39, xAkura сказал:

Я проходу марки ради адены, 871к это какой то маразм уже, нет? 

На х1 это вполне себе норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 17:50, Eiacane сказал:

У нас кастомный сервер.
 Если Вы искали классические хроники - это не про нас. 
На стадии ИЛ - квест по интерлюду.

ага, поэтому вы взяли самое хреновое, что есть в л2 - квесты по интерлюду, чтобы челики адены не наабузили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 23:41, FabRyo сказал:

ага, поэтому вы взяли самое хреновое, что есть в л2 - квесты по интерлюду, чтобы челики адены не наабузили

 Байт на донат, теперь резона руками нет профу подходить, иди донать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 18:41, FabRyo сказав:

ага, поэтому вы взяли самое хреновое, что есть в л2 - квесты по интерлюду, чтобы челики адены не наабузили

так что хуже квесты по илу или рандомный босс в камалоке ? :Sadge:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 22:58, Vosstan1e сказал:

Так я не понял, адену за марки дают или нет?)

Дают, дали 871к адены за три марки и кучу мусора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 18:42, Eiacane сказал:

так что хуже квесты по илу или рандомный босс в камалоке ? :Sadge:

при чем тут камалока? вы многое переделали, актуализировали под кастомный сервер. но на 2ю профу забили болт, ведь невыгодно его актуализировать и апать награду в адене. т.к квест гемморный и можно было награду х2 сделать. люди бы вам спасибо сказали хоть за такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 18:49, FabRyo сказав:

при чем тут камалока? вы многое переделали, актуализировали под кастомный сервер. но на 2ю профу забили болт, ведь невыгодно его актуализировать и апать награду в адене. т.к квест гемморный и можно было награду х2 сделать. люди бы вам спасибо сказали хоть за такое

Это бы значительно повлияло на экономику сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 18:51, Eiacane сказал:

Это бы значительно повлияло на экономику сервера. 

+800к адены за 6ч+ повлияет на экономику? а десяток выкачанныех ЕЕ/ШЕ не повлияет?

челы будут парики водить и выносить куда больше в час адены. а вот 2я профа с х2 наградой все сломает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 19:51, Eiacane сказал:

Это бы значительно повлияло на экономику сервера. 

на экономику влияют фармеры 24\7 с драйверами) но точно не вторая профа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму. Вы по 10 лет проходили 2 профу и не возмущались, с чего вдруг именно тут крики вопли начались? Стандартная же профа, всегда такой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 00:08, 433Mhz сказал:

Я вот не пойму. Вы по 10 лет проходили 2 профу и не возмущались, с чего вдруг именно тут крики вопли начались? Стандартная же профа, всегда такой была.

Не, на Иле в награде не 800к было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективности ради, профа руками это экономия колов плюс фарм попутно адены) а вы хотите видеть в этом способ заработка) вот и вся логика, вы либо на чиле играете с минимумом или вообще отсутствием доната и получаете минимум, либо донатите и получаете профит пропорционально донату)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 00:34, Griss сказал:

объективности ради, профа руками это экономия колов плюс фарм попутно адены) а вы хотите видеть в этом способ заработка) вот и вся логика, вы либо на чиле играете с минимумом или вообще отсутствием доната и получаете минимум, либо донатите и получаете профит пропорционально донату)

Да лан дядя, за профу 1.5кк сыпит на интерлюде, тут 800,чеж это только тут ломается экономика, мне вот проще профу пройти за полтора ляма, чем 350 рублей вкину) 

Учитывая, что я каждый старт на окно 5к кидаю и делаю две вторые профы, потому что в поле тебе не дадут особо стоять в первые 10 часов игры и тем более пофармить парики

Ниже приводили пример, что с моба на 35 лвле падает 800 адены

Объективно проще сделать вторую профу, апнуть лвл и адены, чем мяться с другими игроками за каждого моба

А ну на, нерф, награду за профу уменьшили и добавили очень важные(нет) расходники

Изменено пользователем xAkura

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 20:46, xAkura сказал:

награду за профу уменьшили и добавили очень важные(нет) расходники

ну спорить не буду, расходники конечно бредовые) как вариант, просто вместо кучи мусора дать туда 500+ ивори коинов, что бы люди смогли к примеру купить руну, или камни что бы продать и поднять адены это бы смотрелось ощутимее...возможно лучше думать в этом направлении

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 19:43, xAkura сказал:

Дают, дали 871к адены за три марки и кучу мусора

бизнес и ничего лишнего:pandaredlol::2_elf1:

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...